26.04.2019

Double wear by Estée Lauder - тональная основа для моей уникальной кожи в оттенке 1N2 Ecru

Рада принять участие в кампании Estee Lauder и попробовать один из 35 оттенков красоты из расширенной палитры легендарных тональных средств Estée Lauder Double wear. Обновленная коллекция тональных средств Double Wear – это 35 натуральных оттенков c желтым, розовым или нейтральным подтоном.

Мне было интересно подобрать тональный крем в идеальном для себя оттенке, так как в связи  с изменением образа жизни- оттенок кожи стал светлее, все тональные основы, которые есть в арсенале -соответственно, стали темными.

Плюс, было актуально подобрать подходящий тон средства, так как я всегда думала, что у меня довольно теплый оттенок кожи, оказалось это не совсем так. Но об этом ниже.

Производитель обещает, что с расширением палитры оттенков Estee Lauder Double Wear вам не придется использовать тональные средства, которые отчасти соответствуют цвету вашей кожи, но при этом маскирует ее природный оттенок.

Теперь есть тональный крем, созданный для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальную красоту. Это здорово, к слову, всякие BB кремы это немного не моя история.

Итак, свои впечатления я начну с упаковки. У меня уже дважды был этот крем. Упаковка не меняется — 30-ти миллилитровый матовый стеклянный лаконичный прямоугольник с золотистой крышкой, упакован в коробку насыщенно-синего цвета, без дозатора. Его можно приобрести отдельно — цена вопроса ок. 500 руб.

Визажист подобрала мне оттенок 1N2. Нейтральный оттенок должен был уравновесить, как оказалось холодный подтон лица и тёплый — шеи.

Первая цифра означает насыщенность оттенка. 1 – светлый, 2– средний, 3 – смуглый.

Буквой обозначается подтон. N – нейтральный, C (Cold) – холодный, содержит больше розового пигмента, W (Warm) – теплый, больше желтого.

Последний знак — степень насыщенности подтона.

Моя кожа — комбинированная, нос/лоб жирнятся, щеки нормальные, склонные к сухости, носогубный треугольник и подбородок-сухие.

Слева слегка растерт, справа нанесён и не растерт

Мне понравилось наносить Double wear при помощи спонжа или пальцами. Кистью, мне показалось, тон наносится толстовато. Эти впечатления у меня были и от нанесения визажистом и самостоятельно.

В посте я покажу результат нанесения пальцами-мне так очень нравится, я не жду от тонального сильного перекрытия, я лучше отдельно при необходимости воспользуюсь консилером. Но при желании с Double wear можно добиться сильного перекрытия. Для фотосессии или вечера -это отличное качество.

Оттенок тональной основы мне очень подходит, нейтральный тон делает мою кожу лица свежее и здоровее.

Стоит внимательнее отнестись к сухим участкам-это устойчивый тон с матовым финишем-есть риск, что шелушения станут явнее. У меня шелушения имеются, но видимо не настолько сильные-все части лица выглядят отлично!

Тональный я наношу и под глаза и совсем капельку на верхнее веко -выглядит превосходно и я не пользуюсь далее консилером.

Крем легко распределяется, комфортно ощущается, что самое главное-лицо выглядит круто реально очень долго, нет ощущения, что крем «съелся». Отдушка нейтральная. Посмотрим фото до/после.

Самая простая прозрачная база Estrade, без базы не ношу тон от слова совсем.

Только база + тон

+ румяна, пудра, хайлайтер

Чуть другой угол освещения из окна

Спустя пару часов

Цена: можно успеть купить спец скидке до конца апреля на сайте Estée Lauder чуть менее, чем за 3000 рублей. Объём 30 мл. Моя оценка 5! Это действительно тот крем, который способен выглядеть отлично в течение всего дня!

Upd! Фото ближе

Ksu_is 26 апреля 2019, 12:29
По фото очень тяжело понять как лежит тон, не видно текстуру.
К сожалению для меня этот тот очень спорный — я все заглядываясь, но отзывы разделяются.
Kozyavka 26 апреля 2019, 16:57
Видимо фото на фронт камеру, а она дает обычно легкий блюр…
LoveforLips 26 апреля 2019, 18:17
Нет, я не делаю фото на селфи камеру.
LoveforLips 27 апреля 2019, 08:59
Внизу поста добавила пару фото
Layma27 26 апреля 2019, 16:56
Вы — красотка! С тоном и без! Каким спонжем наносите? К концу дня нет ощущения стянутости под глазами?
LoveforLips 26 апреля 2019, 18:18
Благодарю. Блендер -от Manly, у меня есть пост. Очень его люблю
Summernight 26 апреля 2019, 17:18
Пробовала этот тональный прошлой осенью,3 дня подряд.Наносила на разные сыворотки, искала идеальное сочетание.Но нет, совершенно не мой тональный.Только первый час и только с пудрой держится матовое покрытие.Мой тип кожи точно как Ваш.Базу не использую, моя кожа с ней не дышит.Без пудры тональный ложится жирным блином на кожу.С пудрой жирный блеск проступает через 2-3 часа, в течение дня стойкость тонального не удовлетворяет.За такие деньги я куплю 10 бюджетных тональных с таким же результатом на моей коже.Маскирует хорошо, нет отдушки, нет спирта в составе.Даже оттенок был как раз мой.
Что ещё из претензий, и не только от меня--- отсутствие дозатора! Покупать отдельно? Вы не шутите?(((( Такое встречаю впервые.У меня есть тональный за 3,5 евро и с дозатором!
LoveforLips 26 апреля 2019, 18:19
Все мы индивидуальны) я недавно тестила крем всеми восхваляемый от Шисейдо-это ужас. По эффекту -худший крем! Счастлива была, что не купила
Summernight 26 апреля 2019, 18:50
Шисейдо тоже не для меня, жирные текстуры.
LoveforLips 26 апреля 2019, 19:45
А мне этот наоборот показался жутко жидким и каким-то никаким…
redopium 29 апреля 2019, 13:39
Какие мы все разные. Либо у меня кожа настолько сухая, у меня этот крем вообще жирного блеска не проявляет. Я наоборот думала, что это спасение для жирной или комбинированной кожи.
karmelita-05 26 апреля 2019, 18:49
Ну как бы, простите, что влезаю… И не должно быть видно текстуру крема на коже. Если его видно — это дурной тон)
Точно так же и с пудрой — если её видно — в помойку.

Я положила этот оттенок в вишлист для зимнего времени)

Красавица!
LoveforLips 26 апреля 2019, 19:45
Спасибо, Женя. А я хочу воспользоваться приятной ценой и наоборот потемнее взять тон. Как раз может быть warm vanilla))) уже успела подзагореть за эти тёплые дни.
Ну да, либо плохо лежит и видно, либо хорошо и это тоже видно. С лупой же никто никто не ходит в обычной жизни.
Lida Palagina 26 апреля 2019, 18:56
Вот много пишут положительного про него, а я все никак его не пробовала. На днях в посылку положили его пробник, сегодня нонесла… Просто вау   на моей жирной коже уже 8 часов, а салфеткой лицо можно и не промокать. Всё так хорошо. Теперь будет он в списке
LoveforLips 26 апреля 2019, 19:47
Мне тоже нравится, что он реально от и до выглядит комплиментарно) такое у меня было только отчасти с Photoperfection Givenchy
Elenina87 26 апреля 2019, 22:36
В целом видно, что тон лежит хорошо, красивый финиш. Но все же хотелось бы макро, пост же о тональном креме- здесь важно рассмотреть нюансы.
LoveforLips 27 апреля 2019, 08:59
Спасибо, добавила фото ближе. Не макро, конечно, но я ни на один продукт макро не делаю
Elenina87 27 апреля 2019, 09:07
Спасибо👍
LoveforLips 27 апреля 2019, 14:01
Пожалуйста! Надеюсь стало нагляднее
redopium 29 апреля 2019, 13:43
Спасибо за пост. Тоже ткстировала этот крем. Вот смотрю на отзывы — у девушек у которых комбинированная или по крайней мере не обезвоженная кожа тон лежит прям идеально. Оттенок действительно Ваш.
LoveforLips 29 апреля 2019, 16:44
Спасибо, вот сегодня опять наносила его. Вначале решила блендером, но потом добила пальцами, все таки пальцы -это идеальный вариант для него в моем случае