23.02.2019
19489

Кому Maximizer? Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006 Berry, 007 Raspberry и 012 Rosewood

Всем приветик!

Вот уже многие марки представили нашему вниманию весенние коллекции макияжа. Сегодня хочу показать вам несколько оттенков максимайзеров из лимитированной коллекции Dior Makeup Collection Spring 2019. Кому интересно, прошу под кат

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006, #007 и #012

В этом году Dior решил порадовать нас расширенной линейкой оттенков максимайзеров. В коллекцию вошли 8 оттенков, но один до нас не доехал — это 013 Beige Sunrise, а жаль, ведь его я хотела больше всего…  Но сейчас не об этом. В общем, как вы могли заметить на фото, я не ограничилась одним оттенком, и пополнила свой арсенал сразу на 3 цвета: 006 Berry, 007 Raspberry и 012 Rosewood. Как истинный фанат максимайзеров, я просто не смогла выбрать какой-то один. У меня уже есть несколько блесков: 001 Pink из старой линейки и 011 Pool Blue из летней коллекции, но они не дают цвета, а 011 оттенок еще и немного выбеливает губы. В общем, в обновленной версии меня заинтересовал именно оттенок, который будет на губах. На блески будем смотреть дальше, а сейчас вас ждёт пару слов про оформление:

Здесь ничего не изменилось. Блеск все также находится в картонной коробочке серебряного цвета. Единственное, сверху на коробочке появились губы в цвет оттенка блеска. Флакон прозрачный, и на нем объемными буквами красуется название марки, а с другой стороны — название продукта. Крышечка также не была подвергнута изменениям, она серебряная. Закрывается плотно до щелчка. Единственное отличие – это надпись не Collagen, а Hyaluronic. Да-да, теперь бальзам содержит гиалуроновую кислоту (об этом ниже).

С обратной стороны имеются наклейки в цвет бальзамов и краткой информацией. Объем – 6 ml.

Бальзам оснащен стандартным спонжем с мелкими ворсинками. Он небольшой и удобный в использовании.

В предыдущей версии максимайзер был с коллагеном. Эта версия также без него не обошлась, и еще к нему присоединилась гиалуроновая кислота и витамин Е. Блеск направлен на максимальное увлажнение наших губ.

состав

Тх:

блески имеют очень приятный мятный аромат. Он ненавязчивый и ощущается только при нанесении. Еще один плюсик, за что я люблю максимайзеры.

Текстура практически не изменилась, если сравнивать со старой версией. Не очень жидкая, но и не густая, немного тягучая. Консистенция однородная, и пигмент не расслаивается. Пигментация не ярко выражена. Выше вы уже успели увидеть какой блеск насыщенный в футляре, но на деле это не так. Оттенки полупрозрачные, и как бы вы их не наслаивали, у вас не получится такой яркий цвет, как в упаковке.

Блески в меру липкие, комфортно лежат на губах. И, да! Волосы к нему все же прилипнут – это небольшой минус. После нанесения начинается то самое покалывание. Обожаю это ощущение! По губам как будто пробегает холодок, очень приятно. Это чувство усиливается, если вы выходите на улицу в прохладную погоду. Кому не нравятся такие ощущения, то это точно не ваш продукт. По сравнению со старой версией, «печет» немного сильнее. Но все проходит минут через 20-30, и блеск ощущается как обычный.

Во время нОски контур никуда не растекается и блеск не собирается на стыке губ.  Стойкость вполне приличная для блеска. На губах он остается до 3х часов. Начинает сходить постепенно, теряя свой потрясающий глянец. Кстати, забыла вам сказать про финиш: он очень красивый, зеркальный. У вас как будто стеклышко на губах, очень красиво блестит!

Блеск после нанесения прям преображает губы. Поверхность становится более ровной, рельеф губ сглаживается. Увеличения губ не заметила, они смотрятся объемнее за счет глянцевого блеска. Видимо, не хватает моим губам ментолового раздражения, не берет он их)))

Уход и увлажнение: это лучшие средства для ухода. Мне не нужны никакие бальзамы, только максимайзер. С сухостью и шелушением справляется на ура! Он отлично увлажняет, заживляет, и после него губы становятся намного мягче.

Блеск вы можете использовать как соло, так и наносить поверх помады или под блеск для большего объема.

В общем, это все, что я хотела рассказать вам про них. Теперь давайте посмотрим на каждый оттенок отдельно:

Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry

это красивый сливовый оттенок. Он не яркий, полупрозрачный, без лишних блесток.

на моих губах

Dior Addict Lip Maximizer 007 Raspberry

малиново — розовый оттенок. Такой нежный, весенний. Оттенок чистый, не имеет блесточек.

вот как он смотрится на губах

на солнце

Dior Addict Lip Maximizer 012 Rosewood

самый любимый из тройки. Красивый оттенок розового дерева с мелким золотым шиммером. Отличный вариант на каждый день.

на губах

на солнце. видно, как играют искорки

Вывод: от блесков я в восторге. Буду ждать расширения линейки оттенков. Забросила все свои блески и помады для губ, использую только их. Единственное, что вас может уберечь от покупки — это цена… Стоимость одного блеска примерно 2100 р. со скидкой.

Оцениваю их, конечно, на 5!

Спасибо за внимание!

Anastasia_Bubovich 23 февраля 2019, 20:50
Навскидку: никогда бы не посмотрела на оттенок 006 Berry: мой мозг сразу рассчитал бы, что на губах в прохладную погоду он будет синюшным.
Но на деле, в Вашем обзоре самый интересный именно ЭТОТ оттенок! Самый необычный, заметный и совсем не синюшный! Если бы выбирала для себя один из трех, то взяла бы «сливу»!
Спасибо, что показали!
Anjuta-Anja 23 февраля 2019, 20:59
Благодарю за уделённое вами время! Мне он изначально тоже понравился больше всех, когда я только первое промо увидела. Потом посмотрела свотчи и мне он показался похожим на 006 оттенок, видимо качество было такое фото. В итоге, я сначала купила 007 и 012 оттенок, а потом стала гоняться за 006))) Сидела потом и думала, а что же я его сразу точне купила) Но он действительно очень классный, необычный и самодостаточный оттенок)
OSen 23 февраля 2019, 20:50
06 красивый и очень в моем духе. Тестила его и почти купила) Но передумала в пользу уже приехавшей ко мне помады Канебо)
Anjuta-Anja 23 февраля 2019, 21:01
Я уже давно обратила внимание, что у нас вкусы с вами схожи) Как только вы публикуете обзор, так у меня либо новая хотелка, либо тоже это есть уже) А прикупить его стоит)
OSen 23 февраля 2019, 21:08
это плохо сказывается на кошельке)
julia84by 23 февраля 2019, 21:21
Достойные блески! на губах отлично смотрятся, мне понравились))
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 04:35
Спасибо! Да, они очень классные!
Morozko_21 23 февраля 2019, 22:29
Анют, 006 оттенок очень понравился   Не поверишь, у меня до сих пор нет ни одного максимайзера
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 04:37
Леночка, надо срочно это исправлять! Они классные! Я уверена, что тебе понравятся они.
Pinkmoon 23 февраля 2019, 22:37
Пожалуй мне бы подошел последний оттенок.)
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 04:39
Последний оттенок самы универсальный. Вся красата в его простоте. Он подойдёт как на каждый день, так и на особый случай)
Greyglasses 24 февраля 2019, 01:20
Я тоже из этой коллекции взяла 6 оттенок, но он, как мне кажется и будет самым популярным. Еще хочу 7. Спасибо, что вы его показали. Я думала над ним, но побоялась, что будет очень барби))
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 04:51
Я тоже сначала этого боялась, так как заказывала блеск в слепую. И ещё мало у кого он был и достоверных свотчей не было. Да, 006 оттенок точно самы популярный и ещё голографические) Спасибо за уделённое время!
Winter_cherry 24 февраля 2019, 03:55
Бесцветные максимайзеры меня никогда не интересовали. Но эти посмотрю, симпатичные и уход есть.
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 04:54
Посмотрите обязательно) Это отличный блеск с уходом, что редкость. Мне и бесцветные нравятся, вообще в восторге от них, какие бы они не были)
manuka_honey 24 февраля 2019, 04:30
На ваших губах все три выглядят чудесно! Согласна с вами, что после максимайзера ни к чему другому рука не тянется
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 04:56
Спасибо большое! Да, они затмили все мои помады и блески, даже к блескам Шанель так рука не тянется, хотя от них я тоже в восторге))
Vikkival 24 февраля 2019, 05:02
Только пару часов назад очередной раз тестеры их крутила в руках в одном небезызвестном магазине по Акции «- 40%»… не решила какой хочу цвет, поэтому даже акция не соблазнила. А сейчас посмотрела и поняла, не надо мне) Спасибо за обзор!
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 09:25
Спасибо, что заглянули 😉Если сразу не решились купить, то это точно не ваш продукт) А меня наоборот акции сманили, заказала ещё один 🙈
alicebar 24 февраля 2019, 05:02
Анечка, спасибо Вам за пост. 😊
На март запланировала приобрести оттенок 007, но посмотрев Ваши свотчи поняла что еще надо купить 006, уж очень он красивый.
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 09:26
Спасибо за уделённое вами время! Я по тому же принципу покупала 007 оттенок, чтобы носить его весной) А 006 оттенок вообще вне времени года, всегда будет актуальным)
Masha87 24 февраля 2019, 05:02
Мне понравился 007, очень нежный и весенний оттенок)а 006 это вообще великолепие, у меня бальзам от clinique в подобном оттенке, обожаю вариации ягодных оттенков, красиво показали, спасибо
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 09:28
Тоже люблю такие оттенки. А что у вас за бальзам от Клиник?
Masha87 24 февраля 2019, 14:09
Простите, перепутала когда писала коммент, clarins eclat minute ( в стике) 08 plum, если тонким слоем — аналогичный эффект, правда без такого зеркального глянца, если хочу прям эффект максимайзера, наношу на прозрачный глянцевый и не липкий блеск от Victoria secret и тогда прям вообще огонь), а если погуще нанести — прям такая слива насыщенная на губах и очень комфортный, прям нравится мне этот продукт, максимайзер обожаю тоже ( правда у меня классический)
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 14:26
Поняла про какой вы блеск, тоже смотрела его, но не люблю Кларанс, для меня уж сильная отдушка у неё ((( Максимайзер для меня ним чем не сравним)
Masha87 24 февраля 2019, 18:28
Я не про мягкие тюбики( там отдушка сильная), в стиках ее почти нет)) и вообще они другие как по цвету, так и по текстуре, ну может вы итак поняли о чем я и вам все равно чувствуется некая отдушка
Anjuta-Anja 25 февраля 2019, 03:30
Дааа, какой бы продукт я у кларанс не пробовала везде эта отдышка мне ощущается(
MissSunshine 24 февраля 2019, 05:03
Слива понравилась. А подскажите, у них сильный мятный аромат? Он после нанесения ощущается? Есть ли холодок? Хочу попробовать эти максимайзеры, но очень не люблю мяту в средствах для губ.
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 09:59
Аромат есть, но не яркий. Его ощущаешь, когда специально слушаешь. После нанесения я его совсем не чувствую. Холодок, да, есть.
MissSunshine 24 февраля 2019, 23:32
спасибо! Тогда это точно не для меня. Куплю очередной блеск Герлен хаха.
Anjuta-Anja 25 февраля 2019, 03:32
Вот я раньше тоже балдела от блесков Герлен пока не попробовали Диор. Теперь в сторону Герлен даже не смотрю )
Olga Kharlamova 24 февраля 2019, 05:36
На днях приобрела первый 011… и поняла их магию! Теперь хочу 006-как красив на губах!
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 10:01
Вот, я раньше тоже не понимала, пока как то давно на скидках его не урвала. Теперь и жить без него не могу, классное средство! 006 оттенок очень интересный, если хочется, то нужно покупать)
oksi77708 24 февраля 2019, 06:58
Только вчера купила 006 из за оттенка (это мой первый максимайзер) т.к предпочитаю помады, подскажите насколько долго длится эффект покалывания? что то мне этот эффект не пришелся по душе…
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 10:03
Я уже привыкла к такому эффекту и сильно его не замечаю. Но исчезает чувство покалывания минут через 30. Но у каждого все по разному.
AnastasiiaS 25 февраля 2019, 01:32
У меня, например, каждый раз по-разному. То просто холодит и не покалывает, а то покалывания начинаются только через минут 30. Магия какая-то
Anjuta-Anja 25 февраля 2019, 03:34
Да, здесь все индивидуально))) У меня подруга вообще не понимает про какой холодок все говорят 🤣 ей ничего не колит и не холодит. Хотя она наносит прям плотным слоем его. Вот такие мы все разные)
Areyoutheone 24 февраля 2019, 09:34
Удивительное дело: думала, понравится теплый Rosewood, но из вашего поста больше всего заинтересовали холодные. Люблю классический Maximizer, а иметь его же в цвете — это ещё лучше. Пойду свотчить
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 10:04
Согласна с вами! Сама люблю как классическую версию, так и в цвете пришлись по душе) Посмотрите все оттенки, думаю вы точно найдёте свой)
galagalaxy 24 февраля 2019, 11:26
Сила Косметисты!
После вашего поста полезла смотреть оттенки, захотела 9 и 10. Но я себе дала зарок блески-помады пока не покупать, уже перебор. Вот бы в постоянную линейку их включили. Чтобы они меня дождались
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 11:56
Вот я тоже была бы очень даже не против, если бы их оставили в постоянке. Думаю, они бы точно пользовались спросом. Сколько я себе не давала зарока не покупать, все равно что нибудь да куплю, хочется все таки пробовать новые продукты)
galagalaxy 24 февраля 2019, 12:11
Я пока держусь. Из последних сил.)))))
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 13:00
Вот у вас сила воли) я так не могу🙈
galagalaxy 24 февраля 2019, 14:51
главное, дождаться, пока все понравившееся раскупят))) в этом плане с лимитками легче))
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 15:09
Я вот так дожидаюсь, а потом начинаю по магазинам бегать, чтобы найти последний экземпляр и купить)
Rastrata 24 февраля 2019, 14:01
Ой, красота какая! Единственные из всего разнообразия блесков, кого люблю) уход/глянец-лучший!
А прозрачный убрали теперь?
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 14:29
На все 100 с вами согласна! Ещё бы объём был чуть больше) Нет, его также перевыпустили 001 оттенок. Но вот я только не знаю лимитка он или нет.
LovelessAya703 24 февраля 2019, 18:28
Эх, я все держалась держалась, но после всех этих постов про эти бальзамы, терпению пришел конец))) на самом деле, мне нравятся все новинки! не знаю, какие хочу больше и, наверно, куплю тоже не один)) люблю их, вот только мята поднадоела уже, но не критично. Спасибо за «вкусный» обзор))
Anjuta-Anja 25 февраля 2019, 03:37
И вам спасибо за уделённое время! Ничего не говорите. Столько новинок и все хочется попробовать. Держу себя из последних сил, чтобы все не скупить))) Но с максимайзерами меня унесло 🤣
AnastasiiaS 25 февраля 2019, 01:31
Взяла себе ягодный. После Вашего поста, теперь хочеться малиновый и нейтральный
Anjuta-Anja 25 февраля 2019, 03:38
Рада, что вам понравились эти оттенки, они классные!
lilita_st 28 февраля 2019, 16:40
Малиновый пробовала.Хороший блеск для повседневки
Anjuta-Anja 03 марта 2019, 14:25
Дааа, мне он тоже очень понравился. Ассоциациируется он у меня с весной.
Frankie_Stein 03 марта 2019, 10:23
Ого, сколько у Вас максимайзеров!
Я пока не смогоа выбрать.
Первые два
Anjuta-Anja 03 марта 2019, 14:26
Вот поэтому у меня их столько))) Я тоже не смогла выбрать и купила оттенки, которые понравились) Муки выбора)))
Ksu_is 05 марта 2019, 19:54
ТакаЯ красота, соблазняете на покупку
Anjuta-Anja 06 марта 2019, 04:31
Ну если только совсем немного) Продукты очень достойные!