Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2019
9958

ABH Norvina Eyeshadow Pallete - хороша, но не идеальна

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты! В этом посте я поделюсь с вами своим отзывом на палетку теней Norvina от Anastasia Beverly Hills. Кому интересно — прошу под кат!

О покупке палетки теней от Anastasia Beverly Hills я задумывалась уже давно, и вот накануне Нового 2019-го года я решила, что пора себя побаловать и купить эту малышку 🤗 К слову, из всех палеток от Анастасии я выбрала именно Norvina, так как мне больше всего нравилась гамма оттенков (мне хотелось НЕ базу), фиолетовый цвет я очень люблю, и то, что в это палетке каждый 2-й оттенок — глиттер 😍

Состав продукта

Упаковка палетки, конечно, очень красивая. Сиреневый бархат, черная атласная тесьма, ее очень приятно держать в руках. Но плюс ее упаковки является и ее же минусом — с ней нужно очень (!) бережно обращаться, держать ее только чистыми руками (я имею ввиду, если вы нанесли тени пальчиком, а потом схватились за палетку, то пятна неизбежны). В целях ее же сохранности я храню ее в коробочке и спустя 2 месяца постоянного использования она в идеальном состоянии.

В палетке имеется зеркало (с защитной пленочкой), это удобно, если красишься где-то в дороге. Но обычно я его не использую.

Также в отличии от многих других палеток теней в палетках от Анастасии идет двусторонняя кисть для нанесения теней. Но, к сожалению, качество этой кисточки оставляет желать лучшего. С одной стороны здесь идет кисть-бочонок, она еще, кстати, достаточно мягкая, хорошо набита, и ей можно спокойно пользоваться для нанесения теней в уголок глаза (внешний или внутренний) или на нижнее веко.

А вот кисть для растушевки конкретно плохая. На мой взгляд она жестковата. Ни в коем случае не набирайте ею тени из палетки, особенно матовые. Все рассыпется и полетит во все стороны. Единственное, для чего ее можно использовать — это для растушевки уже нанесённых на веко теней или для нанесения более спрессованных теней (НЕ от Анастасии)

Свотчи:

Качество. Практически все тени ABH в палетке Norvina высокопигментированные, менее пигментированные оттенки: Soul, Love, Wild Child и Celestial, тем не менее они также хорошо наносятся и не смотрятся блеклыми.

В палетке 7 глиттеров, 5 матовых и 2 матовых оттенка, Soul и Love, с небольшими вкраплениями сияющих микрочастичек (на веке их не видно).

Нанесение. Тени легко наносятся и прекрасно растушевываются, хоть они и высокопигментированные, ими не наставишь пятен на веке. Глиттеры на подвижное веко я всегда наношу пальчиком, так и оттенок ярче получается и не осыпается ничего. А матовые оттенки я наношу мягкой пушистой растушевочной кистью, у меня от Essence и Zoeva.

Стойкость. Любые тени я всегда наношу на базу, сейчас у меня от Nyx. Тени от ABH имеют среднюю стойкость, они хорошо держатся на протяжении всего дня, не тускнеют, но вечером начинают немного съедаться в складочке века. Возможно, вместе с хорошей базой будет носиться лучше. Но на данный момент у меня все тени так себя ведут, с базой от Nyx или без нее. Поэтому оценку теням ABH за стойкость не снижаю.

Расход. Расход у теней средний, даже ближе к высокому, я бы сказала, так как самого продукта в упаковке немного + они еще спрессованы не очень сильно и, получается, закончить, например, некоторые глиттеры частоиспользуемые за год-полтора вполне реально. Но меня это даже радует)

По поводу прессовки: да, матовые оттенки могут пылить, а глиттеры «крошиться», если набирать их неаккуратно или жесткой кистью, тогда и закончатся они у вас раз в 5 быстрее! Но если использовать их, так как я писала выше, то с этими проблемами вы не столкнетесь. Лично у меня, с нанесением этих теней не возникает никаких проблем 😉

Мои самые любимые и, следовательно, часто используемые оттенки: Dreamer, Summer, Rose Gold, Dazzling, Incense и Volatile.

Мои наименее используемые оттенки: Love и Eccentric (этот оттенок ждет осени)

И, наконец, я покажу несколько вариантов макияжа глаз с данной палеткой теней. Будут как и самые базовые, так и что-то поярче.

P.S. В жизни оттенки выглядят более насыщенными, камера не передает, к сожалению, всю полноту цвета 😔

Incense+Volatile в складку века и Dreamer в уголок и на подвижное веко

Incense+Volatile — мое любимое сочетание для проработки складки века.

Обычно экспресс-макияж у меня идет по схеме: Incense+Volatile в складку и какой-нибудь блестящий из верхнего ряда на подвижное веко и всегда капельку Dreamer в уголок для подсвечивания. Вот)

Incense+Volatile в складку, Rose Gold на подвижное и Dreamer в уголок
Incense+Volatile в складку, Love + Wild Child на подвижное и Dreamer в уголок

В данном макияже я использовала оттенок Love в качестве подложки под Wild Child, чтобы цвет был более насыщенно-розовым. Когда я хочу более естественный полупрозрачный вариант, то использую Wild Child без подложки, на голое веко.

Incense+Volatile в складку, Summer на подвижное, немного Passion во внешний и Dreamer во внутренний уголок

В данном варианте макияж глаз получился более теплым за счет добавления Passion во внешний уголок.

Incense+Volatile в складку, Celestial на подвижное и Dreamer в уголок

История аналогичная с оттенком Wild Child, если хотите цвет понасыщеннее, нанесите в качестве подложки оттенок Soul, а сверху Celestial.

P.S. Во всех макияжах использована тушь для ресниц Chicago от Арт-Визаж и тинт для бровей от Manly Pro.


Срок тестирования: 2,5 месяца

Цена: 2800 руб (цену считаю оправданной)

Оценка: 5- (- за прессовку теней)


Итак, я потратила достаточно много времени на написание этого поста, и я очень надеюсь, что этот пост оказался для вас полезным! Я считаю, что палетка теней Norvina от Anastasia Beverly Hills очень универсальная, в ней много оттенков теней как на каждый день, так и на выход или какое-то особенное мероприятие. С ней можно долго играться, придумывать множество сочетаний и много, много экспериментировать. Если у вас остались какие-то вопросы по данному продукту, обязательноспрашивайте, я отвечу,

Ваша Вика 😘

Лучшее за месяц

Комментарии

mares 28 марта 2019, 12:37
Спасибо за пост!
Я еще рау бедилась, что эта палетка меня совсем не цепляет. На днях даже была возможность посмотреть на нее вживую — и совсем никакой реакции…  
Viktoria13 28 марта 2019, 13:04
Хорошо, я рада, что помогла кому-то убедится в своем мнении, каким-бы оно ни было)
Elena Bukutti 28 марта 2019, 13:24
Я очень давно хочу попробовать тени от Анастасии, ни одна не цепляет, думала насчет этой
, но уже купила Набла соул блуминг и есть венус 3, они выше качеством и оттенки схожи. думаю, насчет софт глем, но рыжих теней много и я от них устала
Viktoria13 28 марта 2019, 14:24
Да, насчет рыжих оттенков полностью с вами согласна)
Elena Bukutti 28 марта 2019, 14:28
тем не менее производители их все продолжают клепать, как и розовые, ладно хоть красные перестали) у меня и те, и тех много, оставила себе самые любимые, докуплю еще нейкид черри и хватит)
Viktoria13 28 марта 2019, 16:49
Ага, а я себе специально не стала покупать ничего такого на пике их популярности, так как знаю, что не буду пользоваться подобным)
Elena Bukutti 28 марта 2019, 16:52
Я пользуююсь. но осенью, зимой, под мои голубые глаза хорошо) Но сейчас хочетсячего то другого
TwoDropsofBeauty 28 марта 2019, 13:28
Celestial очень красиво в макияже смотрится!
Viktoria13 28 марта 2019, 14:24
Спасибо, мне тоже нравится)
kleona_yasen 28 марта 2019, 14:37
Шиммеры прелестны   Я всё еще думаю над палеткой. Спасибо, что показали всё как есть.
Viktoria13 28 марта 2019, 16:48
Рада стараться  
manuka_honey 28 марта 2019, 15:52
У вас получился отличный обзор! Макияжи очень интересные  
Viktoria13 28 марта 2019, 16:47
Спасибо большое!)
Cypre 28 марта 2019, 16:58
Есть эта палетка. Вы ее показали очень хорошо, спасибо большое. Я ее очень люблю и она оказалась абсолютно универсальной для меня
Viktoria13 29 марта 2019, 15:03
Спасибо, рада, что вам она также пришлась по душе :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?