Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2019
9081

Dolce & Gabbana Румяна Luminous Cheek Colour 30 Rose

Румян много не бывает, согласны?

Наверное второй самый любимый продукт в декоративной косметике- это румяна. Множество оттенков, фактур, эффектов дает разный результат, но всегда оживляет вид, придает завершенность образу и словно как-то «собирает» его.

Самые известные румяна Golce&Gabbana-это конечно же Tan, но мне их пока не удалось поймать, а вот Rose попал в мое косметическое владение несколько месяцев назад, и с того момента даже успела затереться надпись.


Упаковка под металл, на который отпечатывает абсолютно все, видны все царапины и потертости, хотя румяна живут исключительно у меня дома и с собой я их никуда не беру. Открываются на 90 градусов, но в случае с румянами, меня это не напрягает.

В комплекте предлагается очень милая кисть из натурального ворса, который вполне можно пользоваться.


Общая информация:

5 грамм, сделано в Италии

У румян приятная бархатистая классическаятекстура, они хорошо переносятся кистью, щедро отдавая пигмент, поэтому результат получается довольно яркий и с ними можно переборщить. Хорошо растушевываются, не оставляя пятен, поэтому регулировать насыщенность цвета не составит труда. И, что приятно, не пылят при наборе на кисть и нанесении.

Оттенок немного опасный, я бы рекомендовала все же протестировать его на лице перед покупкой, потому что, если кожа не идеально ровно цвета, то они могут создавать не эффект свежести, а какие-то непонятные покраснения, поэтому использование тона обязательно.

Оттенок теплый, кораллово-розовый, с матовым финишем, мне кажется, он будет идеально гармонировать с загорелым лицом. Да и в целом, они у меня больше ассоциируется с летом. Смотрю на них и мне сразу вспоминается зеленая Италия в солнечный день, лимончики на невысоких деревьях, прохлада старинных коридоров каменных зданий, запах масла на холстах и деревянных рам.

Как видите, их удается растушевать в легкую дымку даже из такого яркого свотча, нанесенного пальцем.

На лице:

Для меня, честно говоря, они немного яркие и теплые, поэтому наношу их очень легким слоем, и жду весну-лето, чтобы немного загореть.

Полный образ:


Если их наносить чуть более ярко, и то они очень здорово освежают лицо, придают отдохнувший и здоровый вид, словно вы вернулись с моря.

Очень странно, на на фото кажется, словно на лице вообще ничего нет, хотя после нанесения мне еще пришлось немного убирать яркость, так как на бледном лице они выглядят контрастно.

Цена:2 736 р

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 24 февраля 2019, 14:28
По факту оттенок оказался даже персиковым. По крайней мере, я так его вижу. Очень красиво  
А я вот румян как-то избегаю. Только недавно купила вторые и вряд ли в ближайшее время пойду за очередными.
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:10
Cпасибо! Я раньше тоже избегала, а потом…  
wonderwall 25 февраля 2019, 12:50
Я просто из-за состояния кожи конкретно сейчас не могу носить румяна  
MissAnnbeauty 24 февраля 2019, 14:31
Очень красивый оттенок? Давно намереваюсь прикупить что нибудь у бренда, но не знаю с чего начать) Дамаю, что первыми будут румяна) А что у вас за тени на глазах?
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:12
румяна отличные, меня еще тени заинтересовали) тени-colourpop Half light
MissAnnbeauty 25 февраля 2019, 12:27
Спасибо большое, безумно красивые тени!
Mac_Cecht 24 февраля 2019, 15:00
На нижнем фото реально кажется, что почти ничего нет)
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:13
Да… странно, потому что я сначала смотрела фото на камере и было слишком ярко, потом начала растушевывать и в итоге так)
Nelly1981 24 февраля 2019, 15:33
Люблю их. Довольно быстро заканчиваются, пожалуй, повторю
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:13
да, мне тоже показалось, что их вполне реально использовать до конца
Winter_cherry 24 февраля 2019, 15:40
Тени у вас интересные. Что это?
Румяна очень освежают.
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:13
тени-colourpop Half light
Спасибо!)
KristinaTret 24 февраля 2019, 16:20
Тени очень понравились))
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:15
Спасибо!
Мартьянова Ирина 24 февраля 2019, 18:28
Удивительно естественный румянец получается, трудно догадаться, что это нечто искусственное. И да, тоже хотелось бы узнать (как и предыдущим комментаторам), что за тени. Лежат восхитительно
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:15
Спасибо! тени-colourpop Half light
Anastasia_Bubovich 24 февраля 2019, 18:49
Я тоже хотела задать вопрос про тени, как и девушки выше)) Напишите нам название марки и оттенок! Такой хороший оттенок цвет… и в пир и в мир, с деликатным шиммерным свечением   Как я поняла, тушь на Вас коричневая?
По теме поста: очень нежный красивый оттенок румян, однозначно будет освежать.Оформление у ДГ мне очень нравится: все такое… «дорого-богато», прямо приятно в руки брать и доставать из косметички  
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:16
да, тушь коричневая)
Спасибо!
тени-colourpop Half light
AnastasiaAV 24 февраля 2019, 20:49
О, я на днях ухватила 33 оттенок, но еще не пробовала. Мне кажется, что он похолоднее. При затесте в магазине подкупила их нежная бархатистость — тактильно такие приятные!  
Я тоже становлюсь «румянным» маньяком) Это лечится, а?)
Lizaveta23 25 февраля 2019, 10:17
эх, а у меня сильного выбора не было, какой оттенок брать, там уже почти ничего не было
Иринка Счастливая 26 февраля 2019, 04:19
Мне кажется, что не лечится. Зря Вы подхватили этот вирус. Говорю, как обладательница более 50 румяшек  
Lizaveta23 04 марта 2019, 09:57
 
Иринка Счастливая 04 марта 2019, 17:44
Только сейчас обратила внимание, что не тому написала))
lilita_st 28 февраля 2019, 15:09
Очень хорошие румяна.Они мне очень понравились.Мужчина подарил и я использовала их почти каждый день зимой)
Lizaveta23 04 марта 2019, 09:58
Здорово, что вам тоже понравились!
Solokid 12 ноября 2019, 10:37
Идеально. Словно природный румянец. Они есть, но словно и нет. Цвет, кстати, холодный. Мм, пусть будет прохладный. В нем много серого, а не оранжевого.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...