Обзор на помаду-бальзам Color Lip Balm Vivienne Sabo

Приобретая, сразу понимала, что явного плотного цвета ждать не приходится. Vivienne Sabo Color Lip Balm именно полупрозрачный бальзам. Скользит по губам легко, выравнивает текстуру, сам по себе нежный и мягкий.

Упаковка и дизайн

Футляр очень романтичный, девичий, в розовых тонах и в духе Вивьен Сабо. На стенде бренда меня привлек сразу, и для подружки Lip Balm был отличным подарком.

Закрывается бальзамчик плотно, можно спокойно носить в сумочке.

Блеск

У этой помады-бальзама частички шиммера слегка заметные, мелкие. Если своя поверхность губ суховатая, то после нанесения состояние кожи сразу улучшается. Понятно, что это временный визуальный эффект, но он порой так нужен) Поверхность становится гладкой и блестящей, и ощущения от использования приятные.

Стойкость

Подправлять, конечно, в течение дня нужно пару раз, но за стойкостью – к другим средствам.

Применение

Это определенно продукт для самостоятельного применения, не нужно думать, что наносится как база под помаду и т.п. Хотя, конечно, если вам нравится эффект увлажнения, но не хватает цвета – то все может быть. Но мне иногда по душе спокойный блеск и неяркие цвета – во многих образах это только плюс.

Состав и аромат

Многие средства у Вивьен Сабо содержат разные увлажняющие и прочие полезные компоненты, этот бальзам не исключение. За кожей губ ухаживает, смягчает заметно, особенно если применять почаще. Пахнет вкусно – чем-то фруктово-цветочным, я к отдушкам хорошо отношусь.

Если кто-то в поисках нежнейшей помады для губ, которая еще и улучшит их состояние – присмотритесь) Я осталась довольна.

Общая оценка: 4 из 5

Стоимость 250 руб. (можно найти как немного дороже, так и дешевле)

Я тоже смотрела их в магазине, но мне не очень понравились по текстуре, запаху и мои губы явно не украшивают эти бальзамы. Я так их ждала, но в итоге совершенно не впечатлилась (((
Спасибо за отзыв, фотографии классные
Мне кажется, очень плохо легла. Губы хотелось бы поближе посмотреть, но даже на таком фото видно, что пигмент лежит неравномерно. Мне вид губ «до» нравится намного больше.
Тоже бы хотелось увидеть губы поближе. И тоже не нравится как лежит этот бальзам. Простите за мнение, но Ваши губы однозначно достойны лучшего. А бальзамчиком пусть девушки-подростки пользуются.
Автор разрешил комментировать свой пост только авторам Косметисты. Не пора ли стать автором?