18.11.2020

Невероятный цветочный аромат Armani my way eau de parfum, однозначно в любимчики

Привет, милые девушки. Наконец-то у меня выдалась возможность и я могу обсудить с вами новую композицию Armani. Аромат был выпущен несколько месяцев назад и я сразу поняла, что он обязан быть у меня.

Ещё до момента знакомства с самой композицией меня очень зацепил флакон. Он выполнен в оттенках нежно-розового и глубокого синего в золотом обрамлении, чем очень понравился. Каждая деталь выглядит лаконично, благородно и роскошно.

Наверно, вам интересно, почему у меня два флакона?! Аромат зацепил не с первого затеста, но у меня обычно всегда так. Но жажда красивого флакона привела меня послушать аромат снова. Во второй раз он раскрылся мне глубже и душевней. После моей покупки сестра купила себе такой же. Правда, первый раз она услышала его на мне. По её словам, аромат звучит цветочным свежим, но не банальным букетом, не похожим ни на один ей знакомый цветок. Думаю, всё дело в базе, она удачно завершила пирамиду.

Пирамида

Год выпуска: 2020

Группа: цветочные

Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Бергамот;

Средние ноты: Тубероза и Индийский жасмин;

Базовые ноты: Белый мускус, Мадагаскарская ваниль и Кедр из Вирджинии.

Armani my way легко можно отнести к холодным свежим композициям. Его содержимое наполнено прохладой бергамота, солнечным светом апельсинового цвета и чистотой белого мускуса. Аромат не согреет, но с ним я поняла, что мне это больше не надо. Букет свежих белых цветов, наполненный жизнью и сочным женственным ароматом, придаёт образу лёгкости и привлекательности. С ним я ощущаю поток жизненной энергии и внутреннюю силу. У меня есть желание быть активной, лёгкой в общении и безмятежной в поведении.

Аромат не сладкий, в главной роли в нём выступают нежные свежие цветы, собранные прохладным солнечным утром. Белый мускус придаёт запаху пикантности и лёгкой пудровости. В общем образе цветы не звучат банально, мускус роскошно завершает композицию.

Аромат невероятно стойкий. Несмотря на то, что он свежий с пикантной гурманской базой, он звучит ярко и по весеннему прекрасно. Достаточно 1-2 нажатий — и ты благоухаешь весь день белым цветочным вальсом свежих цветов.

У нас уже мороз и выпал первый снег, но я всё ещё продолжаю его использовать. Хотя признаюсь, аромат безупречно впишется в весеннее-летние дни. Поэтому для себя сделала вывод, что буду использовать на протяжении года и это первый аромат, который я не прячу по сезонам. Тем не менее уверена, что весной он заиграет новой жизнью. Ведь я его слышу как весенний яркий букет цветов.

Объем: 90 мл

Цена: 7800 руб

Оценка: 10+++++++'

А вы слушали? Как вам новинка Armani My way?!

Giorgio Armani My Way EDP

Giorgio Armani My Way EDP

annvermilion 18 ноября 2020, 12:50
Меня сразу зацепила реклама и не покидали мысли его взять. При чем пирамида моя. Но цветочными ароматами я пользуюсь уже редко, поэтому опасаюсь, что будет стоять и скучать. Но после прочтения меня опять захлестнуло желание взять

По поводу сезонов все так странно в наше время) если работа в помещении с постоянной температурой, а до работы добираться не долго, то любой летний* аромат будет уместен. Цветы это классика, их хочется слушать всегда. А когда настоящих цветов уже не, то слушать их хочется еще больше
Ksu_is 18 ноября 2020, 18:14
Спасибо большое )) я сама пока не купила ждала живых откликов. Тем не менее оформление настолько зацепило, что изначально я была готова купить без затеста, но в итоге аромат очень полюбила.
Sorbonna 18 ноября 2020, 13:46
Тоже задумываюсь о покупке. Но на мне он выдаёт землянику
Правда не так долго, как хотелось бы.
А потом идёт что-то совсем не цветочное. Больше пудровое и немного древесное, но все равно лёгкое, не вызывающее головной боли.
Ksu_is 18 ноября 2020, 18:17
Вы знаете впервые мне тоже показался он очень похож на Givenchy interdict. Но стояло разносить полюбила его до безумия.
era 18 ноября 2020, 15:11
Аромат чудесен. Сначала приобрела мини формат 15мл. Теперь уже есть полноценный большой флакон. Очень нравится. Вначале земляника, потом идут цветы…
Ksu_is 19 ноября 2020, 21:47
Я тоже первый раз услышала землянику и схожесть с Givenchy l interdict. Но потом начала его воспринимать после 1-2 минут нанесение и стала слышать цитрусы, цветы. В любом случае аромат прекрасный и женственный.
Stasyamoon 18 ноября 2020, 15:18
Мне тоже нравится этот аромат, но планирую взять 15 мл, Жаль не оформила заказ на сайте когда миниатюрку давали в подарок)
Ksu_is 20 ноября 2020, 15:25
Да помню этот момент, сама заглядывалась. Но рада что ухватила сразу 90 мл — любовь!
Ольга Жукова 18 ноября 2020, 15:34
И ещё хорошо, что флакон с возможностью замены. Т е можно купить сменный блок. Я купила этот аромат, наслаждаюсь. Причём сейчас многие носят его, и ото всех по — разному он раскрывается.
Какой красивый пост! Пена, белье, рука в перчатке.…
Ksu_is 20 ноября 2020, 15:35
Спасибо большое;)) рада что есть единомышленники;))
Да действительно флакон можно пополнять, забыла в посте указать.
r test 18 ноября 2020, 16:01
Мне прислали пробник. Первые 20-30 минут классная яркая земляника. А потом выдает миксованный сладко-цветочный аромат на 3 часа. К покупке не рассматриваю.
Amethyst 18 ноября 2020, 17:24
Мне очень понравился аромат, вместо земляники почудилась малина )))) Вкусный, цветочно-фруктовый, на день хорошо подходит.
Tanushka78 18 ноября 2020, 17:39
Я, наверное, буду одна, кого аромат не зацепил, более того показался банальным. У меня был пробник, т.е. была возможность составить своё мнение. Аромат действительно ооочень стойкий, яркий, для меня сладкий, хотя ваш отзыв уже не первый, в котором люди пишут о свежести, а не о сладости. Он приятный, но даже я, не знаток, парфюмерии понимаю, что таких ароматов было уже миллион. Опять же, я вижу этот аромат на молодой девчонке, хотя большинство отзывов склоняются к тому, что он для взрослой женщины. Не знаю, куплю ли я его🤷‍♀️, возможно в какой-то момент он раскроется для меня по-другому
Blondinka_Liuda 18 ноября 2020, 18:09
Спасибо за пост, очень интересно узнать мнения об этом аромате. Всегда считала, что люблю свежие цветочные ароматы, например, как Диор Жадор Абсолю и Идол Ланком, когда увидела рекламу аромата Армани, думала, что этот аромат будет похожим. Была в каком-то из сетевых магазинов, при случае попросила нанести мне на запястье, нанесли хорошо, то есть, не еле-еле капелюшку растерли, а как если бы я сама. Аромат не понравился, на мне раскрылся сладким, свежую нотку не почувствовала совсем. Что стойкий, это правда, держался весь вечер.
Cypre 18 ноября 2020, 18:59
Как здорово, что вы нашли его. Мне вообще не зашёл, и на мой нос далёк от свежести. Современная интерпретация виноградно-земляничиной туберозищи, очень громко и явно. Отмыть от руки не могла ничем, так что любителям стойкости и шлейфа понравится. На людях узнаю, и это здорово, аромат со своим лицом, в отличие от многих других, но, увы, не мой
LovelessAya703 18 ноября 2020, 20:29
Имею этот аромат в своей коллекции.
И удивительно, насколько я по-другому его слышу.) Не чувствую ни свежести, ни пудровости. Для меня это сладкий цветочно-фруктовый аромат, который звучит на коже монотонно, не раскрываясь. Все время чувствуется его «жвачечность». И да, мне он напомнил L'intedit, только без фирменной парфюмерной «базы» марки Givenchi.
Сам аромат нравится, безусловно, хоть и простоват для меня.
Natakrk 19 ноября 2020, 11:08
А мне он пахнет виноградом и после него остаётся навязчивая база . Из за флакона бы только купила))
mari_amell 19 ноября 2020, 17:02
Ох чудесный аромат, очень рада, что кроме Si у армани теперь есть шикарная новинка, причём даже неповторимая для меня))) очень необычный и красивый аромат, хотя мне очень напоминает L interdit своей сладостью, и слышу я его немного иначе, без свежести совсем)))
Спасибо за чудесный пост с красивыми фотографиями и вашими впечатлениями))
cocorrector 19 ноября 2020, 17:17
Ксения, спасибо за красивый пост! Фото
Был пробничек аромата. Не моё от слова совсем   Нравится коллекция Les Eaux от Armani Privé, из нее у меня любимейший на лето Figuier Eden
JuliettAlex 19 ноября 2020, 17:30
Очень понравился аромат, рада, что есть единомышленники)
Sorbonna 22 ноября 2020, 13:48
Я все же купила маленький флакон. И в подарок получила миниатюру живанши линтердит, с которым так часто сравнивают.
Я нанесла на каждое запястье по пшику.
Они разные.
Армани мягче, нежнее, земляничнее и на мне слышится мягкая жасминовая пудра. Даже не так, а немного зелёный чай с жасмином.
Линтердит более резкий (на фоне), немного одеколонистее, в нем нет сладости совсем. Он более строгий и сдержанный.
Даже муж, который вообще не различает ароматы, сказал, что разные.
Ksu_is 22 ноября 2020, 19:38
Согласна с вами, у меня тоже миниатюра линтердит есть и сначала думала похожи. Но когда приобрела my way слышу их по разному
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 14:19
Ксюш, Спасибо тебе за прекрасный отзыв ❤️Аромат не мой, но после твоего поста хочется к нему подойти ещё раз)