Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2019
4721

Divage Tube your lashes hi-tech volume mascara


Сегодня о туши, о которой я долго не могла сложить мнение...


Divage Tube your lashes hi-tech volume mascara черная. Инновационное удлинение и объём.


Тушь схватила сразу как увидела, что она термостойкая. Упаковка у неё цвета розового золота, вполне симпатична, туши в ней 10 мл, изготовлена в России. 


У туши ворсистая щетка, щетинки расположены по спирали. Ей очень удобно захватывать ресницы у корней, прочёсывать их, формировать изгиб. 

Тушь обещает удлинение и объём, как раз то, что нужно моим коротким и редким ресницам.


Тушь в чёрном оттенке, обычный чёрный, без претензии на экстра. 

Первый раз, когда я воспользовалась тушью, решила, что мне попался просроченный экземпляр (хотя срок годности до 2021 г.). Количества туши на щётке было очень мало, текстура была сухой, ложилась тушь с комочками, которые почти сразу осыпались под глаза. Я была разочарована. 

Тем не менее, эффект на ресницах мне понравился: ресницы получились пушистыми, тушь придала им объём и хорошо нарастила длину. 


Какое-то время тушь у меня лежала, пользовалась ей редко, в основном на короткие вылазки из дома. Но спустя месяц она раскрасилась, текстура стала не такой сухой, тушь стала ложиться на ресницы почти без комков. Тушь легко поддаётся наслаиванию, с ней можно добиться как натурального эффекта, так и заметных ресниц. 

Ресницы она не утяжеляет, глаза не раздражает, но, гадина, все равно осыпается к концу дня.

Удаляется тушь легко, и совсем не «чулочками», хоть водой, хоть любым средством для демакияжа. В непогоду с ней не попадала, но что-то мне подсказывает, что она ее не переживёт, уж очень легко смывается водой любой температуры. 


Так она выглядит на моих ресницах:



Оценка: 6 из 10.

Цена: в районе 400 руб.



Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 05 мая 2019, 06:51
Эффект хороший, но то, что она не стойкая, печалит… Мне эта тушь попадалась в коробке красоты, но руки до нее так и не дошли. Пробовала от Divage розовую 90-60-90. Тоже нравился эффект, но отпечатывалась она безбожно  
KSeniia_S 05 мая 2019, 11:39
Спасибо, Дарья, за комментарий! Мне тоже нравятся ресницы в ней, но то, что осыпается, простить ей не могу.
Lana2014 06 мая 2019, 08:21
Покупала эту розовую тушь Диваж много лет назад и пользовалась постоянно — она вытеснила из моей косметички и Ланком, и Ив Сен Лоран: и по эффекту, и по стойкости. Не текла даже под дождем и вьюгой. Нот вот года 3-4 назад, не знаю, что случилось, она действительно стала нестойкой — стала отпечатываться под глазами безо всяких причин. Видимо, изменили формулу, и, как всегда, в худшую сторону.
khajiit 05 мая 2019, 09:21
И это короткие и редкие ресницы???)
Все у вас в порядке с ресницами)
Тушь выглядит ок.
KSeniia_S 05 мая 2019, 11:40
Спасибо! Но я правда так считаю🙂
Elenina87 05 мая 2019, 10:57
У меня эта тушь в сером оттенке, покупаю уже второй раз.
Тоже удивила ее сухая текстура, при этом красит она хорошо. На мне совершенно не течёт, а так как я ношу линзы и глаза часто слезятся, то к тушам у меня пунктик по этому поводу. Ни разу она меня пока не подвела.
khajiit 05 мая 2019, 11:44
А она заметно серая? Светлая или темная? Тоже хочу серую попробовать
Elenina87 05 мая 2019, 11:47
Наверное ещё зависит от естественного цвета ресниц. У меня они светлые и на них тушь выглядит темно-серой. В общем образе взгляд кажется более мягким, конечно светлее чем чёрная тушь.
khajiit 05 мая 2019, 11:51
Просто было любопытно, заметен ли именно серый оттенок) значит пробуем, спасибо)))
scorpijulia 05 мая 2019, 16:09
Туши Диваж-худшее, что случалось со мной. Пробовала в том числе и эту. Сыпятся очень сильно, иногда наоборот размазываются, не держат объем, не удлиняют, ресницы как паучьи лапки. Как вообще эта марка до сих пор выпускает туши-для меня вопрос.