Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.11.2018
6770

Яркая красавица - губная помада Vice Lipstick от Urban Decay в оттенке Hex

Здравствуйте девушки!


До недавнего времени помады в моей косметичке считались предметом категорически ненужным и даже вредным, но… разменяв 25 я задумалась о том, что в жизни макияже нужно что-то поменять!

Да как поменять — кардинально!

Если ранее я позволяла себе только бесцветные гигенички, о необходимо приобрести нечто оттенка вамп!

И приобрела — так я познакомилась с красавицей от Urban Decay!

Помады этой фирмы уже давно хит — и немудрено! Только в стандартной коллекции аж 142 оттенка!

Я остановилась на Hex.


Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление.


Отмечу что данная помада представлена аж в 6 вариантах финиша:

Матовый, мегаматовый, металлик, кремовый, полупрозрачный, полупрозрачный с шиммером.

Раньше я бы остановилась на полупрозрачном нюде, но неееееет! Только не сейчас! Пробовать так пробовать — и выбрала яркий мегаматовый!

Помада находитсяв коробочке, которая после фото сразу у меня потерялась :)

Сам флакон металлический, закрывается плотно.

На крышке выбита заветная аббревиатура

В стике оттенок очень яркий — винный, насыщенный!

Накрасить на скорую руку губы перед выходом им не получится — не тот случай!

С этой помадой приходится тщательно выверять все границы и линии, иначе макияж может быть неаккуратным.

Она очень ярко пигментирована!

Однако на свотче мы видим что оттенок очень сильно меняется.

Во первых в зависимости от наслаивания он будет становиться более или, наоборот, менее насыщенным.

С помощью легкого нанесения можно добиться ягодного оттенка. Но если войти во вкус… :)

Посмотрим на губах:


Искусственное освещение

У окна:

Эффект уже иной — просматриваются даже фиолетовые нотки!

И наконец, на улице:

В носке помада очень приятная. Несмотря на матовый финиш, она совершенно НЕ СУШИТ губы! Хотя многие матовые помады этим грешат.

Очень стойкая — крупный перекус вряд ли выдержит, но в течение дня никуда не уплывает и не стирается — для меня это важно, т.к. с профессией преподавателя, общением в течение дня приходится за помадой следить!

В белую полоску также не собирается.

Полный образ:

Цена: на оф сайте — 1550 р.

Оценка — 10 из 10.

Использование — более 2 месяцев.

Стойкость
Насыщенность оттенка
Большой выбор оттенков
Удобный прочный футляр
Привередливость в нанесении

Всем спасибо!

Я Лена, ко мне на ты! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Allitera 18 ноября 2018, 12:01
Пожалуйста, воспользуйтесь функцией кат.
Cypre 18 ноября 2018, 12:01
Синхронно))
belova744 18 ноября 2018, 12:05
Спасибо, я новичок и это мой первый пост! Буду рада если объясните что это за функция :)
Allitera 18 ноября 2018, 12:07
Вы под приветственным фото и фразой нажимаете кнопку «кат». Она шестая справа, с картинкой ножниц и все лишнее на главной странице скроется под фразу «читать дальше».
belova744 18 ноября 2018, 12:24
Девочки, спасибо за подсказки :)))
pi4y4y 18 ноября 2018, 12:07
После первой фотографии поставьте курсив в редакторе и нажмите на кнопку с ножничками :)
belova744 18 ноября 2018, 12:58
Спасибо большое!
Cypre 18 ноября 2018, 12:01
У вас пост замечательный, но кат не сработал
pi4y4y 18 ноября 2018, 12:09
Спасибо за пост. Помада прямо осенняя, оттенок больше всего понравился при дневном освещении :) Проверьте пожалуйста написание названия бренда в заголовке
belova744 18 ноября 2018, 12:23
Спасибо)) сейчас все исправлю!
Jinx 18 ноября 2018, 12:16
На вас помада легла замечательно, на мне она ведет себя прямо противоположно((( Ложится кусками и губы сушит, накраситься ей можно, но для этого стоит приложить немало усилий(
Хорошо, что вам подошла  
(у вас в названии поста ошибка YRBAN через U пишется )
belova744 18 ноября 2018, 12:23
Спасибо, я невнимательный балбес)))
Ohhfantabulous 18 ноября 2018, 12:47
Вам правда сам бренд предоставил помаду на тестирование?
belova744 18 ноября 2018, 12:53
Да, я это указала :)
Jolsie 18 ноября 2018, 14:35
почему вас это смущает? здесь половине предлагают на тестирование.
Ohhfantabulous 18 ноября 2018, 14:40
Не смущает, просто удивило немного) Обычно тестируют авторы с рейтингом, большим количеством постов и т.п.
Jolsie 18 ноября 2018, 14:50
не знаю как они выбирают (кажется по активности) мне тоже пишут иногда хотя у меня мелкий рейтинг, но я пока отказываюсь, неинтересно тестировать неинтересное :)
belova744 18 ноября 2018, 15:55
Полностью согласна — обзор ради обзора  
Ya_ne_zdes 18 ноября 2018, 18:38
Вот это она хамелеон, больше всего понравилась у окна
belova744 02 декабря 2018, 19:19
Хаиелеон, самое лучшее ее описание :) Очень меняется оттенок
lescactus 18 ноября 2018, 22:28
выглядит как клон Sin от MAC по цвету  
annadarts 19 ноября 2018, 09:12
Какой красивый и разноликий оттенок! Вам очень идет! Сейчас самое время носить  
belova744 02 декабря 2018, 19:20
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть170Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...