16 марта 2019, 14:39

16 марта 2019, 14:39

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам один прекрасный блеск для губ от марки Inglot.

Приятного просмотра!

Inglot Lip Gloss в оттенке №21

Блеск находится в квадратной легкой монолитной баночке, закручивается крышка надежно, ничего не протекает. Номер оттенка указан сверху на крышке. Мой оттенок — № 21.

Inglot Lip Gloss в оттенке №21

Блеск на ощупь очень липкий, плотный, имеет ярко выраженную ягодную приятную отдушку. Аромат, по-моему, клубничный.

Оттенок № 21 — розовый с частичками шиммера, которые на губах смотрятся однородно и абсолютно не дешево. В баночке он кажется розовее и насыщеннее, чем на самом деле. Но губы не выбеливает, на самом последнем фото будет демонстрация. 😊

Наношу я этот блеск для губ исключительно пальцем, похлопывающими движениями, кисточка мне ни к чему.

Inglot Lip Gloss в оттенке №21

Расход у продукта довольно медленный, т.к. чтобы покрыть губы, не следует его много набирать. Он по сути не наслаивается, жирным пирогом его нанести не получится — пытаешься наслоить, а следующий слой как бы цепляет предыдущий, и часть блеска возвращается обратно на палец.

Срок годности — 12 месяцев с момента открытия
Inglot Lip Gloss в оттенке №21
Слева блеск нанесен самостоятельно, два последущих оттенка — нанесен как топпер на другие помады

Блеск на губах соло:

Нанесен поверх нюдовой помады:

Блеск совершенно не растекается за контур губ, ложится плотным липким слоем. Его можно носить как самостоятельно, так и использовать в качестве топпера поверх любого продукта для губ.

Стойкость у него очень хорошая, даже частично переживет чаепитие с печенькой, что для блеска очень хорошо.

В полном макияже (блеск на губах соло):

Повторюсь, блеск хоть и шиммерный, но на губах выглядит однородным влажным бликом. Оттенок хоть и розовый, но не дешевый, не барбишный. Очень освежает лицо и сочетается с любым макияжем.

Несмотря на плотную текстуру, которая при этом держит контур, блеск ощущается на губах невесомым слоем. Ухаживает за кожей губ. Минусов в нем не могу отметить никаких, как не придирайся. 😋

14$цена
10/10оценка
7 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! 😘

emfors 16.03.2019
Спасибо за отзыв! Интересное средство. Единственное, что не очень понравилось- пальцем в баночку. Не гигиенично и не удобно, как по мне) а так, все замечательно!
Epidemic 16.03.2019
технически в такие баночки нужно лазить кисточкой. но если автору удобно, почему нет?
Я и не спорю)
YesPlease 16.03.2019
удобно и быстро, к тому же палец чистый, сразу после мытья рук))
YesPlease 16.03.2019
производитель советует фирменной кистью, но все ли мы выполняем, как велит производитель?) я наношу его пальцем и вперед, это не супер пигментированная помада, которая требует точного контура
emfors 16.03.2019
Хорошо, что вы приноровились) мне нравится немного другой формат. Каждому своё
YesPlease 16.03.2019
ну мне тоже нравится больше со спонжем)) я бы не отказалась от такого же блеска, но в тубе со спонжем
Ksu1 16.03.2019
интересный блеск)
спасибо, что заглянули)
Mac_Cecht 16.03.2019
Красивый эффект! Жаль, что в банке.
YesPlease 16.03.2019
дома удобно и быстро нанести пальцем, а на выходе подкрашивать разве что кистью…
Mac_Cecht 16.03.2019
Не вижу смысла носить блески дома)) Да и банки мне в любом случае неудобны, у меня ногти. И временами очень длинные.
С кистью возиться точно не буду; а эффект красивый
YesPlease 16.03.2019
в смысле, носить?! Дома нанести и пойти
LanaNZ 19.03.2019
Красивый блеск и хорошо показан!   Очень мне напомнил блеск из моей молодости 1980-х — блеск похожего оттенка какого-то польского бренда. Я его просто обожала! И аромат у него был классный, и за губами ухаживал отлично.

Инглот, кстати, это ведь тоже польский бренд, да?
YesPlease 19.03.2019
спасибо за внимание! да, польский))