Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2019
1435

Ностальгия лета с Dolce&Gabbana Dolce

Больше чем помады, я люблю только парфюм. У меня нет единственного любимого запаха, потому что каждый новый становится особенным и неповторимым. Я люблю ощущать новые ароматы. Иногда открываю для себя необычные гурманские, а иногда романтичные и такие банальные. Но главное то, что каждый из них оставляет след в памяти о тех событиях, когда был со мной.

Лето ушло, но воспоминания и эйфория остались навсегда. Аромат Dolce&Gabbana eau de parfum Dolce способен сохранить самые прекрасные воспоминания и с каждым новым нанесением оживить их в памяти.

Аромат ушедшего лета теперь больше чем просто запах...

Dolce&Gabbana Dolce выпущен в 2014 году.


Группа: цветочные


Пирамида

Верхние ноты — сладкая папайя и цветочный нероли.

База аромата – его флористическое «сердце», украшенное белым амариллисом, нарциссом и водяной лилией.

Средние ноты — мускус и сандал.


Мое восприятие и ассоциации

Dolce — это аромат нежности и романтики.


Если вы — романтичная чуткая и нежная натура, вы наверняка оцените аромат по достоинству. Но даже если это не так, не спешите отбрасывать этот аромат из списка своих хотелок. Судя по себе, я уже давно не такая хрупкая и чувственная, как 10 лет назад. Я давно стала предпочитать гурманские, более сложные ароматы. Тем не менее, в душе во мне все равно просыпается чувство чувственной маленькой девочки и желание быть свободной и беззаботной. Dolce — идеальный спутник в такие дни. Он освобождает о дурных мыслей, он не способен перегрузить образ или вызвать головную боль. Он точно не спугнет окружающих. Этот аромат знает, чего хотят женщины, его всегда в меру и он всегда при любых обстоятельствах будет уместен.


Его нежный цветочный букет практически не дает сладости. Нежный нарцисс и водяная лилия создают зеленый, свежий танец вечерней прохлады. В котором нет места сладким фруктам. Аромат свежий, вкусный и бодрящий. Его цветочная композиция напоминает пребывание возле прохладного водопада у зеленого берега. Как будто брызги холодной воды, ударяясь об камни, попадают на горячее от солнца лицо, и ты ловишь их с жадностью и невероятным удовольствием. А зеленые заросли, растения и цветы постоянно буяют красотой и дают свежие зеленые побеги. Вокруг ощущается холодная цветочная свежесть. Лишь окунувшись глубже, можно слегка почувствовать баланс цветов и пряного мускуса.


Стойкость

На мое удивление аромат Dolce имеет высокую стойкость. На себе я его чувствую более 7 часов, в волосах чувствую до следующего мытья. Аромат раскрывается сразу и в нем нет никакой загадки, но то, что мы слышим сразу, будет с нами почти весь день и это состояние не напрягает. Аромат, который не задушит обладательницу и ее окружающих. С ним комфортно и лёгко. Dolce — зеленый аромат, который мог бы дополнить весну, так как он свежий и легкий. Но считаю, для весны он слишком прохладный, а вот летом любой день пройдёт с ним легко, бодро и, возможно, даже не так жарко, как казалось бы.

Итог


Аромат приятный, женственный, в нет никакой пошлости и дерзости. Он подойдет женщине в любом возрасте и с любой профессией. От него веет свежестью и чистотой. Но для любителей гурманских ароматов может показаться слишком скромным и банальным. Поэтому обращайте внимание на оформление: как по мне, цвет парфюма и белый цветок полностью соответствуют наполнению.


Объем: 50 мл

Цена: 4200 руб

Время использования: практически все лето 2019

Оценка: 8/10, потому что простоват.


С вами была Ксюша. А у вас ароматы ассоциируются с пережитыми событиями?!

Dolce&Gabbana Dolce EDP

Dolce&Gabbana Dolce EDP

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 16 сентября 2019, 18:40
Ой, мне из этой серии фиолетовый экземпляр нравится буквально чуточку больше зелёного. Они самые удачные и «мои»
Ksu_is 18 сентября 2019, 18:43
Ароматы очень женственный;)) поэтому не удивляюсь в том, что у них много поклонников. Классика которой не нужна реклама;)
Klavas 16 сентября 2019, 19:37
Красивые фото и чудесный обзор, спасибо
Ksu_is 19 сентября 2019, 08:25
Спасибо большое, приятно читать такие коменты!
ElenaLegenda 21 сентября 2019, 03:40
Ксюшенька, очень нравится этот аромат! :) Для меня это весна — весна  
Berry4 05 октября 2019, 11:35
Очень красиво описали аромат! Ароматы Dolci мне кажется никого равнодушными не оставляют