Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2019
3317

Жидкая губная помада Divage Velvet Matt Liquid - Тон № 01

Добрый день.

Помады я не особо люблю, больше бальзамы, так как с ними проще. Но если я собираюсь куда скажем на мероприятие, то помада на губах обязательно будет. И сегодня хочу рассказать о относительно бюджетной косметике, но не менее интересной как Divage.

Цвет у меня достаточно яркий 1. Подойдёт и понравится он не всем. Он больше подходит для красоток которые хотят выделиться и привлечь к себе внимание.

Тюбик выполнен из плотного и прочного пластика, сначала думала что это стекло. На этикетке есть немного информации, но я никогда не читаю состав в декоративной косметике. Не вижу смысла.


Мне нравится что крышка матовая и руки по ней не скользят. Есть опыт с глянцевыми крышками и открыть их не всегда получается с первого раза. тут все с этим просто.

Кисточка со скошенным краем, благодаря этому удобно наносить и распределять помаду. Не нужно держать при себе дополнительную кисть для растушевки.

Кисточка очень мягкая, первое время даже щекотала губы, потом привыкла.


Когда смотришь на помаду сквозь пластик, цвет кажется не очень понятен. Но когда начинаешь делать свотчи, вот тогда видно какая помада яркая.


Помада легко перекрывает родной пигмент. Даже если нанести ее тоненьким слоем, все равно свой цвет губ она скроет.

На губы помада ложится отлично. Я не пользуюсь карандашом мне удобно и комфортно вырисовывать контур кистью. В процессе нанесения не плешивит, не скатывается. Наносится легко в один слой, если где то вылезли за контур все можно поправить.

Помада буквально за 5 секунд из жидкой превращается в вельветовую и приятно ощущается на губах. Липкости нет, как и сухости и стянутости губ. Что касается стойкости, то с этим все печально. Перекус она не переживет, придется обновлять, но помада и не заявлена как стойкая. Также она будет отпечатываться на всем, к чему вы прикоснетесь губами.

В полном образе выглядит считаю эффектно. Для фотосессии самое то. Нету пошлости, которая так присуща многим ярким помадам.

Смывается тоже без проблем. Хотя небольшой пигмент все же остается после мицеллярки. Но он легко смывается дальнейшим умыванием.


Жидкая губная помада Divage мне очень нравится. Но крашусь ей я не на повседневку, а в основном на мероприятие или под настроение. Рекомендую и вам ее попробовать, тем более палитра обширная и вы обязательно найдете из всех цветов подходящую именно вам.


300₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 7р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 18 февраля 2019, 07:29
В деле она и правда гораздо ярче. Вам идет этот цвет.)
KristinaTret 18 февраля 2019, 07:31
Спасибо)
Irenka232 18 февраля 2019, 12:45
Мне бы этот оттенок тоже подошёл
KristinaTret 18 февраля 2019, 12:52
Хотелось бы увидеть в образе  
Dar9582 18 февраля 2019, 13:38
Вот это цвет! Сочный такой))
KristinaTret 18 февраля 2019, 14:07
Спасибо за комментарий)
С такой помадой образ сразу меняется))