20.02.2019

О любимом хайлайтере замолвлю я слово: NARS Capri

Тех, кто в поиске нейтрального хайлайтера для светлой кожи, да и просто любителей «сверкалок» приглашаю.

Необходимости в очередном хайлайтере у меня не было, однако я решила: если найду что-то не слишком розовое и не желтое, то куплю. Потому что большинство хайлайтеров для белоснежек откровенно розовые или белые, остальные «универсалы» — золотистые, это все уже есть в моей коллекции, а креативные голубые, зеленые и т.д. — не мое.

Ну, и кто ищет, тот всегда найдет… Пудра-хайлайтер NARS в оттенке Capri.

Классическая черная упаковка NARS: прорезиненный футляр с зеркалом и без кисти, упакованный в двойную картонную коробку. Все это дело довольно большое, я даже как-то опешила, когда впервые взяла хайлайтер в руки, ожидала увидеть коробочку как у румян.

Что же обещает производитель: «Инновационная пудра-хайлайтер NARS обеспечивает тончайшее покрытие и растушевку без усилий. Подходит любому оттенку кожи. Шелковистая и комфортная пудра-хайлайтер подчеркивает красоту кожи, придавая ей сияние любой степени интенсивности.»

Во многом соглашусь с этими словами, с небольшими ремарками.

Насчет любого оттенка кожи — скорее да, кроме, пожалуй, совсем смуглой.

Оттенок — то, что я искала: светлый, нейтральный по температуре, не уходящий ни в розовую, ни в желтую сторону, не выбеливает, в общем, как кожа, только блестит))) Представляет собой мельчайшие мерцающие частицы без окрашенной базы.

Покажу его в сравнении с некоторыми другими хайлайтерами. Сверху вниз: MAC Lightscapade, NARS Capri, Divage запеченые тени №20.

Вспышка / рассеянный дневной свет

Также, сверху вниз: MAC Lightscapade (указательный палец), NARS Capri (средний), Divage запеченые тени №20 (безымянный).

Дневной свет / искусственный свет / вспышка

Здесь может показаться, что Капри желтый; но если бы сюда добавить, скажем, Мэри Лу, то это ощущение сразу пропадет. Все познается в сравнении...

Сияние умеренное, наслаивается легко, но «космоса» достичь трудно. Так что здесь обещания несколько завышены, но тушуется, действительно, легко.

До и после нанесения хайлайтера

Текстура довольно рыхлая и при наборе немного пылит, видимо, поэтому его положили аж 14 г, т.е. в 3 раза больше, чем в стандартных румянах бренда. На коже ощущается вполне комфортно, то есть никак. По отношению к рельефу хайлайтер нейтрален: не особо подчеркивает, но и не сглаживает, разумеется.

Дневной свет / вспышка и расфокус

В течение дня сияющие частицы не мигрируют по всему лицу, стойкость до демакияжа, снимается без проблем любым средством.

Состав

Удивлена, что так мало отзывов на этот замечательный продукт. Думаю, он отлично подойдет тем, кто любит естественный макияж с заметным сиянием.

Так что этот хайлайтер отодвинул остальных представителей моей косметички в сторону, ведь он легко вписывается в любой макияж, полегче и поярче, потеплее и похолоднее. На все случаи жизни.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Благодарю за внимание.

Меня зовут Мария.

NARS Highlighting Powder

NARS Highlighting Powder

2 отзыва

Irene_blago 20 февраля 2019, 18:44
Спасибо за пост   действительно, почему — то мало отзывов на этот хайлайтер
Marya-GMG 20 февраля 2019, 18:46
Спасибо за простмотр! Может, все еще впереди… Сегодня в магазинах так много всего, глаза разбегаются.
Irene_blago 20 февраля 2019, 19:24
это да — порой даже рада, что много брендов не представлено на российском рынке
Marina_Eesti 20 февраля 2019, 19:14
Красивый хайлайтер. Спасибо, что показали. При случае обязательно протестирую.
Marya-GMG 20 февраля 2019, 20:23
Благодарю!
Cypre 20 февраля 2019, 19:28
Хайлайтер немножко на носу тоже? Если это он — супер мягкий эффект. Очень достойный!
Marya-GMG 20 февраля 2019, 20:30
Спасибо Вам.
Да, на носу тоже он, именно с этим продуктом стала так носить, раньше избегала.
Marya-GMG 20 февраля 2019, 20:24
Спасибо Вам.
Да, на носу тоже он, именно с этим продуктом стала так носить, раньше избегала.
InGa17 20 февраля 2019, 20:26
Мягкий и очень симпатичный результат у Вас получился. С одной стороны — свечение заметно, с другой стороны — все очень органично, без перебора.
Тоже удивлена, что о нарсовских сухих хайлайтерах нечасто пишут. У меня есть в оттенке Альбатрос (даже показывала в одном из постов), текстура такая же как у Вашего Капри, прекрасный продукт.
Marya-GMG 20 февраля 2019, 20:28
Я помню тот Ваш пост о нескольких продуктах; все еще пользуетесь с удовольствием или нашли новых любимцев?
InGa17 20 февраля 2019, 20:48
Пользуюсь)) у меня ничего не пылится на полках
На показанный Вами оттенок тоже в своё время засматривалась. Уж очень он по цвету сбалансированный
Anzu 21 февраля 2019, 04:07
У меня есть такой и тоже в оттенке Capri — отличный хайлайтер!
Marya-GMG 21 февраля 2019, 08:36
Здорово!
Я тоже люблю почитать про то, что у меня уже есть
manuka_honey 21 февраля 2019, 08:32
Красивая сиялочка! Отлично смотрится в макияже
Marya-GMG 21 февраля 2019, 08:37
wonderwall 21 февраля 2019, 16:24
Я вообще не видела хайлайтеры марки. Даже в корнерах
Marya-GMG 21 февраля 2019, 17:30
У них их 5 или 6 оттенков сухих, еще есть стики и жидкие, и все отличные.
wonderwall 22 февраля 2019, 00:32
А, я видела жидкий Orgasm, но это вроде больше румяна были. Стики были, вспомнила. Но сухих не видела! Надо посмотреть внимательнее))
mares 21 февраля 2019, 17:17
Какой красивый нейтральный оттенок! Мне понравились и эффект, и как лежит на коже
Marya-GMG 21 февраля 2019, 17:31
Благодарю.
Fragolina 21 февраля 2019, 17:31
очень красивый) тоже в вечном поиске чего-то нейтрального. надоели желтизна и розовинка   скажите, есть ли в нем блестки? на макро, вроде, вижу…
Marya-GMG 21 февраля 2019, 17:36
В жизни не видно, а на крупных фото, особенно в расфокусе, можно разглядеть, да.
Зинаида Павлова 21 февраля 2019, 17:52
Вас украшает, суперский эффект!
Marya-GMG 21 февраля 2019, 19:15
Natalya Litvinova-Stepovenko 22 февраля 2019, 02:40
Отличный! Спасибо, что показали.
Marya-GMG 22 февраля 2019, 11:54
Благодарю.