29.11.2018

Пуш-ап эффект для ресниц с тушью Divage 90х60х90 Pump It Up # 01

Здравствуйте!

Сегодня расскажу вам про одну очень бюджетную тушь для ресниц - Divage 90х60х90 Pump It Up, которая меня приятно удивила.

Признаюсь, я давно собиралась написать про знаменитую тушь Sensai Kanebo 38°, но пост все время откладывала, и она у меня даже уже успела засохнуть, а я все-то не нашла слов и желания, а вот о Divage захотелось написать почти сразу, как только начала ею пользоваться, и вот, спустя месяц, я с удовольствием это делаю.

Итак, покупка туши была совершенно случайной. Зашла на страничку марки, чтобы присмотреть себе что-нибудь для ногтей, но взгляд невольно упал на красивый красный тюбик туши (его было нельзя не заметить!😍 ) к тому же припомнила, что где-то читала, что линейка тушей марки под странным названием «90х60х90» вроде как неплохая, и решила, что возьму-ка ее на пробу, тем более цена вопроса была смешной.

Как уже отметила, у тюбика туши очень яркий позитивный дизайн. Внутри имеем небольшую бочкообразную силиконовую кисточку с рядами небольших зубчиков, расположенных по кругу.

Особенностью этой кисточки стало то, что наконечник должен быть расположен под углом к ручке.

Ожидание!

Реальность!

В реале угол наклона больше смахивает на дефект😏.

С одной стороны мне было обидно, что с кисточкой меня немного обманули, с другой, ее такое положение, лично для меня, никак не повлияло на исход прокрашивания ресниц.

Я не очень люблю силиконовые кисточки и долго к ним привыкаю, но к данной приспособилась почти сразу, хватило буквально двух-трех покрасов.

Эта тушь выпускается в черном цвете, и надо сказать, он очень насыщенный. Накрашенные ресницы видны отчетливо.

Текстура у нее кремовая, плотная. Изначально на щеточку туши набирается достаточно много, поэтому приходится все время следить и лишнее убирать с кисточки, чтобы она не оставляла комочков и не склеивала ресницы. И для меня это единственное неудобство. В остальном, тушь оказалась пластичной и обволакивает ресницы равномерно, без излишнего склеивания, эффект на моих ресницах получается просто отличным — видно, что они прокрашены основательно, как я и люблю, при этом тушь не создает тяжести на ресницах.

Состав у туши самый стандартный.

Из ухаживающего за ресницами в ней лишь пантенол (витамин В5).

Теперь про стойкость. Ни один раз читала, что туши марки имеют с ней проблемы. Во-первых, есть неприятный момент, что после нанесения она долго высыхает. Я этого не заметила. Во-вторых, в процессе носки может осыпаться. Вообще такого нет. Закрепляется на ресницах практически сразу после нанесения, и ношу ее целый день без проблем, к вечеру ресницы почти в первозданном виде. Кстати, атмосферную влажность выдерживает хорошо, не плывет, не отпечатывается. Смывается легко и быстро любым средством для демакияжа косметики с глаз.

Я пользуюсь этой тушью уже больше месяца, и после первого открывания тюбика, в течение первых дней, она слегка загустела, и это даже пошло ей на пользу, теперь она прокрашивает ресницы буквально с двух-трех взмахов, при этом дает хороший объем и изгиб. Да-да, именно объем, который моим невзрачным тонюсеньким немногочисленным ресницам нужен, как воздух, и появился изгиб, которого у меня отродясь не было, и все это неплохо держится.

А теперь тушь в деле. Начну с исходника. Чтобы увидеть мои не накрашенные ресницы, надо хорошенько присмотреться.

А теперь с тушью, и это совсем другое дело)))💃

И как итог, могу смело сказать, что данная тушь дала мне даже то, чего я от нее и не ожидала. Точка.

Страна производитель: Россия, но сделана из итальянского сырья.

Объем флакона 10 мл.

Цена: мне досталась за 205 руб.

Оценка: 5 — (минус за косяк с кисточкой)

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Mursilka 29 ноября 2018, 14:38
Ритуня, рассмешила с «ожиданием», «реальностью» и «дефектом».   Действительно, главное, что тушь работает. А коричневые есть в этой линейке?
RitaMix 29 ноября 2018, 14:44
Ага! Думаю, что производитель хотел, как лучше, а получилось, как всегда
Нет, как я поняла, оттенок единственный — черный. Я бы тоже в коричневом такую хотела.
RitaMix 29 ноября 2018, 14:46
а еще синюю и зеленую))))
Kornishon 29 ноября 2018, 14:59
У меня была классическая 90х60х90, вначале нравилась, но через месяц разболтался ограничитель и на кисточку стало набираться очень много туши:(
Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:12
У моей, видимо, ограничителя вообще не было, потому что она изначально прям УКЛАДЫВАЛА тушь на ресницы. Через 3 недели я психанула и выкинула ее.
RitaMix 29 ноября 2018, 15:19
Вы шутите? Прям-таки сразу была без ограничителя  ! Это же брак чистой воды(( У меня, пока что (!!!) ограничитель справляется хорошо.
Mary_Wise 29 ноября 2018, 15:33
Ну физически он был. Но ничего не ограничивал(
RitaMix 29 ноября 2018, 15:36
понятно)
RitaMix 29 ноября 2018, 15:15
Возможно меня это еще ждет  , но пока ограничитель сидит крепко, ттт… Прошел месяц, полет нормальный   )))
Vera0305 29 ноября 2018, 15:19
Симпатичные ресницы тушь сделала…
RitaMix 29 ноября 2018, 15:21
Для моих это прям-таки отличный результат!
LenaMur 29 ноября 2018, 15:24
Как раз у меня тушь заканчивается, посмотрю на этот экземпляр. Спасибо! Силиконовые кисточки мне как раз очень и очень нравятся! А цена на эту тушь какая заманчивая)))
RitaMix 29 ноября 2018, 15:27
Я ее брала чисто попробовать. Думала, что если не понравится, то выброшу без сожаления. А получилось, что скорее всего повторю))
LenaMur 29 ноября 2018, 15:51
Чаще всего так и бывает, когда ничего особенного не ждешь, а получаешь «бриллиант»
Iuliia 29 ноября 2018, 15:26
У нас с вами похожие ресницы, поэтому я вас очень понимаю   Эту тушь не пробовала, но вспомнила, как случайно купила тушь Essence Get Big Lashes Curl, ту, что в красном тюбике и удивилась ещё больше. Если интересно, прямо рекомендую попробовать. А вдруг, как говорится   Чисто из-за похожего типажа ресниц.
RitaMix 29 ноября 2018, 15:30
Огромное спасибо за рекомендацию. Обязательно попробую! Я уже где-то встречала хорошие отзывы на нее.
pi4y4y 29 ноября 2018, 16:43
Спасибо за пост. Тушь приятно удивила, я тоже слышала про нарекания к стойкости у продуктов марки. Но меня пугают такие щеточки   Люблю пушистые, а не силиконовыми палочками, постоянно боюсь в глаз ими тыкнуть.
Кстати, раз выше рекомендовали, порекомендую и я: из бюджетных понравилась Essence Volume Stylist в сиреневом тюбике, она дает объем хороший, правда живет всего месяц…
RitaMix 29 ноября 2018, 16:50
Коли мне Sensai Kanebo 38° не зашла, уж слишком много у меня было ожиданий в отношении нее, но, к сожалению, они не совпали с реальностью, так что теперь точно присмотрюсь к Essence  . А вдруг! Спасибо за рекомендацию)))
Olga Kharlamova 29 ноября 2018, 17:26
Риточка, обязательно куплю на попробовать-люблю в бюджете покопаться и находить бриллианты! Мне в принцыпе щёточка без разницы какая, главное чтобы не осыпалась, и смывалась легко.Тюбик-красотища!
RitaMix 29 ноября 2018, 18:28
Олюня, я всегда снимаю макияж с глаз специальными средствами. Обычно это что-то бюджетное, типа Гаранье, иногда жирую и беру Кларанс или Эсти Лаудер. Очень редко гидрофильным маслом. Эта тушь смывается практически всем, что у меня есть.
Elenina87 29 ноября 2018, 17:35
Спасибо, Рита, за пост! Я очень люблю их серую тушь. Мало какие бренды выпускают серые туши. А так как я не пользуюсь чёрной, то серые туши для меня заменители. И вот их тушь отличная! Самое главное, что она влагостойкая, для меня это важно👍
RitaMix 29 ноября 2018, 18:34
Я как раз люблю черные, ну или коричневые, синие, фиолетовые или зеленые, но чтобы оттенки были насыщенными. Серая — не мой вариант, но блондинкам с серой тушью хорошо)))
Можно сказать, что я ее купила случайно, но рада, что все-таки кинула в корзину. Мне, кстати, показалась, что она очень даже влагостойкая, вчера на падающий на ресницы снег вообще никак не прореагировала.
Elenina87 29 ноября 2018, 19:14
Я вот из-за этого и удивилась, что их считают не стойкими. Я тоже люблю коричневые туши, ещё фиолетовые и бордовые😊
Innesa 29 ноября 2018, 19:11
Очень даже хороший результат за такие деньги   Рита, подскажите, пжл, какие тени, деликатно и свежо.
RitaMix 29 ноября 2018, 19:27
Вот это меня больше всего и подкупило. Даже готова ей простить мелкие недостатки — недоделанную кисточку и густой набор из тюбика, со всем этим можно легко справиться в процессе)))

Тени — это пятерки Диор 667 Flirt и 887 Thrill. Фиолетовый я брала из Flirt, а вот эти чудесные искорки — это серый из палетки Thrill, нанесенный дымкой на все веко. Считаю, что эти две палетки очень недооцененные, с ними можно сделать очень красивые деликатные, нежные макияжи, и у них просто отличное качество
Innesa 29 ноября 2018, 20:18
очень красиво, взяла на заметку!
Natusya 29 ноября 2018, 20:31
Извините, но не смогла удержаться — у вас потрясающей красоты лак на ногтях
RitaMix 29 ноября 2018, 20:38
Спасибо! Скоро напишу о нем))
kuzhanchik 29 ноября 2018, 21:40
О, да! Тушь хороша! Обязательно попробую, у меня реснички почти такие же. Ну, может чуть подлиннее.
И тоже обратила внимание на лак. Цвет — просто шикарный.
RitaMix 29 ноября 2018, 21:49
Эх, мне бы хотя чуть-чуть длиннее и гуще   ))
Victoria_K 29 ноября 2018, 21:42
Привет, автору и девочкам.
Давнееееенько я Диваж не пробовала… в плане туши… у меня была любимка одна — удлинняющая в черном глянцевом графичном флаконе с силиконовой кисточкой. От нее ресницы не тока выглядели красиво, но еще и росли ))))) вот так)))) Потом она кому то помешала и ее вывели…
Ваш экземпляр заиниересовал даж цветом флакончика… в остальном — мне должна подойти по текстуре и кисточке. Попробую тоже.
RitaMix 29 ноября 2018, 21:52
Виктория, добрый вечер! Рада вас видеть)))
Я впервые соблазнилась на Диваж, и вот не жалею ни секундочки. Это был очень удачный момент, когда я кликнула «купить»))) А вы у них сушку для ногтей не пробовали, случайно? Я ведь ее так и не заказала, хотя зашла в магазин именно из-за нее)
Victoria_K 29 ноября 2018, 21:59
Неа… я тут разленилась и полгода почти на покрытие шелллаком хожу )))))))
У Северины классный топ и база из линейки Винил — они с эффектом гелевого ногтя. И у MilV — розовая база с эффектом натуралтного ногтя и верхнее покрытие в черном флаконе с эффектом геля. Найду — подгружу посмотреть.
У Диваж что-то хвалили, но я забыла.
RitaMix 29 ноября 2018, 22:06
К Северине присмотрюсь! Спасибо, Виктория, за ответ)))
Victoria_K 29 ноября 2018, 22:09
Это парочка «Severina»
Это MilV — база «жидкий ноготь». Топ в непрозрачном черном флаконе.
RitaMix 29 ноября 2018, 22:10
Угу, поняла)))
Milena72 29 ноября 2018, 21:52
Ритусь, отлично легла тушь. Я теперь тоже такую хочу.
RitaMix 29 ноября 2018, 21:53
Вот скажи, ничуть не хуже люкса! Прям порадовала она меня)))
Milena72 29 ноября 2018, 21:56
Ритуль, даже лучше. Я вот новую МАС купила, обплевалась вся. И Benefit схватила аж 2 штуки, разной разумеется. Гадость редкостная.
RitaMix 29 ноября 2018, 22:05
Я вот заказала себе ИСЛ Шок (синюю) и новинку Волюм (фиолетовую), взяла их только из-за оттенков, но точно знаю, что вот так здорово на ресницы они не лягут.
Татьяна Владимировна 29 ноября 2018, 23:55
Спасибо, что напомнили! Люблю эту тушь, но давно не покупала. А вот теперь вопрос. У меня была черная. конечно же, и синяя и коричневая. Сейчас осталась только черная? Пойду на сайте смотреть)))
RitaMix 30 ноября 2018, 10:29
Татьяна, вот такая, в красном футляре, как я поняла выпускается только чёрная. Очень жаль, что нет цветных, а то я бы купила))
Frankie_Stein 30 ноября 2018, 00:56
Рита, тушь отлично ресницы разделяет!
В линейке много цветов?
Kabanuchka 30 ноября 2018, 07:23
Эрика, она в одном цвете только — чёрном )
Извините что вклинилась
Frankie_Stein 30 ноября 2018, 13:31
Света и Рита, спасибо!
RitaMix 30 ноября 2018, 10:30
Эрика, как Светик уже написала, да, только в чёрном цвете, а жаль, я бы цветных накупила!
Kabanuchka 30 ноября 2018, 07:26
Рита, ты потрясающая! Ногти, тени, глаза! Ну куда не ткни — идеально 😍
У меня такая щеточка корявая в одном экземпляре Эссенс была, но там явный брак, не заявлена как косая изначально )
А чем тебе Канебо не зашла? Я понимаю что тушь ещё более индивидуально чем даже тональный, но тем не менее? Смотрю на неё, но продолжаю юзать бордовую лореаль, эссенс и чёрный тестер Marc Jacobs ))
RitaMix 30 ноября 2018, 10:39
А я все ждала, когда же меня про неё спросят! Знаешь, у меня были проблемы с нанесением. Она очень быстро застывает на ресницах, при этом мне их сильно склеивает, а корректировать не даёт. Но самое ужасное, что ресницы смотрятся, как прямые палки, изгиб пропадает от слова совсем. Это так себя вёл объемный вариант( кисточка полумесяцем), но у меня ещё лежит с прямой кисточкой, удлиняющая, может она лучше будет, не знаю, уже открывать ее бояздно.
valerval 30 ноября 2018, 09:57
Пользовалась подобной тушью, только в розовом тюбике. Сначала восхищалась, какая она классная и дешевая, а спустя 2-3 недели у меня от нее стали выпадать ресницы! это ужас, выкинула сразу же
RitaMix 30 ноября 2018, 10:09
Это ужасно! Очень сочувствую)))
CherryDoll 30 ноября 2018, 09:58
В последнее время только этой тушью и пользуюсь, отлично прокрашивает, но к концу дня бывает что осыпается немного, но не думаю что это большая проблема.
RitaMix 30 ноября 2018, 10:10
Я уже подумала, что одна такая здесь  , и больше никто ее не пробовал.? Отлично, что у нас с вами мнения совпали)))
CherryDoll 30 ноября 2018, 11:27
Мне нравится как вы сказали, тушь немного загустеет и потом вообще отлично держится и не надо по триста слоёв накладывать:)
MissBora 30 ноября 2018, 12:45
Это первая и единственная тушь за все мои годы, которую я выкинула.
Ее только врагу на день рождения дарить, ей богу!
У меня очень длинные и беспроблемные ресницы, но что это чудовище с ними сделало, это ужас просто!
Плюс осыпается ужасно. Здорово, что она вам подошла, но я в жизни ничего хуже не пробовала…
RitaMix 30 ноября 2018, 14:37
Эх, завидую вам! Если бы у меня были очень длинные и беспроблемные ресницы, я бы их вообще не красила))
MissBora 02 декабря 2018, 08:55
И я б с радостью не красила, если б они не были такими белобрысыми
Diana-Nathalie 13 января 2019, 00:25
Только однажды у меня была тушь марки — почему-то не понравилась. Больше не покупала. Выкинула.
А на вас хорошо получилось. Даже удивительно, как так разительно бывает.