Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2021
12666

Pandora №3, №6, №10

… и смешал Гефест землю с водой, и вылепил из полученной смеси деву прекрасную. Афина укрыла ее облик серебряным платьем и увенчала венцом из золота. Красивая, облаченная в дорогие наряды, спустилась Пандора на землю к людям, чтобы принести им соблазны и печали. В руках ее был дар Зевса — запечатанный ларец. И вскрыла она его, своему любопытству подвластная, и навлекла на людей несчастья и беды. А в ларце том осталась Надежда...


Pandora от Sergio Nero — линейка парфюмерной воды, представленная разноплановыми ароматами. У каждой из нас есть надежда найти среди них свой желанный.

Мой выбор пал на #10, #3, #6...

Единая линейка в разнозначном исполнении. Стильные классические коробочки — сочетание белого фона с черным и золотом нанесенных шрифтов. Минимализм всегда побеждает. В каждой аккуратно и надежно упакован флакон объемом 50 мл.

Флаконы лаконичны и прекрасны в своей классической простоте. Никаких нагромождений и фантазийности. Простая геометрия с утонченным дизайном. Даже несмотря на хороший объем такие варианты удобно взять с собой на работу, на мероприятия или в отпуск.

Три стеклянных «фужера», наполненные разными букетами. Они идеально вписываются в любые обстоятельства. Смотрятся достойно и презентабельно. Можно составить свою коллекцию под переменчивое настроение.

Pandora #6

Цветочно- фруктовая композиция с древесными оттенками.

Пирамида:

Верхние ноты: танжерин, кумкват, красная смородина, цветы грейпфрута, бергамот

Ноты сердца: тиаре, гардения, таифская роза, абрикос, жасмин

Базовые ноты: ваниль, пралине, сливки, бобы тонка, сандал, мускус

При первом знакомстве аромат кажется слишком вычурным и дерзким. Но с ним не стоит торопиться делать выводы. За несколько минут он претерпевает метаморфозы и становится роднее и теплее. Гаснут первые вспышки цитрусовых аккордов танжерина и грейпфрута в обрамлении прохладного бергамота. Им на смену наступает цветочная тишина, укрывающая сплетением сладкой гардении, пудровой тиаре, душистого жасмина и распустившейся розы. Между ними слышны фруктовые отзвуки, которые тонут в ванильной сладости… и вновь раскрываются в обрамлении мускуса и сантала.

Для меня это цветочный аромат с восточным подтекстом. Любимый бергамот и цитрус ускользают безвозвратно, а на коже долгое время ощущается именно цветочно-сандаловое сочетание с легкой прохладой. Умиротворяющая, женственная и увлекающая композиция. Подходит для зимы, весны и осени, когда хочется ароматов, способных обволакивать и брать в плен. Стойко держится на одежде, не требует повторения в течение дня, а вот для выхода в свет после рабочего дня, непременно требуется повторное нанесение.


Pandora #3

Цветочно-фруктовая композиция.

Пирамида:

Верхние ноты: зеленое яблоко, цветы киви, розовый перец

Ноты сердца: душистый горошек, розовый пион, цветы груши, жасмин, цикламен

Базовые ноты: лимонное дерево, красное дерево, мускус, амбра

Ассоциативно напомнила Limperatrice Dolce & Gabbana. Но это другое исполнение — легкое и безмятежное, словно игривый ветерок задевает верхушки плодовых деревьев и бутоны цветов, вбирает в себя их ароматы и разносит по всему свету. Исключительно летнее настроение, наполненное солнечными бликами, порхающими бабочками и пением птиц.

Есть всего минутка после нанесения, чтобы «вкусить» сочное зеленое яблочко, которое затмевают цветки киви с перчинкой. Розовый перец спасает от банальной приторной сладости и именно он благородно раскрывает звучание цветков груши. Фруктовые нотки очень кстати, ведь они подчинены сочетанию цикламена и жасмина, а пион только придает пудровости этой гармонии.

Я всем сердцем люблю жасмин и распознаю его везде и всегда. Здесь он стал эффектным дополнением общей композиции. Аромат облегченный и воздушный с налетом пудровости. Хорошо держится на волосах, а на коже «играет» несколько часов, оставляя длительное послевкусие приятной яблочной кислинки.


Pandora #10

Роскошный цветочный аромат.

Пирамида:

Верхние ноты: бергамот, лимон, черная смородина

Ноты сердца: ирис, пудровый аккорд, цикламен

Базовые ноты: ветивер, мускус, кедр

Томная и обволакивающая композиция, наполненная желанием и страстью. Подчеркнет роскошный вечерний образ, раскроет ваши тайные способности и стремления. Включенная в состав парфюмерами молекула AMROXAN, действующая как афродизиак, укрепит ваши позиции на пьедестале мужского внимания.

С первых секунд слышится цитрусовый взрыв в сочетании с терпким бергамотом на фоне свежескошенных влажных трав. Вот она прохлада, которая затягивает и увлекает, становясь тягучей и томной, словно в спускаетесь в туманную низину. С каждым вдохом сладость усиливается и обволакивает сознание. Это распустились ирис и цикламен, обрамленные пудровым аккордом. Их неудержимость сдерживает ветивер и чувственный мускус. Аромат звучит благородно и дорого.

Несмотря на то, что это парфюмерная вода, аромат оставляет свой шлейф почти на целый день. Не каждые духи так долго держатся на коже и хоть как-то напоминают о себе.

Не могу причислить эту композицию к временам года. Для меня это скорее вечерний вариант, не на каждый день.

Три цветочных сочетания PANDORA совершенно разные и непохожие. Доступные в ценовой категории для экспериментов и составления коллекции настроения на любой случай.


Страна производитель: Россия

Объем флакона: 50 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 12 января 2021, 14:52
Очень завораживающе описание. Скажите, а там есть наборы пробников?
khajiit 12 января 2021, 15:27
Поискала, почитала, ароматы весьма бюджетные, поэтому вряд ли есть пробники) ну за такую стоимость можно попробовать, особенно 6ку и 7ку)