31.08.2020

Осенний художник и краски осени - Wood For Her Dsquarеd2 Eau De Toilette

Есть время природы особого света, неяркого солнца, нежнейшего зноя. Оно называется бабье лето и в прелести спорит с самою весною.

Wood For Her DSQUARED2 для меня стал осенним художником, аромат рисует яркое солнечное настроение на зеленом холсте, добавляя сочные желто-оранжевые мотивы с красно-золотистыми, сияющими на солнце, переливами.

Wood For Her DSQUARED2 — чудесный аромат на теплую осень (ее первую половину), идеален для бабьего лета и золотой осени. Отношу его к разряду переходных междусезонных дежурных ароматов (это один из дачных любимчиков межсезонья лето-осень), мне нравится, как он раскрывается на моей коже именно в этот период. Приезжаю на несколько дней на дачу с ночевкой и наслаждаюсь идеальным ароматом, в сочетании со свежим деревенским воздухом он звучит бесподобно. Не все парфюмы хранятся у меня дома, они разделены. Девочки, только не смейтесь. Некоторые находятся в рабочем столе на работе, некоторые на даче, у меня даже в бардачке машины лежит пара-тройка парфюмов. Периодически их меняю в зависимости от сезонов. Аромат несложный, но яркий, бодрящий, спасающий от пасмурных и хмурых дождливых будней. Он дарит приятные воспоминания об уходящем жарком лете и оставляет мне частичку тепла, не давая скучать. Я бы отнесла его к разряду отпускных ароматов, для меня это не рабочий вариант, а скорее аромат выходного дня. (У каждого человека свои тараканы..., что поделать, я такая, какая есть). Через неделю долгожданный отпуск. Я к нему готова! Wood DSQUARED2 ждет меня.

Аромат для женщин выпущен в 2018 году.

Принадлежит группе цветочные древесно-мускусные.

Пирамида

Верхние ноты: мандарин, магнолия, малиновый лист, ландыш.

Ноты сердца: жасмин и османтус.

Ноты базы: светлая древесина, амброксан, белый кедр.

Мое восприятие аромата

Аромат хоть и простой, но оригинальный. Начало довольно яркое и смелое, бодрящее. Спелая сочная цитрусовая кислинка, крепкий черный чай с кусочками свежей сладкой малины и растертыми между ладоней листьями малины, сверху политые кленовым сиропом и приправленные ванильно-лимонной сахарной пудрой и экзотическими, чувственными, элегантными цветами магнолии. Аппетитно! Дальше становится интереснее. К фруктовой феерии добавляются восхитительные утонченные восточные аккорды, сливочно-молочный абрикос и дымный сушеный чернослив с замшевым оттенком, бархатный османтус с легким фиалковым переливом. Далее в игру вступают сухие древесно-кедровые ноты с запекшейся смолой на коре, слегка соленая амбра вперемешку с мускатным шалфеем и легким облаком мускуса. В конце дня аромат звучит мягко без напористости.

Стойкость у парфюма сильная, шлейф сначала яркий, в середине дня смягчается.

Знакомы ли Вы с Wood For Her DSQUARED2?

Время использования 1,5 года.

Оценка 5+.

Цена за 30 мл 4000 руб.

За 50 мл 5500 руб, за 100 мл 7000 руб.

ElenaShu 31 августа 2020, 18:34
У супруга был he wood, и это было прекрасно😍 сносил 30 мл, хотели купить еще, а как все прекрасное, его сняли😕
Этот не пробовала, но прошлая женская версия пахла метеоритами😈
Agolenka 31 августа 2020, 21:27
Елена, на Герленовские метеориты не похож. Он универсальный, мне кажется, в нем нет ничего отталкивающего. Хотя вкусы у всех разные..., с ароматами всё сложно, плюс разное восприятие запахов и парфюмерных нот, они на коже индивидуально раскрываются.
Cypre 01 сентября 2020, 06:57
Вот фиалковый у меня ещё остался — храню)
Nice2meetU 31 августа 2020, 22:46
Приятный! Мне ещё нравится оформление: лист клёна и воздушность флакона :)
Agolenka 01 сентября 2020, 06:15
Это точно. Оформление, вроде, и простое, но оригинальное. Мне тоже нравится кленовый лист и упаковка-бархатная коробочка. Сам аромат тоже достоин внимания💞
Nice2meetU 01 сентября 2020, 15:49
Хороший! И правда красивый.
Agolenka 01 сентября 2020, 20:06
Полностью согласна.
Cypre 01 сентября 2020, 06:58
Этот совсем не знаю. А вот предшественник, фиалковый, до сих пор ношу
Agolenka 01 сентября 2020, 20:08
У меня не было фиалкового, я не фанатка Герленовских метеоритов… Но о вкусах не спорят. Оксана, спасибо, что поделились своим мнением🌹
Cypre 02 сентября 2020, 05:09
Мне он случайно попал в коллекцию и остался) для такой недорогой марки аромат оказался непросто собран, интересно раскрывался. Зауважала)
little_rabbit 01 сентября 2020, 10:36
Фиалковый был прекрасен, до сих пор берегу остатки, а этот… Такая удушающая сладость и никакого wood
Agolenka 01 сентября 2020, 20:12
На вкус и цвет товарищей нет. Лично мне нравится, не чувствую удушающей сладости. В нем всё гармонично подобрано и раскрывается аромат восхитительно💞
redishhh 01 сентября 2020, 13:41
Женская версия этого парфюма мне как-то совсем не понравилась, а вот мужскую обожаю! Подарила своему мужчине и радуюсь, потому что нравится не только ему, но и мне! Считаю, что это такой отличный унисекс! Может напишу о нем пост))…
Agolenka 01 сентября 2020, 20:16
Кристина, благодарю за внимание!🌺Мужской это который в черной бархатной коробочке и в коричневом стекле? У мужа тоже такой есть, он действительно аромат-унисекс, тоже нравится как раскрывается на женской коже, втихушку у мужа его тырю, он душится и я после него, чтобы не разобрал от кого из нас слышится парфюм😉
H_Cara 01 сентября 2020, 16:25
Я очень любила He Wood Rocky Mountain от этого бренда. Похоже, его сняли с производства. Всё ещё жаль, что один из двух флаконов подарила другу, т.к. ему тоже очень понравился аромат. Новые ароматы пока так и не попробовала, но оформление флаконов нравится.
Agolenka 01 сентября 2020, 20:22
С He Wood Rocky Mountain не знакома к сожалению. Новое оформление мне нравится больше.
Stamina 04 сентября 2020, 12:18
Обязательно приобрету этот аромат — зацепил своей спокойной свежестью и легкостью. Носить его можно в офис круглый год. На улице будет уместен в теплую погоду.
Agolenka 04 сентября 2020, 12:23
Яркий в начале и мягкий в конце дня, хорош в межсезонье.💛