NARS Radiant Creamy Concealer – Кремовый консилер со светоотражающим эффектом

NARS Radiant Creamy Concealer — отзывы

Кремовый консилер со светоотражающим эффектом

Radiant Creamy Concealer от NARS

Я уже как-то жаловалась на то, что для моей светлой кожи подобрать высветляющий консилер, который не потемнеет и не уйдёт в желтизну — та ещё задачка. Но когда несколько лет назад я наткнулась на стенд бренда Nars, счастью моего не было предела, ведь в линейке его консилеров Radiant Creamy Concealer я нашла очень светлый оттенок Chantilly. Я была так рада находке, что схватила сразу два бутылька, один из которых уже измазала, да и второй уже подходит к концу, так что в полной мере могу поделиться своими впечатлениями от этого средства.

Radiant Creamy Concealer от NARS

Обратите внимание на чёрные выдраенные прорезиненные элементы упаковки — ох и долго я пыталась привести их в человеческий вид перед фотосессией! Этот материал — магнит для загрязнений, не дай бог дотронуться до него руками с остатками тона или консилера — еле оттираемое пятно гарантировано! Тактильно приятно, но не слишком приспособлено для реального пользования.

Зато минималистично и красиво — нарсовский лаконичный дизайн мне импонирует.

Radiant Creamy Concealer от NARS

Как я уже говорила, я приобрела самый светлый оттенок в линейке — Chantilly — и в плане цвета для меня он идеален: светлый оттенок без выраженного подтона, в желтизну не уходит, не темнеет, не окисляется — с оттенком в течение дня не происходит ничего.

Radiant Creamy Concealer от NARS

По текстуре немного суховат, распределение не самое лёгкое, но влажным спонжем разносится на ура. Небольшой недостаток — спонжик в упаковке достаёт очень малое количество средства и приходится постоянно окунать его туда-сюда.

От слов предлагаю перейти к делу и посмотреть на консилер в действии.

Вот что мы имеем до:

Radiant Creamy Concealer от NARS

Вот он, мой идеальный светлый оттенок!

После распределения подчеркнулся рельеф:

Закрепила пудрой Laura Mercier Loose Setting Powder Translucent. Рельеф стал ещё более выраженный:

До и после для наглядности:

Думаю, и без комментариев видно, что для зоны под глазами консилер тяжеловат — выглядит сухо и подчёркивает текстуру.

Из плюсов могу отметить просто железобетонную стойкость: если я использую его с каким-нибудь не особо стойки тоном, типа Тональный крем устойчивый от Art-Visage, то под конец дня наблюдается забавная ситуация: тон то тут, то там покинул лицо, а вот под глазами и в зонах высветления, куда был нанесён консилер, он лежит так, будто я его только что нанесла — так что для исключения подобных ситуаций, использую его с более стойкими и плотными основами.

Консилер отлично перекрывает, но для маскировки несовершенств он слишком светлый и, скорее, подчеркивает их, нежели скрывает — поэтому для этих целей я хочу приобрести оттенок в тон коже.

Дя себя я нашла применение консилеру в качестве высветления зон лба, подбородка и зоны над губой — вот здесь он ложится очень красиво и держится весь день. Но вот в качестве консилера под глаза, увы, не сложилось...

Цена: 2500 руб.

Посты о продукте

Nars Radiant Creamy Concealer Light1 Chantilly
Хотела попробовать этот консилер, но, наверное, не буду, уж слишком сухо выглядит.
Присмотритесь к Makeup Revolution Conceal and Define, много оттенков, комфортный в носке. Я последние пару месяцев только им и пользуюсь)
Спасибо за наводку, надо обратить внимание)
Да, под глазами он слишком уж суховат…
Да, действительно, тяжело найти достаточно светлый оттенок консилера, когда не все, даже самые светлые оттенки тонального, подходят))
Мне подошли по оттенку консилер Армани в оттенке 2 и Мейбеллин Eraser в оттенке 00.
Мейбеллин тоже пользуюсь оттенком 00 — классный, мне нравится) Но в Нарс я искала что-то поплотнее. Нашла — но слишком уж сушащий))
Вот как раз Армани поплотнее, при этом оттенок
Спасибо, надо затестить))
У меня в оттенке Vanilla, в тон кожи, обожаю! Не припудриваю, хорошо ведёт себя целый день, наношу не только под глаза, но и на другие недостатки; не подчеркивает шелушения, кроющий, что еще надо?)))
Из спортивного интереса рассматриваю что-то новенькое, но этот товарищ — палочка-выручалочка.
Надо ещё чтоб под глазами так не сушил — цены бы не было тогда
  • mares
  • 17 мая 2019, 17:14
Спасибо за отзыв, я давно задумывалась попробовать консилеры от Nars, но в последнее время поняла, что надо избегать стойких средств, так как могут подсушивать. Вроде бы у Nars в баночке консилер неплохой тоже.
А насчет подбора светлых оттенков средств для лица, рекомендую посмотреть обзоры блогера Arna Alayne, Chantilly — это как раз её тон, может быть что-нибудь еще для себя найдете.
У меня Nars в баночке, все морщинки под глазами подчёркивает, хороши скрывает, но увы, я не готова с сеткой под глазами ходить… Тяжеловат. А вот для лица, супер, фотошопит все несовершенства.
Тоже наслышана о консилере в баночке, хочу всё-таки взять его для маскировки несовершенств в оттенок коже)
За наводку спасибо, надо посмотреть
Задам вопрос-комплимент))))
А зачем вам консиллер? Что прятать? По-моему, у вас там отлично все и только тон и нужен ))))
Тоже подумала, мне бы такой «после», как у автора «до»
  • ZoeZoe
  • 18 мая 2019, 03:49
Присоединяюсь 😎
Я искала что-то больше для высветления, нежели для перекрытия несовершенств
я так поняла автор именно осветлить зону хочет, а не замазать что-то. Действительно же — светлая зона под глазами делает взгляд ярче, лицо светлее, более выразительным…
Абсолютно верно — поэтому и искала именно светлый консилер
Ого… Думала когда-то себе его приобрести, но теперь точно откажусь даже пробовать, спасибо))
Для меня сейчас идеален консилер артдеко   увлажняет и сидит отлично! Его вообще не заметно даже в куче мелких морщинок под глазми.
Ух, надо заглянуть в гости к их стенду))
мне кажется этот оттенок хоть и светлый, но при этом — не освежающий.
Хотелось бы именно эффекта осветляющего и освежающего — а этого можно достичь не только светлостью, но и другими параметрами…
тут консилер не делает глаза сияющими еще и из-за сероватого подтона, не только из-за тяжелой текстуры. Так по фотографиям видно по крайней мере…
Не знаю, мне наоборот цвет очень понравился:)
Добрый день. У меня тоже был такой консилер, так же цвет был излишне светлым, и с моим синяком ситуация без консилера была лучше чем с ним… Касательно сухости тоже согласна… Так и не поняла откуда такое количество восторженных отзывов…
Не знаю, возможно кому-то он действительно подошел, всё-таки мы все индивидуальны..)
И у меня есть данный консилер. Поддержива, что под глаза он тяжелый. Мне западает в складочки и под конец дня я похожа на столетнюю старушку. Так что наношу только на подбородок, т.к. там есть сильные покраснения, и на лоб, а под глаза использую Maybelline eraser.
Ооо, тоже Maybelline очень нравится!
Ох, мне такое точно не подойдет… Давно хотела попробовать NARS, но, пожалуй, не буду.
Консилер-то хороший, о явно не под глаза)
Это моя любовь!
Вторую баночку домазываю. Правда не под глаза, а на покраснения. Мне показался чуть желтоват, но замазать позволяет действительно всё.
На синяки под глазами могу нанести только ооочень тонким слоем, иначе подчёркивает рельеф. А у вас получилось очень красиво.
Я вот тоже теперь в цвет кожи хочу — уж очень нравится, как он на лице лежит, когда высветляю им подбородок и нос)
по-моему идеально выглядит. у меня тоже он, устраивает
На мой вкус всё-таки он далёк от идеала   Но кому как, конечно же)
У меня нет проблем под глазами, тоже пользуюсь для высветления. Обожаю кларанс 01, сенсай 00, новый консилер от МАС, там кстати до фига оттенков. Мне кажется, Вам надо еще повыбирать)) нарс обычно используют те, у кого все скатывается под глазами)) можно найти нечто менее термоядерное, но стойкое))
Ой, сколько вариантов, надо обязательно попробовать что-нибудь) А кларанс какой — который ручка, как эсте или в тюбике огромном?
Кларанс именно в тюбике)) не сушит мне вообще зону под глазами, при этом делает отдохнувшим взгляд)) сенсай тоже высветляет)) у эсти, в ручке, 2с высветляет тоже неплохо.
я в поиске хорошего консилера и этот, к сожалению, мне не подойдёт… у меня есть проблемки под глазами и боюсь, его будет видно с Луны
спасибо за честный пост
Рада быть полезной)
Увы, да, под глазами он ведёт себя не самым лучшим образом..)
Всем привет! Тоже пробывала этот Консилер не могу не согласиться что для зоны вокруг глаз тяжеловат он. А так хороший консилер