Top.Mail.Ru

Когда влюбилась... Блеск для губ Brilliant a levres eclat № 5 от Cle De Peau Beaute

Всем здравствуйте! Весна — время влюбляться! Кто-то влюбляется в симпатичного парня, кто-то в интересную книгу, кто-то в уникальное произведение искусства или почти исчезающую Венецию. Ну а я влюбилась в японский бренд — Cle de Peau.

После моего случайного знакомства с этим брендом, я открыла для себя новый уровень комфорта продуктов для губ. Их помада (Пост) настолько мне понравилось, что почти сразу же заказала себе блеск для губ на весну.

Заказывала онлайн, без предварительного затеста. На фотографии с официального сайта выбранный оттенок смотрелся коралловым, а в сети свотчей почти не нашла. В реальности же цвет продукта оказался почти полным клоном моей помады №239😕. Но об этом позже.

С оф. сайта.

Блеск упакован в стандартную для бренда синюю коробочку. На ней можно найти всю необходимую информацию.

Состав.

Но вот сам флакон мне очень понравился: стильный, элегантный. Со стороны можно подумать, что выполнен он из стекла, но нет — пластик. Но очень качественный.

У блеска очень интересный зигзагообразный спонж. Им удобно наносить средство на губы, прорисовывать контур.

Вообще вся упаковка выполнена на высшем уровне — блеск закрывается до упора, не течёт.

Оттенок под №5 Dream Stone, мне не совсем понятно это название — камень мечты...

Как я уже писала выше, оказался почти полным аналогом существующей моей помады, далее я покажу свотч. Сначала я расстроилась, но потом поняла, что текстура у блеска, как и положено любому уважающему себя блеску — почти прозрачная. На губах даёт лишь намёк на цвет, но зато финиш получается более лаковым. Да и на лето будет прекрасно с чуть подзагоревшей кожей.

Дневной свет, только блеск.
Сверху блеск для губ оттенок 5, снизу помада оттенок 239.

На губах блеск лежит прекрасно, он совершенно не липкий. Очень комфортный, полностью оправдал мои ожидания! Текстура маслянистая, нежная и приятная.

В складочки не затекает, но если любите четкий контур, то можно носить с прозрачным карандашом.

Стойкость стандартная — полтора часа. Примерно через час блеск начинает впитываться в губы, глянец тускнеет, но вид ухоженных губ остается. Не переживет ничего, оставляет след на чашке.

Дневное освещение, солнечно.
Дневное освещение, тень.

Уход, как я и надеялась, присутствует. После вписывания средства или снятия — губы мягкие и ухоженные. Но если есть шелушения, то блеск из подчеркнёт. Ранки подлечит.

Аромата и вкуса практически не имеет.

Объем: 8 мл.

Сделан: Япония.

Срок годности после вскрытия: 24 м.

Цена: 2061 руб. с макс. скидкой.

Резюмируя: прекрасный блеск, на лето отличный помощник.

Спасибо за внимание,

Елена.

Быстренько пролестнула пост, чтобы посмотреть эту красоту на губах, и… Раздразнили и оставили без сладкого! 😀
С Cle de Peau знакома уже несколько лет и каждый продукт — воплощение роскоши, уникальности и качества!
Случайно опубликовала незаконченный пост(. Все добавила).
Согласна — качество обалденное, как я раньше жила без них?
Кажется, Вы не закончили текст — а про запах? А про стойкость? А фото на губах?
Да, случайно опубликовала). В ту же секунду занесла в черновики, как Вы оперативно))).
Я первым делом бегу все красивое рассматривать :) Щаз до конца прочту :)
  • InGa17
  • 31 марта 2019, 18:51
Лена, мне кажется фото на губах просто потерялись/не прикрепились? На коже прелестно выглядит. Очень люблю эту марку именно в плане помад. Блески Cle пока не пробовала (у меня блески — не ходовой товар) Но Вы так сочно его показали, что очень хочется познакомиться с ним ближе.
Нет-нет). Инна, случайно нажала не на ту кнопку). Все добавила.
Я теперь хочу помады попробовать классические, но их без затеста никак.
  • InGa17
  • 31 марта 2019, 19:07
Посмотрела на губах. Ещё больше понравилось!
Лена, Вы же из Москвы. У нас в СПб в ДЛТ продают Cle de Peau, значит у Вас в ЦУМе. Одна же сеть. Покупать можно и онлайн, но потестить оттенки на руке/посмотреть вживую можно и там.
У нас в ГУМЕ есть, я туда даже на макияж ходила. До этого вообще марку не знала. Просто не всегда хочется ради помады ехать в центра города. В Летуаль тоже продаётся, но в центральных.
В ЗЯ теперь есть, открылся новый не в центре, а на севере Москвы
О, спасибо. Надо посмотреть).
  • Silvara
  • 31 марта 2019, 19:58
Очень красиво!
Благодарю🌷
Восхитительно! У меня такой же блеск, только номер 7. С неощутимыми блёсточками. Мне пахнет розами. Заказала наугад, очень понравился. Теперь вот пытаюсь определиться, какую помаду из новой линейки выбрать. Очень сложно с оттенком угадать.
Вы имеете ввиду, ту что в форме карандаша? Они все полупрозрачные. Я хочу классическую их помаду попробовать, уж очень они соблазнительные!
Да, с лепестком. Здесь показывали 1 old rose. А я пытаюсь определиться между 4 dahlia и 11 damson jelly. На видео у всех моделей очень красивые губы. Из классических мне даже матовые на вид нравятся, хотя я их не люблю. Может, попробую )
Даааа, все же все надо пробовать, тестировать! Я уже убедилась, что по свотчам сложно что-то выбирать — у всех свой тон кожи, да и освещение частенько грешит.
У нас у городе не представлены. Вот и получается, что только на свой страх и риск. Мне больше идут прохладные и ягодные оттенки. Из классики мне показался интересным 18 cherry berry, но он может оказаться и нейтральным. Не понятно :(
Мне наоборот идут тёплые).
Ну на свой страх и риск! Но с новыми помадами хорошо то, что они полупрозрачные — сильно не ошибётесь!
Спасибо :) Примерно через недельку или чуть больше оценю :)
P.S. Очень правильные комментарии. Я тоже считаю, что продукты этой марки удачно подчёркивают женственность, сексуальность. К тому же они все носибельные, красивые.
Хорошая марка, радует, что очень качественная!
Удачи Вам в приобретении хорошего оттенка👍😸
Лена, потрясающе красивый блеск! Водная гладь на губах   С удачной тебя покупкой!
Спасибо большое, Даш! Блеск ну очень хороший. По текстуре напоминает чем-то старые блески Шисейдо.
  • Lidvana
  • 01 апреля 2019, 07:52
Красивый блеск!
Из-за того, что глянца мало, выглядит, будто губы зацеловали с утра пораньше, очень свежий и одновременно интимный оттенок.
Хотя, возможно дело в приоткрытом рте и ощущение интимности создаётся именно из-за него?
Ой, Вы меня прям смутили… На самом деле глянца больше, не получалось никак сфотографировать. Но конечно блеск скорее сливочный.
Необычный спонж, такого еще не встречала.
Цвет — отличный! Прозрачност и глянец —  .
О, да! Я тоже такого не встречала).
Спасибо большое🌷
  • OSen
  • 04 апреля 2019, 22:00
Фото — восторг!
У меня такой же, только красный. Пользуюсь месяца 4, очень довольна! Поста все никак не написать)
Напишите, крайне интересно увидеть красный оттенок!😺