16.03.2019

Inglot Lip Gloss в оттенке №21

Сегодня хочу показать вам один прекрасный блеск для губ от марки Inglot.

Приятного просмотра!

Блеск находится в квадратной легкой монолитной баночке, закручивается крышка надежно, ничего не протекает. Номер оттенка указан сверху на крышке. Мой оттенок — № 21.

Блеск на ощупь очень липкий, плотный, имеет ярко выраженную ягодную приятную отдушку. Аромат, по-моему, клубничный.

Оттенок № 21 — розовый с частичками шиммера, которые на губах смотрятся однородно и абсолютно не дешево. В баночке он кажется розовее и насыщеннее, чем на самом деле. Но губы не выбеливает, на самом последнем фото будет демонстрация. 😊

Наношу я этот блеск для губ исключительно пальцем, похлопывающими движениями, кисточка мне ни к чему.

Расход у продукта довольно медленный, т.к. чтобы покрыть губы, не следует его много набирать. Он по сути не наслаивается, жирным пирогом его нанести не получится — пытаешься наслоить, а следующий слой как бы цепляет предыдущий, и часть блеска возвращается обратно на палец.

Срок годности — 12 месяцев с момента открытия
Слева блеск нанесен самостоятельно, два последущих оттенка — нанесен как топпер на другие помады

Блеск на губах соло:

Нанесен поверх нюдовой помады:

Блеск совершенно не растекается за контур губ, ложится плотным липким слоем. Его можно носить как самостоятельно, так и использовать в качестве топпера поверх любого продукта для губ.

Стойкость у него очень хорошая, даже частично переживет чаепитие с печенькой, что для блеска очень хорошо.

В полном макияже (блеск на губах соло):

Повторюсь, блеск хоть и шиммерный, но на губах выглядит однородным влажным бликом. Оттенок хоть и розовый, но не дешевый, не барбишный. Очень освежает лицо и сочетается с любым макияжем.

Несмотря на плотную текстуру, которая при этом держит контур, блеск ощущается на губах невесомым слоем. Ухаживает за кожей губ. Минусов в нем не могу отметить никаких, как не придирайся. 😋

14$цена
7 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! 😘

emfors 16 марта 2019, 16:23
Спасибо за отзыв! Интересное средство. Единственное, что не очень понравилось- пальцем в баночку. Не гигиенично и не удобно, как по мне) а так, все замечательно!
Epidemic 16 марта 2019, 17:44
технически в такие баночки нужно лазить кисточкой. но если автору удобно, почему нет?
emfors 16 марта 2019, 18:49
Я и не спорю)
YesPlease 16 марта 2019, 20:13
удобно и быстро, к тому же палец чистый, сразу после мытья рук))
YesPlease 16 марта 2019, 20:12
производитель советует фирменной кистью, но все ли мы выполняем, как велит производитель?) я наношу его пальцем и вперед, это не супер пигментированная помада, которая требует точного контура
emfors 16 марта 2019, 20:23
Хорошо, что вы приноровились) мне нравится немного другой формат. Каждому своё
YesPlease 16 марта 2019, 21:57
ну мне тоже нравится больше со спонжем)) я бы не отказалась от такого же блеска, но в тубе со спонжем
Ksu1 16 марта 2019, 18:08
интересный блеск)
YesPlease 16 марта 2019, 20:13
спасибо, что заглянули)
Mac_Cecht 16 марта 2019, 18:37
Красивый эффект! Жаль, что в банке.
YesPlease 16 марта 2019, 20:14
дома удобно и быстро нанести пальцем, а на выходе подкрашивать разве что кистью…
Mac_Cecht 16 марта 2019, 20:54
Не вижу смысла носить блески дома)) Да и банки мне в любом случае неудобны, у меня ногти. И временами очень длинные.
С кистью возиться точно не буду; а эффект красивый
YesPlease 16 марта 2019, 21:56
в смысле, носить?! Дома нанести и пойти
LanaNZ 19 марта 2019, 12:49
Красивый блеск и хорошо показан!   Очень мне напомнил блеск из моей молодости 1980-х — блеск похожего оттенка какого-то польского бренда. Я его просто обожала! И аромат у него был классный, и за губами ухаживал отлично.

Инглот, кстати, это ведь тоже польский бренд, да?
YesPlease 19 марта 2019, 13:53
спасибо за внимание! да, польский))