25.01.2019

Глянцевый красный Chanel Le Rouge Crayon De Couleur Mat в оттенке 261 excess. Chanel Fall-Winter Collection 2018 Le Mat de Chanel

Хочу вам представить яркую красавицу от Шанель .

Помада-карандаш для губ представлена в шести оттенках: «257 усмотрений, 259 провокаций 261 избыток, 265 подрывных, 267 побуждений и 269 ударов», сильно здесь не разгуляешься, но некоторые оказались по душе. Я долго думала между 269 impact (малиново-фуксийный) и 261 excess, который я все же решилась приобрести. Выбранный мною цвет оказался очень интересным и непредсказуемым...

Фото на сайте

Ярко-красная помада находится в матовом, черном длинном футляре, выдвижной механизм работает хорошо. Упаковка достаточно тоненькая и лаконичная.

В стике помада выглядит кораллово-красной, правда на губах она дает розовый подтон. Когда я выкрутила помаду, то испугалась и подумала, что мне подсунули, что-то не то, но когда провела по руке, то оттенок заиграл совсем другими красками.

Мне трудно сказать, что текстура матовая, может потому, что она не матовая, как заявляет производитель, финиш полностью сатиновый.))

Хочу отметить высокую пигментацию и легкую текстуру, после нанесения я почти не чувствую ее на губах...👍

Губы у меня часто в плохом состоянии, создается ощущение, будто помада сглаживает чешуйки, никуда не забивается и не течет, может немного подсушивать губы...

Нам обещают стойкость на протяжении четырех часов, правда на мне держится дольше. После того, как пообедала жирным стейком, все выглядело очень и очень прилично, к моему большому удивлению, возможно это та супер инновационная формула, о которой все говорят.)))

Также такие помады рекомендуют наносить как румяна, ну вот, 1.2 гр для помады мало, а тут еще и румяна..))

В принципе получилось неплохо, свеженько так выглядит.

В общем, помада мне понравилась, если вы хотите выглядеть ярко, то смело могу рекомендовать!

Оценка: 10/10

Вес: 1.2 гр

цена: 45$

made in Italy

С уважением, Вика)

Y gld 25 января 2019, 17:44
Какой красивый цвет! Как он освежает! Вам очень идет. Теперь я нашла то, что искала. Спасибо!
ViKulyk 25 января 2019, 18:28
Спасибо)))я очень рада за вас))
Pinkmoon 25 января 2019, 18:00
Красивая форма губ.)
ViKulyk 25 января 2019, 18:28
Спасибо большое)
Lenivaya 25 января 2019, 18:34
1.2гр 45$ куда катится мир?
ViKulyk 25 января 2019, 19:22
Да(
polina_neith 25 января 2019, 18:46
Очень красивый пост
ViKulyk 25 января 2019, 19:22
Очень приятно))
nataly-love 25 января 2019, 18:46
Ой какой он Ваш! Вчера именно этот смотрела и как раз малину)))Но так и не решилась(Подскажите, за контур не растекается? И легко ли смыть?
ViKulyk 25 января 2019, 19:38
Спасибо огромное))
С контуром все хорошо у меня с ним))
Смывается двухфазным средством, обычной водичкой до конца не получается.
Katharinka 25 января 2019, 18:53
Красиво!
ViKulyk 25 января 2019, 19:38
Спасибо 😊
AnastasiiaS 25 января 2019, 18:58
Вау   какой красивый цвет и как хорошо лежит! И вам очень идет
ViKulyk 25 января 2019, 19:39
Спасибо, мне очень приятно)
Lavanda777 25 января 2019, 18:58
Общий образ прекрасен! Цвет Вам к лицу!
ViKulyk 25 января 2019, 19:39
Спасибо большое))
Veritaserum 25 января 2019, 19:32
Как здорово когда промофото на сайте совпадает с реальностью.
ViKulyk 25 января 2019, 19:42
есть такое, спасибо, что читаете ))
Yulia Chentsova 25 января 2019, 20:35
Спасибо за пост! Засматриваюсь на эти карандашики. Возьму)))

Вам идет оттенок)))
ViKulyk 25 января 2019, 21:57
Спасибо)))
Думаю вам тоже будет замечательно))
Yulia Chentsova 25 января 2019, 21:59
Я хочу посмотреть что-то потемнее или наоборот светлее. После красных у меня ведь целая палетка)))
ViKulyk 25 января 2019, 22:10
Ваша палетка очень мне понравилась)))😍
Тоже после поста задумалась))
khajiit 25 января 2019, 22:11
Так понравилось, как вы эту помаду втушевали как румяна) очень натурально, это при таком-то ярком оттенке.
Легла помада безукоризненно
ViKulyk 25 января 2019, 22:28
Спасибо))
Как румяна отлично и неброско освежает
DariaValentine 25 января 2019, 22:28
Последние два фото — в самое сердечко! Очень идет помада!   Надо тоже себе прикупить такой «карандашик»
ViKulyk 25 января 2019, 22:30
Как приятно))
Спасибо )
Natalia_Bos 25 января 2019, 22:34
Какой красивый сочный оттенок! Чудесно смотрится.
ViKulyk 25 января 2019, 22:39
Спасибо большое)
Exquisite 26 января 2019, 00:50
Красота😍 Просто шик!
ViKulyk 26 января 2019, 15:44
Спасибо)))
Natalya Leonova 26 января 2019, 07:03
Очень вам подходит. И вроде бы очень яркий, но исключительно уместный на вас. И заглавное фото! Я залюбовалась. Очень стильное.
ViKulyk 26 января 2019, 15:48
он очень яркий и интересный, люблю такое)))
спасибо вам))
Cypre 26 января 2019, 07:50
Чудесный пост и очень красивая вы. Помада выше всяких похвал Только названия повеселили)) например первый оттенок в списке — осмотрительность, там с французского часто переводить нужно. А 265 например — диверсия
Спасибо что показали — пойду пробовать обязательно, это, вроде, лимитка?
ViKulyk 26 января 2019, 15:55
Спасибо большое.))) Очень-очень приятно. Мне кажется именно здесь английские слова, возможно и ошибаюсь)))
В наличии точно представлено, потому что покупала недавно, а вот лимитка ли это точно не скажу
Cypre 26 января 2019, 16:38
Нагуглила… это матовая коллекция карандашей. Не лимитированная… просто я пока пользовалась только первыми выпусками. Названия французские. Просто некоторые пишутся в обоих языках одинаково. В некоторых из них é — это из френча… перевод в любом случае всех оттенков иной, но это совсем не важно. Мы же здесь о косметике… а помада просто восхитила как лежит. Ни затеваемы, ни огрехов. Покрытие тончайшее идеальное. Возможно ещё форма губ красивая)) но сегодня точно пойду пробовать, мне кажется и летом под загар красиво будет. А что за тени дымчатые в общем образе?
ViKulyk 26 января 2019, 17:23
Спасибо за полезную информацию.)
Вы будто бы читаете мои мысли, о лете))
Мне очень интересно ваше мнение после затеста!
Для смоки с палетки диор dior holidаy couture smoky palette
взяла самый темный серый, почти черный, и от худа бьюти десерт даск оттенок twilight.
Палетка от диор, к сожалению была куплена давно.(
Cypre 26 января 2019, 22:39
Тени хороши. Попробовала помаду… пока дошла домой, пожалела, что не купила. Завтра опять прйду( она безумно яркой мне показалась… тропикана)) но захотелось очень. Голубоглазыми тоже будет хорошо, думаю
ViKulyk 27 января 2019, 00:49
Думаю хорошо будет) ну смотирите!)
Nakshatra 26 января 2019, 11:18
Вау, какая вы шикарная! Ну и помада, конечно, хороша…
ViKulyk 26 января 2019, 15:56
Спасибо огромное, за комплименты такие приятные!
Manticora 26 января 2019, 14:08
Ой, как вам идет! Ярко, но при этом гармонично)
ViKulyk 26 января 2019, 15:56
Спасибо, мне приятно)))
Vikkival 27 января 2019, 03:43
Очень красиво 😍 спасибо за пост!
ViKulyk 27 января 2019, 21:52
Вам спасибо, что читаете)))
Alexa_m 27 января 2019, 11:15
Просто шикарно 😍
ViKulyk 27 января 2019, 21:52
Спасибо, очень приятно)))
Kendy 28 января 2019, 15:17
Ух ты какой цвет! Хочу попробовать. Я очень люблю цвет фуксии и его оттенки