23.04.2019

Тени Shu Uemura #126 A (light pink), #883 medium brown. Помощники в "офисном" макияже

Универсальный дуэт от Шу УеМУРРРа

Здравствуйте, девушки!

Я постоянно нахожусь в поиске универсальной палитры теней на каждый день. Я работаю в офисе без строгого дресс-кода, но цветной макияж глаз у нас не особо приветствуется. Отрываюсь на помадах. А вот тени, которые мне идеально подошли бы по гамме, я долго найти не могла. В палетках, которые у меня есть, всегда присутствуют оттенки, которые я не использую или использую по-минимуму. Поэтому, случайно оказавшись у корнера Shu Uemura, я воспользовалась случаем и выбрала 2 наиболее подходящих оттенка теней, к которым так же купила футляр. Палетка «собери себе сам(а)» оказалась очень удачной во всех отношениях.

Основательно поковырявшись во всех околонюдовых, бледно-розовых и коричнево-бежевых оттенках ( шиммерных, матовых, сатиновых...), я приобрела два из них:

#126 A (light pink) — бледно розовый сатин, нейтральный, с микроскопическим серебристым шиммером, который и делает этот сатин сатином. Чуть более сияющий, чем второй оттенок.

#883 medium brown — нейтральный коричневый сатин, с микро-шиммером розового и белого цвета.

Номера оттенокв

Тени отличаются только по оттенкам, в остальном же, абсолютно идентичны:

• плотно спрессованы, но при этом легко набираются
  • на спонж или на палец переносятся лучше, чем на кисть
  • легко отдают пигмент даже на неподготовленную кожу(я не использую базу для теней)
  • растушевываются в ноль, если надо
  • не тускнеют, не скатываются и не осыпаются в течение дня ( у меня беспроблемная кожа век, не жирная и не сухая)

Отличные тени!

На солнце

Отдельно можно приобрести футляр. Они бывают для одного, двух, четырех и восьми рефиллов. Черного или белого цвета.

Смотрим свотчи:

естественный свет и солнце. Видно, что розовый более сияющий.
Офисный макияж, лайт-версия:)
Мой «стандартный» макияж глаз в офис

Приобретенной палеткой я очень довольна! Подобрала удачную комбинацию оттенков, которые оказались высочайшего качества. К тому же, компактный размер футляра, позволяет брать с собой тени в командировки и поездки.

Цены до скидок:

Моя любимая гамма теней😍💗💓
Manticora 24 апреля 2019, 11:27
И моя тоже!
Natasha_74 23 апреля 2019, 19:28
У вас очень красивые глаза, мне нравятся и тени, и подводка, и тушь). Поделитесь секретом своего макияжа, особенно марка туши интересна. С брендом Shu Uemura я совсем не знакома, даже не знаю есть ли в Москве корнер, но было бы интересно собрать самой палетку, мне нравится такая система, как у Инглот. Я так понимаю тени суховаты, раз плохо наносятся кистью?
Manticora 24 апреля 2019, 11:32
Спасибо большое!
Секреты макияжа… Честно говоря я вообще не владею никакими секретами, даже вот базу под тени не использую. Тут макияж примитивный — светлый оттенок на все веко, темным оттенком затемнить уголок и складку+стрелка+тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero Тушь хвалить не устаю уже много лет)
Корнер есть в Москве, там и купила) Палитра поменьше, чем в Инглот, но тоже есть, где разгуляться.
Да, тени плотно спрессованы, суховаты. Но не пылят и не осыпаются.
Natasha_74 24 апреля 2019, 13:36
Спасибо большое, за развёрнутый ответ
Natasha_74 26 апреля 2019, 23:36
Купила тушь по вашему совету). Завтра попробую, на вид очень приятная)
Manticora 29 апреля 2019, 12:14
Спасибо за доверие! Надеюсь, вам понравится! Поначалу тушь может быть жидковата, но это проходит через несколько покрасов.
Ирина Макарова 23 апреля 2019, 19:50
Нежные оттенки, уместные всегда. Очень красиво.
Manticora 24 апреля 2019, 11:33
Спасибо! Да, оттенки универсальные)
Mac_Cecht 23 апреля 2019, 20:06
На светлый оттенок даже не смотрела, а он очень красивым оказался. Давно смотрю на тени Уемуры, хочу попробовать рефил)
Manticora 24 апреля 2019, 11:37
Светлый оттенок показала мне консультант и настояла, что б я пальцем в него залезла) Действительно, красивый оказался)
Это мои первые тени этого бренда. Понравились очень, но за другими не пойду, ибо выбор очень велик. Шла, кстати, за палеткой Форда)
RitaMix 23 апреля 2019, 20:28
Какая прелесть  ! Не ожидала, что тени так красиво раскроются на коже.
Manticora 24 апреля 2019, 11:37
Спасибо, Рита! Красивые тени) Можно и наслоить и растушевать в вуаль)
Sola 23 апреля 2019, 20:52
Очень понравиося результат. Не броско, но очень красиво.
Manticora 24 апреля 2019, 11:38
Спасибо! Для этой цели они и были куплены, что б не броско, но заметно)
manuka_honey 24 апреля 2019, 04:45
Какая приятная шелковистая текстура
Manticora 24 апреля 2019, 11:39
Да, несмотря на их твердую поверхность)
Elenina87 24 апреля 2019, 16:36
Ой, а коричневый есть в макияже? Я его не вижу… А розовый симпатичный👍
Manticora 24 апреля 2019, 16:37
На последнем фото, в уголке глаза и по нижнему веку
BeautyAudit 25 апреля 2019, 11:24
Мой любимый оттенок шиммерно-розового!   А вот коричневый как-будто слабо отдает пигментацию на веко (или так задумано в этом образе?) В целом — прекрасный дует получился в палетке!
Manticora 25 апреля 2019, 12:09
Спасибо! Коричневый тоже хорошо отдает пигментацию, я его растушевала для более легкого макияжа)