19.03.2020
2025

Dior J'adore L'absolu EDP - One Love, мой пьянящий весенний антидепрессант с ярким женственным шлейфом

Привет, прекрасные!

Давно испытываю страсть к парфюмерии модного дома Dior. Линия J'adore всегда меня манила и притягивала. Люблю каждый из J'adore, но хочу сегодня рассказать о самом жасминовом и изысканном.

Герой моего поста -J'adore L'absolu Dior.

Парфюмер: Francois Demachy.

Аромат принадлежит к группе цветочных ароматов.

Пирамида

Верхние ноты: Иланг-иланг.

Ноты сердца: Абсолю Дамасской розы и Индийской Туберозы, древесные ноты и фруктовые аккорды.

Ноты базы: Жасмин Самбак, Мускус.

Аромат выпущен в 2007 году.

J'adore L'absolu Eau De Parfum Absolue стал моим личным сортом наркотика, я просто не могу без него, покупаю снова и снова, любовь к нему не угасает, а, наоборот, усиливается с каждым днем. Не променяю его ни на что, он просто обязан быть в моей коллекции. J'adore L'absolu задел мои душевные струны.

Моё восприятие аромата

Начало аромата густое, теплое, дарит праздничное настроение. Магический пряный оттенок иланг-иланга и сладость нероли гармонично переплетаются с ласковой свежей тропической зеленью. Жасмин здесь очень интенсивный, яркий и пьянящий, окруженный сладковато-медовой дымкой. Чувственная искрящаяся тубероза и трепетная роза красиво сочетаются с едва уловимой цитрусовой кислинкой. Молочно-сливочный карамельный аккорд, экзотические франжипани и садовая гортензия добавляют необычности и оригинальности парфюму. Мускус невероятно согревающий, но абсолютно неагрессивный и не удушающий. Древесных и фруктовых нот я вообще не ощущаю.

J'adore L'absolu для меня всесезонный аромат, правда летом люблю носить его только в прохладные и дождливые дни. Парфюм насыщенный и концентрированный, поэтому я наношу его под волосы на затылочную часть головы (всего 1 пшик, этого будет достаточно, чтобы благоухать с утра до поздней ночи). Будьте осторожны в жару, и 1 пшика бывает слишком много. Можно распылить парфюм перед собой и пройти в это облако.

Стойкость у парфюма феноменальная, шлейф ярко выраженный, бесподобный, дурманящий. От одежды пахнет долго, до стирки. J'adore L'absolu красиво и благородно звучит на коже и на мехах. Он сводит меня с ума!

J'adore L'absolu — самый любимый женский аромат моего мужа, он всегда знает, что мне подарить для полного счастья.

Для меня этот парфюм стал источником вдохновения, он спасает меня от осенне-зимней хандры, дарит радость и упоение. Настоящий парфюм-антидепрессант. Благородный, истинно женственный, чарующий, роскошный, одновременно изящный и элегантный аромат. В моей коллекции были все J'adore, но L'absolu всегда в числе фаворитов, ван лав.

Нравится ли Вам Dior J'adore? Какой из них Ваш фаворит? Или не испытываете особой симпатии к J'adore?

Dior J'adore Absolu EDP

Dior J'adore Absolu EDP

4 отзыва

KatyK 19 марта 2020, 07:31
Поддерживаю Вас с этим ароматом. У меня три флакона использовалось. Но я их использую только зимой. Сейчас закончился третий, но мне хватает на 4 зимы…  . и каждый флакон с разными нотами, в последнем флаконе уже убрали иланг иланг. Прям не могу им это простить.
Agolenka 19 марта 2020, 12:39
Бывает такое. Парфюмерия Диор вообще отдельная для меня тема. Каждый неповторим и очарователен❤❤❤
Ksu_is 19 марта 2020, 09:32
Я больше всего люблю jadore on joy, недавно о нем писала, он более свежий и нежный. Но ваш вариант мне тоже нравится, ближе к классике, густой насыщенный и соблазнительный. Вообще jadore у dior женственные ароматы
Agolenka 19 марта 2020, 12:36
Читала отзыв про Joy, он тоже интересный, для меня он легкий, отличный аромат на весну. В теплое время он интереснее раскрывается😍