Chanel Le Rouge Crayon De Couleur Mat – Стойкая матовая помада-карандаш для губ

Chanel Le Rouge Crayon De Couleur Mat — отзывы

Стойкая матовая помада-карандаш для губ

Глянцевый красный Chanel Le Rouge Crayon De Couleur Mat в оттенке 261 excess. Chanel Fall-Winter Collection 2018 Le Mat de Chanel

Всем привет!

Хочу вам представить яркую красавицу от Шанель .

Помада-карандаш для губ представлена в шести оттенках: «257 усмотрений, 259 провокаций 261 избыток, 265 подрывных, 267 побуждений и 269 ударов», сильно здесь не разгуляешься, но некоторые оказались по душе. Я долго думала между 269 impact (малиново-фуксийный) и 261 excess, который я все же решилась приобрести. Выбранный мною цвет оказался очень интересным и непредсказуемым...

Фото на сайте

Ярко-красная помада находится в матовом, черном длинном футляре, выдвижной механизм работает хорошо. Упаковка достаточно тоненькая и лаконичная.

В стике помада выглядит кораллово-красной, правда на губах она дает розовый подтон. Когда я выкрутила помаду, то испугалась и подумала, что мне подсунули, что-то не то, но когда провела по руке, то оттенок заиграл совсем другими красками.

Мне трудно сказать, что текстура матовая, может потому, что она не матовая, как заявляет производитель, финиш полностью сатиновый.))

Хочу отметить высокую пигментацию и легкую текстуру, после нанесения я почти не чувствую ее на губах...👍

Губы у меня часто в плохом состоянии, создается ощущение, будто помада сглаживает чешуйки, никуда не забивается и не течет, может немного подсушивать губы...

Нам обещают стойкость на протяжении четырех часов, правда на мне держится дольше. После того, как пообедала жирным стейком, все выглядело очень и очень прилично, к моему большому удивлению, возможно это та супер инновационная формула, о которой все говорят.)))

Также такие помады рекомендуют наносить как румяна, ну вот, 1.2 гр для помады мало, а тут еще и румяна..))

В принципе получилось неплохо, свеженько так выглядит.

В общем, помада мне понравилась, если вы хотите выглядеть ярко, то смело могу рекомендовать!

Оценка: 10/10

Вес: 1.2 гр

цена: 45$

made in Italy

С уважением, Вика)

• Y gld
  • 25 января 2019, 17:44
Какой красивый цвет! Как он освежает! Вам очень идет. Теперь я нашла то, что искала. Спасибо!
  • 25 января 2019, 18:28
Спасибо)))я очень рада за вас))
Красивая форма губ.)
  • 25 января 2019, 18:28
Спасибо большое)
1.2гр 45$ куда катится мир?
  • 25 января 2019, 19:22
Да(
Очень красивый пост
  • 25 января 2019, 19:22
Очень приятно))
Ой какой он Ваш! Вчера именно этот смотрела и как раз малину)))Но так и не решилась(Подскажите, за контур не растекается? И легко ли смыть?
  • 25 января 2019, 19:38
Спасибо огромное))
С контуром все хорошо у меня с ним))
Смывается двухфазным средством, обычной водичкой до конца не получается.
Красиво!
  • 25 января 2019, 19:38
Спасибо 😊
Вау   какой красивый цвет и как хорошо лежит! И вам очень идет
  • 25 января 2019, 19:39
Спасибо, мне очень приятно)
Общий образ прекрасен! Цвет Вам к лицу!
  • 25 января 2019, 19:39
Спасибо большое))
Как здорово когда промофото на сайте совпадает с реальностью.
  • 25 января 2019, 19:42
есть такое, спасибо, что читаете ))
Спасибо за пост! Засматриваюсь на эти карандашики. Возьму)))

Вам идет оттенок)))
  • 25 января 2019, 21:57
Спасибо)))
Думаю вам тоже будет замечательно))
Я хочу посмотреть что-то потемнее или наоборот светлее. После красных у меня ведь целая палетка)))
  • 25 января 2019, 22:10
Ваша палетка очень мне понравилась)))😍
Тоже после поста задумалась))
  • khajiit
  • 25 января 2019, 22:11
Так понравилось, как вы эту помаду втушевали как румяна) очень натурально, это при таком-то ярком оттенке.
Легла помада безукоризненно
  • 25 января 2019, 22:28
Спасибо))
Как румяна отлично и неброско освежает
Последние два фото — в самое сердечко! Очень идет помада!   Надо тоже себе прикупить такой «карандашик»
  • 25 января 2019, 22:30
Как приятно))
Спасибо )
Какой красивый сочный оттенок! Чудесно смотрится.
  • 25 января 2019, 22:39
Спасибо большое)
Красота😍 Просто шик!
  • 26 января 2019, 15:44
Спасибо)))
Очень вам подходит. И вроде бы очень яркий, но исключительно уместный на вас. И заглавное фото! Я залюбовалась. Очень стильное.
  • 26 января 2019, 15:48
он очень яркий и интересный, люблю такое)))
спасибо вам))
  • 26 января 2019, 07:50
Чудесный пост и очень красивая вы. Помада выше всяких похвал Только названия повеселили)) например первый оттенок в списке — осмотрительность, там с французского часто переводить нужно. А 265 например — диверсия
Спасибо что показали — пойду пробовать обязательно, это, вроде, лимитка?
  • 26 января 2019, 15:55
Спасибо большое.))) Очень-очень приятно. Мне кажется именно здесь английские слова, возможно и ошибаюсь)))
В наличии точно представлено, потому что покупала недавно, а вот лимитка ли это точно не скажу
  • 26 января 2019, 16:38
Нагуглила… это матовая коллекция карандашей. Не лимитированная… просто я пока пользовалась только первыми выпусками. Названия французские. Просто некоторые пишутся в обоих языках одинаково. В некоторых из них é — это из френча… перевод в любом случае всех оттенков иной, но это совсем не важно. Мы же здесь о косметике… а помада просто восхитила как лежит. Ни затеваемы, ни огрехов. Покрытие тончайшее идеальное. Возможно ещё форма губ красивая)) но сегодня точно пойду пробовать, мне кажется и летом под загар красиво будет. А что за тени дымчатые в общем образе?
  • 26 января 2019, 17:23
Спасибо за полезную информацию.)
Вы будто бы читаете мои мысли, о лете))
Мне очень интересно ваше мнение после затеста!
Для смоки с палетки диор dior holidаy couture smoky palette
взяла самый темный серый, почти черный, и от худа бьюти десерт даск оттенок twilight.
Палетка от диор, к сожалению была куплена давно.(
  • 26 января 2019, 22:39
Тени хороши. Попробовала помаду… пока дошла домой, пожалела, что не купила. Завтра опять прйду( она безумно яркой мне показалась… тропикана)) но захотелось очень. Голубоглазыми тоже будет хорошо, думаю
  • 27 января 2019, 00:49
Думаю хорошо будет) ну смотирите!)
Вау, какая вы шикарная! Ну и помада, конечно, хороша…
  • 26 января 2019, 15:56
Спасибо огромное, за комплименты такие приятные!
Ой, как вам идет! Ярко, но при этом гармонично)
  • 26 января 2019, 15:56
Спасибо, мне приятно)))
Очень красиво 😍 спасибо за пост!
  • 27 января 2019, 21:52
Вам спасибо, что читаете)))
  • Alexa_m
  • 27 января 2019, 11:15
Просто шикарно 😍
  • 27 января 2019, 21:52
Спасибо, очень приятно)))
  • Kendy
  • 28 января 2019, 15:17
Ух ты какой цвет! Хочу попробовать. Я очень люблю цвет фуксии и его оттенки