Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 мая 2019, 12:21

Тон невидимка: флюид тинт Les Beiges Eau De Teint от Chanel в оттенке Light

26 мая 2019, 12:21
Реклама

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен очень интересной новинке от бренда Chanel- легкому тональному флюиду тинту из коллекции Les Beiges.

Флюид тинт Les Bieges Eau de teint в оттенке Light.

Итак, прошу под кат.

Летом многим девушкам хочется заменить плотные тональные средства на более легкие. Я не исключение, поэтому очень ждала выхода нового тонального средства от любимой марки Chanel.

Флюид-тинт упакован в красивую светло-бежевую коробочку, характерную для всей коллекции. На упаковке есть вся необходимая информация.

Упаковка

Флакон средства выполнен из прозрачного пластика. Дизайн минималистичный и напоминает сыворотку Hydra Beauty.

Флакон

Благодаря тому, что флакон прозрачный можно увидеть текстуру флюида. Флакон снабжен удобным дозатором.

Дозатор

В комплект входит компактная кисточка, которая прекрасно распределяет флюид.

Кисточка

Новое тональное средство направлено на то, чтобы создать на лице максимально естественный эффект " макияжа без макияжа" и имеет невероятно легкую водянистую текстуру.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение в пасмурный день.

В нерастушеванном виде флюид представляет собой прозрачную сыворотку с бежевыми вкраплениями микросфер. При растушевке микросферы растворяются и придают сыворотке необходимый оттенок.

Растушевка кистью. Естественное дневное освещение в пасмурный день.
Растушевала средство. Видно, что оно полностью слилось с кожей. Естественное дневное освещение в пасмурный день.

Мой оттенок самый светлый в линейке и он мне идеально подошел.

Кожа с сывороткой Hydra Beauty. Естественное дневное освещение.
С флюидом тинтом Les Beiges Eau de teint

Покрытие легкое. Флюид буквально сливается с кожей, создавая легкую едва заметную максимально естественную вуаль. Тон выравнивается, кожа приобретает нежное сияние.

В течение дня средство не скатывается, не исчезает и не отпечатывается. Флюид совершенно не ощущается на коже, она словно дышит. Кроме того, средство ухаживает за кожей и хорошо ее увлажняет.

Фото в полном образе:

В макияже использованы: флюид тинт Les Beiges Eau de teint в оттенке Light, палитра теней Les Beiges Les Indispensables, бальзам для губ Les Beiges в оттенке Intense, дуэт для лица Duo Bronze et Lumière в оттенке Clair.
На солнце.

Уверена, что флюид тинт Les Beiges Eau de teint станет для меня идеальным летним тональным средством, так как мне очень понравились его ухаживающие свойства и

естественный эффект, который он создает на коже

Цена: 3 848 руб ( скидка 25 %)

Срок использования: 4 дня

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Anjuta-Anja 26.05.2019
Спасти за обзор! Как раз рассматриваю именно этот оттенок, вы прям вовремя с отзывом! Точно нужно брать, на лето самое то будет 👍🏻 На последнем фото прям шикарно выглядит😍
Yulia Chentsova 26.05.2019
Спасибо, что читаете.) Средство отлично подойдет в качестве легкого летнего тона.( возможно, и не только на лето)
Anjuta-Anja 26.05.2019
Дааа, я не большой любитель плотных тональных, мне что нибудь полегче нужно, даже зимой)
Yulia Chentsova 26.05.2019
Тогда однозначно нужно обратить внимание на это средство)
owl_mel 26.05.2019
Разницы на фото практически не вижу, к сожалению.
Yulia Chentsova 26.05.2019
А разве это плохо для тонального средства, когда оно идеально сливается с кожей? Моей коже сейчас скрывать нечего, нужно только легкое вуальное покрытие, которое и дает этот тон. На мой взгляд, значительно хуже если средство заметно на коже. Спасибо, что читаете.
2dushechka 26.05.2019
да, тон — абсолютная невидимка) думаю, для самоуспокоения хорош
Yulia Chentsova 26.05.2019
Не знаю что Вы имеете в виду под самоуспокоением. Даже идеальная кожа нуждается в покрытии. Цель этого средства идеальное слияние с кожей для эффекта «макияж без макияжа» и оно это делает идеально. Конечно, если нравится более плотное покрытие, то это средство может не подойти.
Curly-sue 26.05.2019
Прошу прощения у автора, что вклиниваюсь. Тон дает очень даже видимый эффект. Я бы даже сказала нехилый такой эффект фотошопа. При этом фактически незаметен на коже. Мне с ним делали макияж в корнере. После нанесения тона, я посмотрела в зеркало, и ахнула — идеальная кожа (при том, что моя кожа далека от совершенства — расширенные поры, покраснения, шелушения). Правда моей коже на лето он не подошел — плывет через 2 часа.
Yulia Chentsova 26.05.2019
Да, он делает по сути идеальную кожу. Я не могу сказать как он работает с расширенными порами, прыщами и покраснениями и шелушениями так как у меня сейчас счастливый период когда их нет, но он действительно делает кожу красивой и холеной.
Inessa wagner 26.05.2019
Очень тяжело уловить эффект этого продукта на камеру. И жаль что у него нет спф, который я наношу первым, после того как открываю глаза. Поэтому, вчера я взяла свой спф и потопала в Шанель. Там я нанесла спф и сверху этот тинт. Он просто нереально легкий и неосязаемый. Тонировка слабая на голой коже, на спф проявляется ярче, но, все таки не забываем, что тон- это не его задача. Он дет именно эффект холеной кожи. На моей жирной коже он не поплыл совсем, сидит хорошо, в мирко морщинки и поры не провалился.
Yulia Chentsova 26.05.2019
Не пользуюсь спф. Он дает именно эффект холеной слегка подсвеченной здоровой кожи. Для меня лично это идеально на лето( пожалуй, не только на лето). На коже он ведет себя безупречно.
LilyAnna 26.05.2019
Юля, вы совсем не пользуетесь защитой от солнца? Даже хотя бы летом? Последние годы столько пишется и говорится о необходимости защиты от солнца. Для меня это один из важнейших этапов в уходе.
По теме поста, я вижу разницу на фотографиях до и с флюидом. И эта разница мне очень нравится. Флюид совсем не «перегружает» макияж и выглядит естественно. Я стала присматриваться последнее время к таким текстурам на летний период. Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 26.05.2019
Спасибо. У меня продуманный уход в соответствии с индивидуальными потребностями кожи.

Я вижу эффект от флюида и в жизни и на фото, и мне тоже он нравится. Спасибо, что читаете.
LilyAnna 27.05.2019
Спасибо за ответ. А что именно в вашем уходите заменяет вам защиту? Вы используете крем с спф?
Yulia Chentsova 27.05.2019
Мне ничего не заменяет спф. Возможно, это, конечно, может шокировать, не исключаю, но метко подметила девушка в комментарии чуть ниже и я позволю себе присоединиться к ее словам о том, что фотостарение пугает меньше чем недостаток витамина " D". Мой уход решает проблемы моей кожи в полной мере. Я пишу посты о своем уходе, реже чем о декоративной косметике, но все же пишу, и в ближайшее время планирую несколько на эту тему.
honey_budger 26.05.2019
Подскажите, какой вы используете спф, который хорошо с тоном подружился?
Yulia Chentsova 26.05.2019
Если Вы спрашивайте меня, то я спф не использую.
Inessa wagner 26.05.2019
Я могу вам ответить, но, как вы понимаете- это очень индивидуально. В данный момент я использую Hera sun mate leports spf 50, его я и протестировала с героем поста( вел себя на отлично). Этот крем не забивает поры, и не выбеливает лицо. Nars tinted moisturizer на нем плывет, а вот Clarins skin detox ведет себя отлично. До этого были санблоки от Biore (сушил люто), Skinceutical ( сушил и выбеливал дико), Chanel & Clarins. На Obagi у меня кожа выделяла столько сала, что на лице просто все начинало плавать через час. Какой будет эффект на вашей коже с вашим тональным предсказать не берусь.
Cypre 27.05.2019
У меня с этим ООНом идеально работает спф Канебо, шанель из базовой линейки, отлично лежал он и на шисейдо. Все с защитой 50
Mary_Wise 26.05.2019
Смотрите, что пишут на официальном сайте:
Флиюд-тинт LES BEIGES EAU DE TEINT многофункционален, его можно наносить на все лицо или на определенные зоны, использовать самостоятельно, как основу под тональное средство, или, наоборот, на тональное средство.

Я думаю, что в качестве основы под тон этот тинт должен лучше работать, потому что по сути он ничего сам по себе не тинтует)
blacklace 26.05.2019
еще как тинтует) особенно если в 2 слоя. уже был пост про этот тональный, там очень заметна разница.
Yulia Chentsova 26.05.2019
Ну я в два слоя ничего не наношу)
Mary_Wise 26.05.2019
Если Вы про пост Даши, то, мне кажется, там чутка разный свет, да и кожа у нее и так идеальная)
Но я всё равно считаю, что средство не сможет сровнять тон кожи даже.
Dasha19732 26.05.2019
Не, тинт и правда заметный даёт, даже в один слой, но у меня оттенок Medium light) там даже заметна разница с шеей, ведь я покупала оттенок чуть темнее, чем моя кожа сейчас :)

Касательно оттенка в посте — я рада, что не взяла самый светлый. Средний тон мне нравится намного больше, лучше маскирует красноту за счёт того самого эффекта загара.
blacklace 26.05.2019
Я взяла светлый, как раз чтобы не было контраста с шеей. Но после вашего коммента думаю, стоило ли) Вообще, странный набор оттенков вышел
Dasha19732 26.05.2019
Как раз боялась, что эффект будет слишком лайтовый у светлого оттенка, но думаю любой из них выполняет свою функцию фотошопа :) А шею я «догоню» каплями Clarins и будет все ок :)
Кстати, это в России, как я поняла всего 3 оттенка, а вообще их 6 :)
blacklace 26.05.2019
эффект есть, но и правда послабее, чем на ваших фото)
оттенки нам вечно недовозят, взять хотя бы ля мер, которые решили, что в РФ не нужны «единички»)
Cypre 27.05.2019
Тоже готовлю пост. Разница есть заметная. Купила про запас второй ( мнения консов разошлись, кто-то считает его лимиткой, кто-то нет, но это не тон, это тинт. Поэтому он блюрит и тонирует но абсолютно не маскирует. От тона отличается только отсутствием маскировки. Оттенок кожи меняет (свежесть), блюр знатный в жизни
Yulia Chentsova 26.05.2019
Да, он многофункционален. Там же написано, что средство выравнивает тон и делает несовершенства менее заметными. То есть, по сути, он прекрасно подойдет для хорошей кожи на летнее время. Кроме того сверху можно нанести пудру с спф. В моем регионе солнца очень мало, поэтому спф меня почти не беспокоит. Таким образом, лично меня он отлично меня он вполнее устраивает как самостоятельное средство.
cersei 26.05.2019
Даже неяркие солнечные лучи в пасмурую погоду очень опасны для кожи (УФ повреждает структуру ДНК). Так что отсутствие спф в средстве, которое вышло накануне лета, очень странно. Но дневной крем с фильтром должен решить проблему, вряд ли это причина отказаться от покупки)
evutybz 26.05.2019
а вот и зря. даже в пасмурную погоду идет излучение от солнца.
LittleLenore 26.05.2019
опечатались beiges, а у вас bieges. а по поводу тинта — как будто бледнее вас сделал, хотя лежит красиво, задумываюсь над приобретением, но без затеста никак 🤔
Yulia Chentsova 26.05.2019
Телефон переделал слово, я забыла проверить. Спасибо. Я бы не сказала, что сделал бледнее. Лежит он очень красиво.
Hoksa 26.05.2019
Я вообще неравнодушна к Шанели)))
Великолепный результат. Но надо сказать, у Вас, Юля, и без тона кожа хороша!
Yulia Chentsova 26.05.2019
Спасибо) Я очень люблю Chanel)Тон великолепен. Моя кожа сейчас в хорошем состоянии, это правда, поэтому сейчас это то, что мне нужно.
Спасибо за обзор!
Заказала в слепую свмый светлый, так как у нас в магазинах предоставлены только оттенки medium. Начиталась на сайтах, что самый светлый желтит, но… мне — розовокожей — он подошёл идеально. После долгой поездки, когда нам с мужем удалось поспать всего часа 4, он с завистью так констатировал: «Какая ты свеженькая». Хотя виной был именно этот флюид. Чудеса творит, подтверждаю :D
Klavas 26.05.2019
Читала в других отзывах его можно добавить в тональный который матовый или плотный.
Спасибо за отличный обзор
Yulia Chentsova 26.05.2019
Меня он устраивает такой какой он есть. Именно таким я его ждала, и именно такое покрытие мне нужно на лето. Зачем разбавлять, если он и так подходит? Я в посте показала так как мне нравится его использовать. Я вижу в нем вполне полноценный, самодостаточный продукт. Спасибо, что читаете.)
AlenaAlo30 26.05.2019
А я совсем разницы не увидела. Что с тинтом, что без него. Мне он точно не подойдёт. Спасибо за пост, очень полезен)
KateMore 26.05.2019
спасибо за пост! Присматриваюсь к этому тону, но пока держу себя в руках🙈
armagedon-ka 27.05.2019
Лично я вижу эффект и он мне очень по душе, как раз то, что я ищу на лето, отсутствие спф меня так же не беспокоит, дефицит витамина д и его последствия меня беспокоит больше, чем фотостарение.
Yulia Chentsova 27.05.2019
Вот полностью согласна с Вами по поводу спф   Мне тоже очень нравится то как флюид выглядит на коже, кроме того очень радуют ухаживающие свойства) Мне нравится, что средство дает дополнительное увлажнение) Присмотритесь к флюиду, он достоин внимания)))
Exquisite 27.05.2019
Чудесный эффект! 😍 Мне должен подойти, буду брать (к нам с опозданием привозят коллекции 🙁), а ещё тени, лаки, карандаши и бронзер в оттенке light 🙈. Спасибо за прекрасный пост! Вы неотразимы!😍
Yulia Chentsova 27.05.2019
Спасибо огромное!))) Я взяла палитру теней ( 9 оттенков), бронзер Light, помаду, бальзам. Жду лаки и тени-карандаши, они запаздывают. Берите, все замечательное!

P.S. Бронзер светлый, очень деликатный. Для меня то что нужно, так как это мой первый бронзер и я страшно боюсь нарисовать себе енотика   С ним это просто невозможно и это классно.
Exquisite 27.05.2019
Спасибо за ответ, тоже бронзеров нет в наличии, будет первый) А тени-четвёрки смотрели? Они мне тоже приглянулись)
Yulia Chentsova 27.05.2019
Нет, тени-четверки не смотрела, я еще по промо поняла, что они мне не нужны. Но думаю, что они шикарные. Мне больше приглянулась палетка)
Exquisite 27.05.2019
Мне вся коллекция понравилась🙈 Без исключения 😊 Буду выбирать)
Yulia Chentsova 27.05.2019
Коллекции замечательные.( Les Beiges и круиз) Выбирайте, наслаждайтесь)
Очень хорошо выглядите, очень " трендово"! Так держать!
Спасибо большое)))
Cypre 27.05.2019
Юля, а что вам сказали при покупке — это лимитка? Мне это средство подошло идеально на лето — влюблена. Запасаюсь… спасибо за обзор
Yulia Chentsova 27.05.2019
Мне ничего не сказали, потому что я не интересовалась. Флакон большой, мне надолго хватит. Про запас я ничего не покупаю, знаю, что в любой коллекции может появится еще что-то интересное.
Cypre 27.05.2019
Он мне очень подошёл именно в тропиках. Потрясающий баланс живого лица и отсутствия блеска. Но расход на мне совсем не экономный… поэтому в запас второй баллон точно.
marishka06 02.06.2019
Вот, как раз собиралась спрашивать, носил ли уже кто в жару. В этом году у нас июль начался в мае)
Irina Li 27.05.2019
Я сегодня волею судеб и благодаря этому посту оказалась в магазине, пощупала, правда, пока только на руке. Консультант сказала, что это не лимитка. Будет продаваться постоянно. Так что у меня есть время подумать, а Вам не запасаться.
Спасибо огромное!
Yulia Chentsova 27.05.2019
Я так и думала, что это средство останется в постоянной коллекции)
Vikkival 16.06.2019
А мне в 3 магазинах сказали, что лимитка. В Москве в сетевых уже нет. Остались в фирменных бутиках… по соответствующей стоимости без всяких скидок)) Попросила, чтоб отложили в сетевом по привозу. Но он такой классный, что наверное буду брать за любую цену. Сейчас мешаю хайлатер с тоном на руке и порядком надоело… очень захотелось уже сдвоенный продукт. Из плюсов — такого сглаживания и блюра даже метеориты не дают)) Абсолютный фотошоп в жизни на лице!
Для интересующихся по поводу spf: я наносила на spf the ordinary, который идеален только с матирующим тоном. Тинт на нем дал жирность через пару часов — но матирующая салфетка все убрала и дальше проблем не было. На улице +24 было. В целом очень довольна, если куплю, то буду искать менее жирный spf или же носить без spf. Уверена, что будет актуален мне не только летом, а в любое время года (оттенок light)
Irina Li 16.06.2019
Про то, что не лимитка, мне сказал консультант. Не исключаю, что это был ответ в духе «слон сказал, не разобрав». С другой стороны, тональные из линеек LES BEIGES прошлых годов продаются до сих пор. Мне кажется, что пока на новинку не схлынул ажиотаж, купить ее будет затруднительно, а оттенок MEDIUM LIGHT и вовсе самый ходовой в российских широтах. Одним словом, поживем — увидим.
Что касается меня, то я тоже поддалась всеобщему ажиотажу и купила, хотя продукты этой марки не покупала уже года полтора (есть другие неизведанные и более интересные). После первой носки не могу сказать, что готова петь ему оды, хотя продукт, безусловно, неплох и интересен
Yulia Chentsova 16.06.2019
Ну, у каждого свои критерии. Лично я люблю Chanel и у них для меня тоже много неизведанного и желанного. Я не готова прыгать с марки на марку, но это лишь мое мнение. Спасибо, что зашли.
Yulia Chentsova 16.06.2019
Да, его сейчас очень сложно найти, но это точно не лимитка. Думаю, позже будет в достаточном количестве.) Так что у Вас в любом случае есть шанс подружиться)
Mila-justcovaleva 27.05.2019
Я поклонница этого тинта, мой в оттенке medium light. Наношу на санскрин, закрепляю бронзирующей пудрой/метеоритами и вижу ухоженнее лицо, без тяжёлого слоеного пирога. Тинт сглаживает поры, не проваливается в них, не чувствуется на лице, но его эффект я вижу! Единственная к нему претензия -это огромный расход, но и здесь я вижу плюс для себя, неужели я закончу хоть один свой тон))
Вам спасибо за очередной прекрасный пост !
Yulia Chentsova 27.05.2019
Спасибо, что читаете))) Для меня не проблема, у меня вообще все достаточно быстро заканчивается), поэтому не превожусь. Это лишний повод попробовать что новое.
beautyboo 27.05.2019
Надо же, как вы вовремя! Обратила внимание на эту новинку, но протестировать ее не доводилось. Вижу — это то, что мне нужно. Флюид слегка выровнял тон и оттенок кожи, а большего мне и не нужно.
Благодарю за обзор (надо брать)
Yulia Chentsova 27.05.2019
Спасибо большое))) Я рада, что пост оказался полезным))) Это важно)
malizubairaeva 27.05.2019
Спасибо за обзор! У меня аж сердце сильнее застучало от предвкушения ))) но его нигде нет (((
Yulia Chentsova 27.05.2019
Ну значит будет)) Не волнуйтесь)))
TinyRobin 28.05.2019
Ой, классная штучка
Ksu_is 30.05.2019
Очень интересная и новая для меня текстура
Yulia Chentsova 30.05.2019
Да, текстура очень интересная и комфортная. Лично мне очень комфортно с этим тоном. Чем дольше использую, тем больше нравится. Спасибо, что читаете)
Anzu 02.06.2019
Юля, подскажите, пожалуйста, этот оттенок с розовым подтоном? На фото в розовый немного уходит
Спасибо!)
Yulia Chentsova 02.06.2019
Я бы назвала подтон нейтральным. Он подстраивается под оттенок кожи.
marishka06 02.06.2019
Юля, очень понравился на вас результат!
Средство незаметно на коже и дает отличный блюр!
На лето — то, что нужно (да и не только на лето для любителей покрытий полегче)
Yulia Chentsova 02.06.2019
Спасибо Мариша, мне тоже нравится)
Veritaserum 28.11.2019
Юля, а Вы случайно, не знаете, это временная коллекция была или постоянная? Просто на сайте Шанель написано что это новинка, но отзывы на неё далеко не новые, аж с марта 2019. В сетевых магазинах в наличии не обнаружила.
Купила у девушки на бьюти базаре, оочень понравился тинт, озадачилась теперь дальнейшей судьбой и непонятно…