17.12.2018

Идеальный кайал для подложки найден - Catrice Made To Stay Inside Eye Khol Kajal в оттенке 01 Black

Привет, красавицы! Я не очень люблю карандаши для глаз — мне привычнее тени и жидкие подводки, но в некоторых макияжах просто не обойтись без тёмной подложки, поэтому для этой цели я купила бюджетный кайал Catrice Made To Stay Inside Eye Khol Kajal, о котором и хочу вам сегодня рассказать.

Оформление: стандартное для автоматических карандашей — пластиковый корпус с выкручивающимся стержнем, серебристые надписи, которые стираются при регулярном использовании. В целом ничего особенного.

Оттенок: насыщенный чёрный. Никакого «серого асфальта» и синего подтона, какими любят грешить многие чёрные оттенки.

Текстура: очень плотная, но при этом на веко наносится без проблем — с первого же слоя прокрашивает кожу, не нужно возить туда-сюда, чтобы получить насыщенный оттенок.

Пигментация: в принципе, на свотчах итак всё видно, но все же напишу — пигментация отличная, при растушёвке не образуется грязного пятна, переход получается плавным.

Стойкость: я использую карандаш исключительно как подложку для теней и не пробовала рисовать им стрелки, но могу сказать что макияж держится весь день, карандаш не скатывается в складки даже если не наносить под него базу для теней.

Снятие: водой смывается сложновато, пигмент остается на веках. Мицеллярная вода (в моём случае Garnier) справляется с карандашом на «ура».

Макияжи с использованием кайала Catrice:

В качестве эксперимента я использовала карандаш в дуэте с пигментом для макияжа губ. На губах, к слову, кайал тоже держится отлично, не скатывается, не размазывается, и подойдет для такой-нибудь тематической фотосессии, если под рукой не оказалось чёрной помады.

Общее впечатление: карандашом я безмерно довольна. За свою цену у него отличное качество, и если вам нужен бюджетный черный карандаш, смело могу рекомендовать вам Made To Stay Inside Eye Khol Kajal.

Оценка: 5+

Цена: 180 рублей

Срок тестирования: более года

Mary_Wise 17 декабря 2018, 14:21
Такие красивые макияжи, у меня дыхание перехватило (в буквальном смысле, хочу отметить)
Благодарю
arXidea 17 декабря 2018, 14:59
Макияжи фантастические! Спасибо за обзор)
_Paradise 17 декабря 2018, 17:51
И вам спасибо что заглянули
Indija 17 декабря 2018, 15:29
Какая красота! Вы красотка — всегда любуюсь вами   — макияж у вас всегда замечательный!
Спасибо большое
ksushaaa 17 декабря 2018, 15:56
потрясающе красиво!
Очень бы хотелось посмотреть пошаговый урок с использованием карандаша как подложки — если вы соберетесь сделать такой, буду очень рада.
Скажите, а что за пигмент использован во втором макияже?
_Paradise 17 декабря 2018, 17:55
Спасибо) как раз планировала на днях опубликовать отдельный пост на эту тему) во втором макияже (который бирюзовый, правильно?), пигмент km cosmetics Цветок орхидеи. На самом деле он малиново-бордовый, а на чёрной подложке так раскрылся)
Traceofmyface 17 декабря 2018, 15:56
Макияжи космос!)
_Paradise 17 декабря 2018, 17:56

Morozko_21 17 декабря 2018, 16:35
Макияжи   Вы талантище!
_Paradise 17 декабря 2018, 17:56
Shushik 17 декабря 2018, 17:21
Какой у вас волшебный цвет глаз!
_Paradise 17 декабря 2018, 17:57
Благодарю)
Alishka1808 17 декабря 2018, 19:00
Супер макияжи! Заглядение😍
Lavande 17 декабря 2018, 19:33
Очень красиво!
EleEle 17 декабря 2018, 19:50
Научите делать макияж глаз, как на заглавном фото
Marya-GMG 17 декабря 2018, 19:51
Карандаш и не интересует вовсе, когда такая красота!))) Прекрасные макияжик!
Elenina87 17 декабря 2018, 20:32
Как вовремя появился Ваш пост! Как раз в поисках каяла, причём бюджетного, т.к, планирую пользоваться редко. Спасибо!🌷
SoftShimmer 19 декабря 2018, 11:52
Пост не столько о карандаше, сколько о красивом макияже и волшебном пигменте)))
я у Эссенс и Катрис очень ценю именно карандаши с пометкой longlasting, вот там прям реальный лонглэстинг. Чёрных карандашей из этих марок у меня пока нет, но я теперь закажу и такой попробовать, т.к. все мои нынешние чёрные карандаши как подложка под пигменты не выдерживают целый день.
Удивительно, насколько Вам идёт тёмная помада. На мне такое не прокатит.(((