Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Парфюмерия и ароматы
22 марта 2020, 09:00
Парфюмерия и ароматы

22 марта 2020, 09:00

Доброе утро.

Расскажу вам о своем фаворите, который я не раз обновляла. Далеко не все ароматы от бренда Gucci меня вдохновляют, но есть несколько которые впали мне в душу. Bloom — это отличный вариант на любое время года, все зависит только от настроения.

Категория: Цветочные пряные

Верхние ноты: апельсин, зеленые ноты

Ноты сердца: тубероза, жасмин самбак, жимолость

Базовые ноты: корень ириса, сандал, ваниль

Аромат в стеклянной бутылочке, с розовым глянцевым покрытием. Есть небольшой минус, так как не видно сколько продукта еще осталось. Довольно тяжелый, хорошо лежит в руке, стекло толстое. Бутылек был в красивейшей картонной коробочке, украшенная цветами в красных тонах, лаконично.

фото взято с оф. сайта

Аромат интенсивный, зеленые ноты и жимолость отчетливо слышны при нанесении, далее все подчеркивается апельсином и жасмином. Все это шлифуется сандалом, ирисом и еле улавливаемой ванилью. Стойкость высокая, около 10 часов, больше 2 сбрызгиваний не делаю. Шлейф улавливается на расстоянии 2 метров.

Парфюмерная вода Gucci Bloom Eau de Parfum

Для меня аромат так и дневной, так и вечерний, в целом универсальный. Когда он на мне я чувствую прилив сил, как будто распускаюсь как цветок на солнце. Он заряжает меня изнутри, становлюсь бодрой и заряженной, хочется творить. В общем, я раскрываюсь так же сильно, как и аромат на моей коже.

Парфюмерная вода Gucci Bloom Eau de Parfum

Рекомендую протестировать, так как он сильный и немного даже сладковатый, думаю, для некоторых он будет удушающим. Благо Gucci Bloom Eau de Parfum представлен во многих розничных магазинах. Покупкой я довольна, полгода назад обновила.

Надеюсь, пост был интересным! Спасибо за внимание!

Другие отзывы на этот продукт

Он у меня есть, запах нравится, но на каждый день ношу более нейтральное, для меня это весенне-летний аромат, когда уже снег растаял, идёшь по улице и пахнешь жизнерадостно))))
Sienna 22.03.2020
Оригинальный Bloom не пробовала. Но давеча в сефоре дали пробник Bloom ambrosia di fiori. У меня с ним случилась история: в разговоре брызнула на себя и неосознанно сунула атомайзер (он без крышки) в передний карман джинс, где он совсем не ощущался. И каким-то образом все пролилось и джинсы пропитались ароматом в самом начале рабочего дня в офисе! Я, конечно, поначалу, чуть не задохнулась. А вот коллегам (всем!) аромат пришелся по вкусу, несмотря на ядерную консистенцию на мне) когда я на следующей день несла джинсы в стирку, муж спросил, что за духи такие приятные😅
Очень красивая тубероза! Легкая, ненавязчивая, не ядовитая.
Diana-Nathalie 22.03.2020
У меня он в фиолке и я ощущаю его сладко-крепким. Слишком сладкий для меня, но крепость притягательна (табак?). И очень ярко чувствую гардению, которой в пирамиде нет. Пробовала на коллеге, на ней сладость, но нет терпкости. Тяжелый, но для вечера можно, если понемногу.