Tatouage Couture жидкая матовая помада Yves Saint Laurent оттенок 23

Здравствуйте, сегодня пост о жидкой матовой помаде от YSL, которая отлично вписалась в мой ежедневный макияж и на данный момент хочу скупить всю линейку оттенков.

Tatouage Couture жидкая матовая помада Yves Saint Laurent оттенок 23

Помада находится в красивой пластиковой упаковке, часть которой прозрачная матовая, верхняя часть золотая глянцевая с брендом производителя, выглядит очень симпатично, в руках приятно лежит.

Формула продукта необычная, что-то похожее я не видела и не пробовала, текстура жидкая легкая, ложится на губы красивым тонким слоем, придавая небольшой дополнительный объем, помада схватывается медленно, но липкости никакой нет, в принципе совсем ее не чувствую, никакого дискомфорта не испытываю.

Так как жидкой матовой помаде нужно несколько минут, чтобы высохнуть на губах и не отпечатываться, то есть время для подправлений, после того как она схватится чувство комфорта не покидает, губы не сушит, шелушения не подчеркивает, расход минимальный, имеет приятную отдушку, которая после нанесения выветривается.

Покупкой я полностью довольна, нравится и аппликатор, которым удобно прорисовать ровный контур, высокое качество продукта, думаю цена оправдана, так как минусов в использовании и носке я не нашла, буду брать еще.

Цена 3290 (без скидочных карт)

Оценка 10

Косметика из поста в нашем каталоге
Ой, я почему-то по баночке решила, что там должен быть какой-то фиолетовый подтон, а там вон че! Вон красота какая теплая!
Это все январская пасмурная погода портит фотографии( и в баночке цвет выглядит иначе, чем на губах, это и в жизни так
Вот да! Зимой либо уход показывать, либо тушь при свете лампы. Это кошмар какой-то
Очень нравится эта помада, действительно не сушит, на мне она не очень матовая, правда у меня более розовый оттенок. Вам идёт!
Есть у меня такой оттенок и по фото я его вообще не узнала😳 Он во флаконе у меня не выглядит таким лиловым, как у вас. Если смотреть на флакон и фото на губах, то кажется, что это обсолютно разные продукты… На губах оттенок более реальный) Спасибо за обзор!
Фото флакона в данное время года, не очень удачная затея   Так что пытаюсь выводить оригинальный оттенок уже на губах)
А у меня наоборот) Мне нравится зима, а особенно не солнечная пасмурная погода. Не поверите, но фото в такую погоду получаются точь в точь, как вижу я оттенок) Летом я мучаюсь, чтобы достоверно отобразить продуктов, а зимой нет) Видимо ещё и камера так ловит оттенок, и свет падает) Но на губах он отлично отобразился👌🏻
Какая красота, вас очень идет, лицо так и сияет с этим оттенком помады.
  • Ksu_is
  • 14 января 2019, 14:07
Красивый оттенок, стоит присмотреться!
Советую в магазине попробовать, подобрать свой оттенок, их там очень много)
Скажите, пожалуйста, а у вас не было помады Armani lip magnet? А то мне кажется, что они прям похожи по текстуре))
К сожалению нет, не пробовала(
Можно я встряну в разговор. У меня есть от Армани и ИСЛ. У Армани текстура чуть больше на водичку похожа, у ИСЛ она гуще немного. Но пигментация в обоих случаях навысоте. Мне они нравятся оба, но ИСЛ все же комфортнее, я его вообще на губах не ощущаю
О, спасибо большое!
Уже давно смотрю на эти помады, но никак не могу решиться купить. После вашего отзыва однозначно куплю. Спасибо   Вам очень идет оттенок
Спасибо что заглянули
Эх, а я-то как раз на лиловый клюнула.
А помада вовсе не лиловая!
На таких губах любая помада будет шикарно смотреться.
Кажется, она мне нужна   спасибо за знакомство! На вас здорово выглядит!
Попробуйте в магазине, думаю вы сразу побежите с ней на кассу)
Обязательно! Скоро дьютик
Отлично, сэкономите еще
Подскажите, а что во время носки на стыке губ? Скатывается сильно? Слезает или все таки держится?
Помада подсъедается, но сходит равномерно, даже не видно, из-за цвета помады получается некий градиент от цвета губ до помады
Спасибо! Надо брать
  • Genie23
  • 15 января 2019, 22:39
Эх, я тоже ожидала насыщенный лиловый цвет)))
А тут красивый нюд))) такие оттенки сейчас моя любовь прямо, не выбеливают и подходят к любому макияжу))
Да, универсальный оттенок