21.01.2019

NARS Ультраматовый пигмент для губ Powermatte Lip Pigment оттенок American Woman

Добрый день, сегодня расскажу о своем любимчике, а именно о жидкой матовой помаде от NARS, познакомились мы не так давно, но чувство симпатии появилось сразу же.

Упаковка у пигмента матовая, бренд себе не изменяет, она постоянно норовит испачкаться, на тюбике есть прозрачная полоса, через которую виден оттенок и оставшиеся количество продукта. Также не могу отметить отличный аппликатор, которым очень удобно прорисовать контур, цвет ложится ровно и одного слоя достаточно, не плешивит и ведет себя как нельзя лучше.

Текстура жидкая, как водичка, но очень пигментированная, наслаивать не придется, ложится идеально, помада сушит губы минимально, не чувствую никакого дискомфорта, носится долго и сходит постепенно без резких переходов, если еда не очень жирная. Ультра матовый пигмент может расслаиваться, не пугайтесь, просто перед использованием нужно потрясти, на качестве продукта это не сказывается.

В коллекции представлено более 20 оттенков, есть даже черный, думаю каждая сможет найти свой цвет, также представлены дуэты из миниатюр, так что бы брала лучше их, во-первых, выгоднее, во-вторых у продукта незначительный расход, закончить будет сложно полный размер.

Помадой я довольна и буду брать еще, это точно, надеюсь мой пост был интересным, спасибо за внимание!

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
NARS Powermatte Lip Pigment

NARS Powermatte Lip Pigment

Mary_Wise 21 января 2019, 11:55
Цвет очень нравится мне, люблю такие глубокие оттенки. Но у меня не вызывает ассоциаций с американскими женщинами почему-то, как-то более легкомысленные оттенки идут в голову.
Guzel4iq 21 января 2019, 12:15
Мне кажется, это отдельная история у брендов, непонятно чем они вдохновлялись, тем более Nars, взять только румяна знаменитого оттенка)
Odaliska 04 июля 2019, 19:00
А может это отголосок песни Ленни Кравица American woman? У меня сразу эта песня пришла на ум, даже пропела мысленно
arXidea 21 января 2019, 12:19
Классный цвет😍 Вам очень идет!
InGa17 21 января 2019, 12:28
О! У меня есть этот оттенок, тоже часто ношу. Но на мне чуть-чуть темнее выглядит + серая нотка появляется. В тюбике выглядит гораздо розовее.
Гузель, Вам замечательно подходит цвет, и текстура хороша на губах. Неброско, но очень красиво!
Guzel4iq 21 января 2019, 12:35
Да в тюбике всегда выглядит иначе, с этим давно смирилась) Спасибо за приятные слова)
Marya-GMG 21 января 2019, 15:22
У меня в другом оттенке, обожаю этот пигмент. Согласна с Вашей оценкой.
На этот оттенок заглядывалась, но все-таки он не мой. На Вас прекрасен.
Guzel4iq 21 января 2019, 17:23
Спасибо) В каком оттенке у вас? Интересно )
Marya-GMG 21 января 2019, 17:47
Save the queen (тёмный розово-лиловый, холодный)
KUrator 21 января 2019, 21:13
Все-таки у Nars'a потрясающие оттенки! Вам очень к лицу
Guzel4iq 21 января 2019, 21:29
Согласна и спасибо
Sorbonna 22 января 2019, 04:20
О, как раз сегодня смотрела эти помады онлайн, этот оттенок рассматривала, вы очень вовремя. Спасибо!
Вам цвет идёт очень!
Guzel4iq 22 января 2019, 10:00
Рада помочь) Спасибо )
Sorbonna 17 марта 2019, 21:59
Я всё-таки купила этот пигмент. На моих губах оттенок точно такой же, как у вас. Спасибо за обзор!
PS мне все же стягивает губы немного.
Guzel4iq 18 марта 2019, 09:49
Здорово   Рада что вам он понравился, как и мне)) Чтобы не стягивало, увлажняйте и питайте губы еще сильнее, маски вам в помощь))
KristinaG 22 января 2019, 04:21
пробовала его тоже, сушит адски, мой пигмент губ достаточно яркий-на мне потемнее и порозовее вот как раз.
Guzel4iq 22 января 2019, 10:03
Я люблю жидкие матовые помады, эта одна из лучших, редкие экземпляры сушащие, но эта нет, по крайней мере для меня)