21.01.2019

Тушь для ресниц мультиэффект "Mon Amour" Mascara Effet Pluriel black от Estrade

Тушь упакована в красивый футляр

Покупка

Тушь приобрела в интернет-магазине за 200 рублей. Она мне понравилась своей упаковкой — черная с белыми витиеватыми узорами, и ценой.

С продуктами от компании Estrade я столкнулась впервые. Эта фирма производит недорогую косметику. По качеству тушь от Estrade уступает другим бюджетным маркам: при снегопаде тушь мгновенно размазывается.

Кисточка туши прямая, она набирает в себя много продукта. Это неудобно.

Свет от окна
Кисточкой неудобно прокрашивать ресницы с внутреннего уголка глаза

Нанесение

Тушь можно наносить и в один слой, и в три. Если нанести ее в один слой, то она удлиняет ресницы. Если наносить больше слоев туши, то она придает ресницам и объем, слегка подкручивает их.

Рекомендую эту тушь к покупке девушкам, у которых ограничен бюджет. В других случаях лучше приобрести туши зарекомендовавших себя марок — «Лореаль», «Мэйбиллин» и других. Моя оценка продукта: 2 из 5.

Свет от окна
Тушь удлиняет реснички
Вид сбоку
Тушь ложится на ресницы комочками

Мгновенно смывается молочком для снятия
Недорогая цена
Удлиняет ресницы
Кисточкой неудобно прокрашивать ресницы на внутреннем уголке глаза
Быстро размазывается

Masislyasik 21 января 2019, 18:51
На нижнем веке она то ли отпечаталась, то ли осыпалась… разделение очень посредственное...😒
ladapozdeeva 21 января 2019, 19:54
Да, она быстро осыпается.
Elenina87 21 января 2019, 23:05
Ну надо же! У меня есть хайлайтер и помада Эстраде — все очень неплохого качества! А тут такое фиаско🤢
kuka-luna 21 января 2019, 23:56
Спасибо за пост! Учитывая их бомбически классный скульптор, данная тушь просто фиаско.
parity06 22 января 2019, 00:31
Есть у меня тушь этой марки «Oh, my doll!» Volume & length, вот ей я очень довольна, удлинение, стойкость, ни каких комков, ну и руководствуясь своими восторгами, решила купить их же новинку ESTRADE Тушь для ресниц Enigma, впечатление ну такое себе, тушь и тушь.Цена вполне позволяет не расстраиваться.
ladapozdeeva 22 января 2019, 09:01
Да, тоже не расстраиваюсь, так как цена дешевая