Набор для скульптурирования лица Sculpting TRIO BelorDesign

Купив этот набор, я ни о чем особенном не мечтала. Отечественный производитель, низкая стоимость. Правда, его пугающе сметали с прилавков, но я обычно не поддаюсь ажиотажу, как вдруг он мне попался в единственном экземпляре. Это ли не судьба?

Набор для скульптурирования лица Sculpting TRIO BelorDesign

Так вот, повторюсь, ничего я от него не ожидала, спрятала и даже забыла. А потом посыпались хвалебные отзывы, а я думаю, чего это я такое сокровище прячу? Надо расчехлять! Ну и расчехлила)

Схема нанесения

Итак, набор для скульптурирования. Состоит из трёх секций. Упаковка легкая, слегка аскетичная, я бы сказала. Но тут уж на вкус и цвет: кто любит минимализм или проф- отлично! Вообще, ребята выпустили в двух цветовых решениях, но, как я уже заметила выше, мне не хватило??‍♀️

Набор для скульптурирования лица Sculpting TRIO BelorDesign
Информация от производителя на обратной стороне упаковки

Запаха не имеют. Помол мельчайший. Вообще практически не пылят. Тестировала с помехами, кистью орудовала почти как метлой?.. Средство (все три) передаются отлично, а пыли вокруг нет( что очень приятно, неожиданно приятно ). Все три продукта сухие, но при этом не мука. А наоборот. Жирные сухие, да простят меня за это кощунственное сравнение все педанты. Собственно, давайте смотреть:

Набор для скульптурирования лица Sculpting TRIO BelorDesign
Я не знаю, зачем так много) зато хорошо видно текстуру и цвет
Набор для скульптурирования лица Sculpting TRIO BelorDesign
При разном освещении. Везде в глубине комнаты без солнечного света

Румяна красивого оттенка, чем-то похожи по тону на NARS orgasm. Хайлайтер без ярко-выраженных блёсток. Читается в нем розовинка, если разглядывать под микроскопом )) подойдёт для Белоснежек Скульптор на мне слегка тёплый, но у меня сама по себе кожа тёплого оттенка с оливковым подтоном.

Настроен баланс белого
Здесь как в реальной жизни, такой цвет я вижу на своей коже
Лицо до косметического вмешательства))))
Лицо с тоном и скульптором. Знаю, что его плохо видно, но я попробовала нанести сильнее и получилось так, будто я готовлюсь к Хеллоуину в роли Доби из Гарри Поттера. Поэтому пусть так, малозаметно, зато носибельно 🤷🏼‍♀️
Добавила румяна. Наверное, для поста нужно было и их ярче нанести. Но тогда пришлось бы идти умываться после, а мне хотелось показать их так, как я вижу в жизни
Вишенкой на торте стал хайлайтер. Чрезвычайно он понравился, такой деликатный, не выбеливает, красиво сияет, никакой муки, никакой сухости, никаких пятен.
Тут сравнила в глубине комнаты в пасмурный день и на солнце.
Сравнительный коллаж старта и финиша
Этапы

Согласна, такое количество коллажей заставляет глаза то разбегаться, то собираться в кучку! Но и продукта ведь три, хотелось каждому хоть минимально уделить внимание. 🙌🏻

На улице без солнца, туман. Мне кажется видео сияние. И да, малышу не плохо, он всегда так спит🤪

В общем, обязательно рекомендую повозить пальчиком при возможности. Меня очень, очень приятно вот это вот все порадовало 👌🏻👍🏻☺️

Низкая стоимость
Три в одном
Удобно брать в поездки
Приятная текстура
Хорошая стойкость
Без запаха
Упаковка ( но тут уж либо первый пункт из плюсов, либо вензели и варварское великолепие ❤️)

Цена: 4 у е в среднем

Оценка: 5 из 5

Срок использования: больше 2 недель

Хороших выходных! Добра и красоты 🌸🌸🌸

• Lisenak
  • 30 ноября 2018, 23:14
У вас бомбические скулы и без скульптора...) а так продукт интересный и многофункциональный, тем более за свою цену
  • 30 ноября 2018, 23:22
Спасибо большое от моих скул 😁❤️ Да, именно интересный и многофункциональный, именно за свою цену, поддерживаю по всем пунктам 🙌🏻
  • 30 ноября 2018, 23:16
Фото с малышом такая милота. У вас умопомрачительные скулы. И Беларусь опять молодцы!
  • 30 ноября 2018, 23:23
Малыш этот с первых постов неустанно лезет в кадр🙈 у меня белорусского, честно сказать, наверное, и нету больше ничего!
  • 30 ноября 2018, 23:40
Хочет стать звездой Косметисты
Ох, я тоже раньше к белорусам с опаской относилась. Но их за скачков курса доллара сейчас масс приблизился по цене к люксу. Теперь белорусы мои лучшие друзья.
  • 30 ноября 2018, 23:47
А я была на косметической зачистке и разгрузке. В течение 4 лет 🙈🤷🏼‍♀️ Теперь наверстывать надо)))) белорусскую косметику и правда многие хвалят🙌🏻
  • 01 декабря 2018, 09:17
Вы просто героиня! Начинайте наверстать, тем более они пытаются поддерживать все тренды. А ещё меня умиляет белита которая обещает сделать прямо всё! Достаточно почитать обещание на тюбиках их уходовых средств
  • 01 декабря 2018, 09:32
Хахахахах))) спасибо за наводку! Всегда хочется магии в одном тюбике) но, как показывает опыт, чаще работают средства узконаправленные. Слышала, очень хвалят серию mezo. 👌🏻
  • 01 декабря 2018, 14:42
Ого, надо почитать про МЕЗО серию. Спасибо

• 01 декабря 2018, 11:33
Возле меня открыли магазин Белорусской косметики, через неделю почти пусто было там, все берут этот сс крем, я взяла симпатичный ночной крем с маслом конопли, отличный крем за замену hempina ( она стоит 800 руб), а тут 300 с чем-то…
  • 01 декабря 2018, 11:38
Спасибо за наводку на сс, но какой именно?))) оказалось, белорусы кучу сс выпустили 🤣

• 01 декабря 2018, 12:20
Cc крем lux visage
  • 01 декабря 2018, 12:36
Уже бегу брать! Спасибо 🙏🏻🌸🌸🌸
  • 01 декабря 2018, 14:41
Спасибо! Мне тоже надо срочно

• 01 декабря 2018, 15:55
Ну он не бюджетный по крайней мере у нас около 400 рэ стоит, что дорого для белорусов, но крем для меня реально крутой, очень нравится
  • 01 декабря 2018, 16:48
У нас он 3,50-4 доллара стоит. А если ещё и со скидкой взять, то и вообще прекрасно 👌🏻
  • 01 декабря 2018, 17:09
Никогда бы не обратила внимание. У нас он стоит 500 р. А производитель написано Россия.
  • 02 декабря 2018, 08:41
Это, конечно, потрясающе 🤪 уверена, все равно покупают)
И Вы хороша, а малыш так вообще конфета!
  • 30 ноября 2018, 23:48
Спасибо вам от нас большое ❤️
Белорусская косметика вообще прочно заняла у меня место в косметичке.
Спасибо что показали.
  • 01 декабря 2018, 09:33
Вам спасибо, что оценили 🌸 вы знаете, все чаще и чаще слышу хорошие слова в адрес белорусской косметики. Знакомая из Германии по приезду грузит чемодан, хотя, казалось бы, чего в Германии может не хватать🤷🏼‍♀️🙈 думаю, цены играют не последнюю роль 👍🏻
И цены и все таки качество. Есть провальные продукты, но из того чем пользовалась я -их мало.
  • Lisita55
  • 01 декабря 2018, 01:48
Хочу восхититься Вашим заглавным фото — оно великолепно! Быть Вам стилистом, так мне захотелось и набор, и кисточки, и кольцо, и свитер… Прям вот захотелось :) Спасибо, интересно и красиво, и Вы очень хороши в этой косметике.
  • 01 декабря 2018, 09:35
Спасибо вам огромное от всей души 🙏🏻❤️ Кисточки не белорусские, кстати, хотя сейчас вышли серии кистей наших и девочки очень из хвалят 🙌🏻 Поскольку фото в посте не желательно обрабатывать, то я уж на заглавном компенсирую 🤣🙏🏻
Шикарный продукт) Надо посматривать на белорусские стенды, вдруг попадётся)
  • 01 декабря 2018, 09:37
Обязательно присмотритесь, цвета носибельные и в поездки не жалко брать. Во второй палетке скульптор более холодный, да и румяна тоже, для светлокожих девочек самое то 👌🏻
Очень красивый эффект и его видно на фотографиях ) классный пост и вы красавица!
  • 01 декабря 2018, 12:37
Спасибо большое! С такого рода продуктами всегда переживаешь, будет ли их видно на фото. Очень рада, что получилось 🙏🏻❤️
Какая милая малютка на последнем фото! :)))
А по теме — обожаю скульпторы — только недавно прикупила целую палетку. правда другую :)
Вам продукт мне очень понравился, но если я его куплю — меня из дома выгонят! :) Мои же собственные палетки :D
  • 01 декабря 2018, 14:56
Я пыталась увлекаться скульптурированием, но в большинстве случаев получала изможденнное, уставшее, постаревшее визуально лицо. Практически оставила эти попытки 🤪 но, конечно, я не могу не отметить, как красиво и гармонично это выглядит на многих девочках ❤️
Очень деликатно смотрится. Надо брать)
  • 01 декабря 2018, 14:57
У меня есть одно фото, где я с ним переборщила 😁 но вообще средство легкое в работе) если увидите, обязательно потрогайте, текстура просто шёлк ❤️
  • flloom
  • 01 декабря 2018, 14:49
надо будет попробовать, такой формат очень удобен в поездках, даже мейк можно организовать из 3 оттенков :) присоединяюсь к восторгам насчёт скул, Вы счастливица!
  • 01 декабря 2018, 14:59
Спасибо большое! 🙏🏻❤️Я как раз для поездки и планировала: делала мейк только этой палеткой, без всего остального вообще-мне понравилось ещё больше, просто чуть более оживленное лицо без пирога срелств🙌🏻
Я вначале подумала, что с палеткой идет огромная брошюра с инструкцией. А это просто планшет)
У Вас такие чудесные скулы, какие я не нарисую себе на своих щеках никаким скульптором 😁
  • 02 декабря 2018, 08:40
Спасибо! Но всегда есть обратная сторона медали: зачастую уставший изможденный вид( особенно в паре с синяками под глазами))) а нарисовать можно что угодно 🤣
Красивая девушка, отличный пост и милейшая моська на последнем фото!
  • 02 декабря 2018, 08:39
Спасибо вам большое 🌸🌸🌸
  • MissBora
  • 02 декабря 2018, 13:25
Вы ее таааааак красиво показали, что я уже готова бежать и искать где эту палетку купить
  • 03 декабря 2018, 09:10
Спасибо 🌸🌸🌸 если не покупать, то хотя бы пощупать ☺️