31.03.2019

Когда влюбилась... Блеск для губ Brilliant a levres eclat № 5 от Cle De Peau Beaute

Всем здравствуйте! Весна — время влюбляться! Кто-то влюбляется в симпатичного парня, кто-то в интересную книгу, кто-то в уникальное произведение искусства или почти исчезающую Венецию. Ну а я влюбилась в японский бренд — Cle de Peau.

После моего случайного знакомства с этим брендом, я открыла для себя новый уровень комфорта продуктов для губ. Их помада (Пост) настолько мне понравилось, что почти сразу же заказала себе блеск для губ на весну.

Заказывала онлайн, без предварительного затеста. На фотографии с официального сайта выбранный оттенок смотрелся коралловым, а в сети свотчей почти не нашла. В реальности же цвет продукта оказался почти полным клоном моей помады №239😕. Но об этом позже.

С оф. сайта.

Блеск упакован в стандартную для бренда синюю коробочку. На ней можно найти всю необходимую информацию.

Состав.

Но вот сам флакон мне очень понравился: стильный, элегантный. Со стороны можно подумать, что выполнен он из стекла, но нет — пластик. Но очень качественный.

У блеска очень интересный зигзагообразный спонж. Им удобно наносить средство на губы, прорисовывать контур.

Вообще вся упаковка выполнена на высшем уровне — блеск закрывается до упора, не течёт.

Оттенок под №5 Dream Stone, мне не совсем понятно это название — камень мечты...

Как я уже писала выше, оказался почти полным аналогом существующей моей помады, далее я покажу свотч. Сначала я расстроилась, но потом поняла, что текстура у блеска, как и положено любому уважающему себя блеску — почти прозрачная. На губах даёт лишь намёк на цвет, но зато финиш получается более лаковым. Да и на лето будет прекрасно с чуть подзагоревшей кожей.

Дневной свет, только блеск.
Сверху блеск для губ оттенок 5, снизу помада оттенок 239.

На губах блеск лежит прекрасно, он совершенно не липкий. Очень комфортный, полностью оправдал мои ожидания! Текстура маслянистая, нежная и приятная.

В складочки не затекает, но если любите четкий контур, то можно носить с прозрачным карандашом.

Стойкость стандартная — полтора часа. Примерно через час блеск начинает впитываться в губы, глянец тускнеет, но вид ухоженных губ остается. Не переживет ничего, оставляет след на чашке.

Дневное освещение, солнечно.
Дневное освещение, тень.

Уход, как я и надеялась, присутствует. После вписывания средства или снятия — губы мягкие и ухоженные. Но если есть шелушения, то блеск из подчеркнёт. Ранки подлечит.

Аромата и вкуса практически не имеет.

Объем: 8 мл.

Сделан: Япония.

Срок годности после вскрытия: 24 м.

Цена: 2061 руб. с макс. скидкой.

Резюмируя: прекрасный блеск, на лето отличный помощник.

Спасибо за внимание,

Елена.

Masislyasik 31 марта 2019, 18:46
Быстренько пролестнула пост, чтобы посмотреть эту красоту на губах, и… Раздразнили и оставили без сладкого! 😀
С Cle de Peau знакома уже несколько лет и каждый продукт — воплощение роскоши, уникальности и качества!
Elenina87 31 марта 2019, 19:00
Случайно опубликовала незаконченный пост(. Все добавила).
Согласна — качество обалденное, как я раньше жила без них?
Lisita55 31 марта 2019, 18:48
Кажется, Вы не закончили текст — а про запах? А про стойкость? А фото на губах?
Elenina87 31 марта 2019, 19:01
Да, случайно опубликовала). В ту же секунду занесла в черновики, как Вы оперативно))).
Lisita55 02 апреля 2019, 01:01
Я первым делом бегу все красивое рассматривать :) Щаз до конца прочту :)
InGa17 31 марта 2019, 18:51
Лена, мне кажется фото на губах просто потерялись/не прикрепились? На коже прелестно выглядит. Очень люблю эту марку именно в плане помад. Блески Cle пока не пробовала (у меня блески — не ходовой товар) Но Вы так сочно его показали, что очень хочется познакомиться с ним ближе.
Elenina87 31 марта 2019, 19:02
Нет-нет). Инна, случайно нажала не на ту кнопку). Все добавила.
Я теперь хочу помады попробовать классические, но их без затеста никак.
InGa17 31 марта 2019, 19:07
Посмотрела на губах. Ещё больше понравилось!
Лена, Вы же из Москвы. У нас в СПб в ДЛТ продают Cle de Peau, значит у Вас в ЦУМе. Одна же сеть. Покупать можно и онлайн, но потестить оттенки на руке/посмотреть вживую можно и там.
Elenina87 31 марта 2019, 19:11
У нас в ГУМЕ есть, я туда даже на макияж ходила. До этого вообще марку не знала. Просто не всегда хочется ради помады ехать в центра города. В Летуаль тоже продаётся, но в центральных.
Veronika Romanova 01 апреля 2019, 20:33
В ЗЯ теперь есть, открылся новый не в центре, а на севере Москвы
Elenina87 01 апреля 2019, 22:06
О, спасибо. Надо посмотреть).
Silvara 31 марта 2019, 19:58
Очень красиво!
Elenina87 31 марта 2019, 20:18
Благодарю🌷
Nice2meetU 31 марта 2019, 23:17
Восхитительно! У меня такой же блеск, только номер 7. С неощутимыми блёсточками. Мне пахнет розами. Заказала наугад, очень понравился. Теперь вот пытаюсь определиться, какую помаду из новой линейки выбрать. Очень сложно с оттенком угадать.
Elenina87 01 апреля 2019, 10:09
Вы имеете ввиду, ту что в форме карандаша? Они все полупрозрачные. Я хочу классическую их помаду попробовать, уж очень они соблазнительные!
Nice2meetU 01 апреля 2019, 11:00
Да, с лепестком. Здесь показывали 1 old rose. А я пытаюсь определиться между 4 dahlia и 11 damson jelly. На видео у всех моделей очень красивые губы. Из классических мне даже матовые на вид нравятся, хотя я их не люблю. Может, попробую )
Elenina87 01 апреля 2019, 14:17
Даааа, все же все надо пробовать, тестировать! Я уже убедилась, что по свотчам сложно что-то выбирать — у всех свой тон кожи, да и освещение частенько грешит.
Nice2meetU 01 апреля 2019, 14:26
У нас у городе не представлены. Вот и получается, что только на свой страх и риск. Мне больше идут прохладные и ягодные оттенки. Из классики мне показался интересным 18 cherry berry, но он может оказаться и нейтральным. Не понятно :(
Elenina87 01 апреля 2019, 14:30
Мне наоборот идут тёплые).
Ну на свой страх и риск! Но с новыми помадами хорошо то, что они полупрозрачные — сильно не ошибётесь!
Nice2meetU 01 апреля 2019, 19:48
Спасибо :) Примерно через недельку или чуть больше оценю :)
P.S. Очень правильные комментарии. Я тоже считаю, что продукты этой марки удачно подчёркивают женственность, сексуальность. К тому же они все носибельные, красивые.
Elenina87 01 апреля 2019, 22:05
Хорошая марка, радует, что очень качественная!
Удачи Вам в приобретении хорошего оттенка👍😸
manuka_honey 01 апреля 2019, 02:49
Лена, потрясающе красивый блеск! Водная гладь на губах   С удачной тебя покупкой!
Elenina87 01 апреля 2019, 10:10
Спасибо большое, Даш! Блеск ну очень хороший. По текстуре напоминает чем-то старые блески Шисейдо.
Lidvana 01 апреля 2019, 07:52
Красивый блеск!
Из-за того, что глянца мало, выглядит, будто губы зацеловали с утра пораньше, очень свежий и одновременно интимный оттенок.
Хотя, возможно дело в приоткрытом рте и ощущение интимности создаётся именно из-за него?
Elenina87 01 апреля 2019, 10:11
Ой, Вы меня прям смутили… На самом деле глянца больше, не получалось никак сфотографировать. Но конечно блеск скорее сливочный.
Frankie_Stein 01 апреля 2019, 21:37
Необычный спонж, такого еще не встречала.
Цвет — отличный! Прозрачност и глянец —  .
Elenina87 01 апреля 2019, 22:04
О, да! Я тоже такого не встречала).
Спасибо большое🌷
OSen 04 апреля 2019, 22:00
Фото — восторг!
У меня такой же, только красный. Пользуюсь месяца 4, очень довольна! Поста все никак не написать)
Elenina87 05 апреля 2019, 12:59
Напишите, крайне интересно увидеть красный оттенок!😺