Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,2
05 мая 2019, 05:35

Divage Tube your lashes hi-tech volume mascara

05 мая 2019, 05:35
Реклама

Сегодня о туши, о которой я долго не могла сложить мнение...

Divage Tube your lashes hi-tech volume mascara черная. Инновационное удлинение и объём.

Тушь схватила сразу как увидела, что она термостойкая. Упаковка у неё цвета розового золота, вполне симпатична, туши в ней 10 мл, изготовлена в России.

У туши ворсистая щетка, щетинки расположены по спирали. Ей очень удобно захватывать ресницы у корней, прочёсывать их, формировать изгиб.

Тушь обещает удлинение и объём, как раз то, что нужно моим коротким и редким ресницам.

Тушь в чёрном оттенке, обычный чёрный, без претензии на экстра.

Первый раз, когда я воспользовалась тушью, решила, что мне попался просроченный экземпляр (хотя срок годности до 2021 г.). Количества туши на щётке было очень мало, текстура была сухой, ложилась тушь с комочками, которые почти сразу осыпались под глаза. Я была разочарована.

Тем не менее, эффект на ресницах мне понравился: ресницы получились пушистыми, тушь придала им объём и хорошо нарастила длину.

Какое-то время тушь у меня лежала, пользовалась ей редко, в основном на короткие вылазки из дома. Но спустя месяц она раскрасилась, текстура стала не такой сухой, тушь стала ложиться на ресницы почти без комков. Тушь легко поддаётся наслаиванию, с ней можно добиться как натурального эффекта, так и заметных ресниц.

Ресницы она не утяжеляет, глаза не раздражает, но, гадина, все равно осыпается к концу дня.

Удаляется тушь легко, и совсем не «чулочками», хоть водой, хоть любым средством для демакияжа. В непогоду с ней не попадала, но что-то мне подсказывает, что она ее не переживёт, уж очень легко смывается водой любой температуры.

Так она выглядит на моих ресницах:

Оценка: 6 из 10.

Цена: в районе 400 руб.

manuka_honey 05.05.2019
Эффект хороший, но то, что она не стойкая, печалит… Мне эта тушь попадалась в коробке красоты, но руки до нее так и не дошли. Пробовала от Divage розовую 90-60-90. Тоже нравился эффект, но отпечатывалась она безбожно
KSeniia_S 05.05.2019
Спасибо, Дарья, за комментарий! Мне тоже нравятся ресницы в ней, но то, что осыпается, простить ей не могу.
Lana2014 06.05.2019
Покупала эту розовую тушь Диваж много лет назад и пользовалась постоянно — она вытеснила из моей косметички и Ланком, и Ив Сен Лоран: и по эффекту, и по стойкости. Не текла даже под дождем и вьюгой. Нот вот года 3-4 назад, не знаю, что случилось, она действительно стала нестойкой — стала отпечатываться под глазами безо всяких причин. Видимо, изменили формулу, и, как всегда, в худшую сторону.
khajiit 05.05.2019
И это короткие и редкие ресницы???)
Все у вас в порядке с ресницами)
Тушь выглядит ок.
KSeniia_S 05.05.2019
Спасибо! Но я правда так считаю🙂
Elenina87 05.05.2019
У меня эта тушь в сером оттенке, покупаю уже второй раз.
Тоже удивила ее сухая текстура, при этом красит она хорошо. На мне совершенно не течёт, а так как я ношу линзы и глаза часто слезятся, то к тушам у меня пунктик по этому поводу. Ни разу она меня пока не подвела.
khajiit 05.05.2019
А она заметно серая? Светлая или темная? Тоже хочу серую попробовать
Elenina87 05.05.2019
Наверное ещё зависит от естественного цвета ресниц. У меня они светлые и на них тушь выглядит темно-серой. В общем образе взгляд кажется более мягким, конечно светлее чем чёрная тушь.
khajiit 05.05.2019
Просто было любопытно, заметен ли именно серый оттенок) значит пробуем, спасибо)))
scorpijulia 05.05.2019
Туши Диваж-худшее, что случалось со мной. Пробовала в том числе и эту. Сыпятся очень сильно, иногда наоборот размазываются, не держат объем, не удлиняют, ресницы как паучьи лапки. Как вообще эта марка до сих пор выпускает туши-для меня вопрос.