18.11.2018

Яркая красавица - губная помада Vice Lipstick от Urban Decay в оттенке Hex

Здравствуйте девушки!

До недавнего времени помады в моей косметичке считались предметом категорически ненужным и даже вредным, но… разменяв 25 я задумалась о том, что в жизни макияже нужно что-то поменять!

Да как поменять — кардинально!

Если ранее я позволяла себе только бесцветные гигенички, о необходимо приобрести нечто оттенка вамп!

И приобрела — так я познакомилась с красавицей от Urban Decay!

Помады этой фирмы уже давно хит — и немудрено! Только в стандартной коллекции аж 142 оттенка!

Я остановилась на Hex.

Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление.

Отмечу что данная помада представлена аж в 6 вариантах финиша:

Матовый, мегаматовый, металлик, кремовый, полупрозрачный, полупрозрачный с шиммером.

Раньше я бы остановилась на полупрозрачном нюде, но неееееет! Только не сейчас! Пробовать так пробовать — и выбрала яркий мегаматовый!

Помада находитсяв коробочке, которая после фото сразу у меня потерялась :)

Сам флакон металлический, закрывается плотно.

На крышке выбита заветная аббревиатура

В стике оттенок очень яркий — винный, насыщенный!

Накрасить на скорую руку губы перед выходом им не получится — не тот случай!

С этой помадой приходится тщательно выверять все границы и линии, иначе макияж может быть неаккуратным.

Она очень ярко пигментирована!

Однако на свотче мы видим что оттенок очень сильно меняется.

Во первых в зависимости от наслаивания он будет становиться более или, наоборот, менее насыщенным.

С помощью легкого нанесения можно добиться ягодного оттенка. Но если войти во вкус… :)

Посмотрим на губах:

Искусственное освещение

У окна:

Эффект уже иной — просматриваются даже фиолетовые нотки!

И наконец, на улице:

В носке помада очень приятная. Несмотря на матовый финиш, она совершенно НЕ СУШИТ губы! Хотя многие матовые помады этим грешат.

Очень стойкая — крупный перекус вряд ли выдержит, но в течение дня никуда не уплывает и не стирается — для меня это важно, т.к. с профессией преподавателя, общением в течение дня приходится за помадой следить!

В белую полоску также не собирается.

Полный образ:

Цена: на оф сайте — 1550 р.

Оценка — 10 из 10.

Использование — более 2 месяцев.

Стойкость

Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

Allitera 18 ноября 2018, 12:01
Пожалуйста, воспользуйтесь функцией кат.
Cypre 18 ноября 2018, 12:01
Синхронно))
belova744 18 ноября 2018, 12:05
Спасибо, я новичок и это мой первый пост! Буду рада если объясните что это за функция :)
Allitera 18 ноября 2018, 12:07
Вы под приветственным фото и фразой нажимаете кнопку «кат». Она шестая справа, с картинкой ножниц и все лишнее на главной странице скроется под фразу «читать дальше».
belova744 18 ноября 2018, 12:24
Девочки, спасибо за подсказки :)))
pi4y4y 18 ноября 2018, 12:07
После первой фотографии поставьте курсив в редакторе и нажмите на кнопку с ножничками :)
belova744 18 ноября 2018, 12:58
Спасибо большое!
Cypre 18 ноября 2018, 12:01
У вас пост замечательный, но кат не сработал
pi4y4y 18 ноября 2018, 12:09
Спасибо за пост. Помада прямо осенняя, оттенок больше всего понравился при дневном освещении :) Проверьте пожалуйста написание названия бренда в заголовке
belova744 18 ноября 2018, 12:23
Спасибо)) сейчас все исправлю!
Jinx 18 ноября 2018, 12:16
На вас помада легла замечательно, на мне она ведет себя прямо противоположно((( Ложится кусками и губы сушит, накраситься ей можно, но для этого стоит приложить немало усилий(
Хорошо, что вам подошла
(у вас в названии поста ошибка YRBAN через U пишется )
belova744 18 ноября 2018, 12:23
Спасибо, я невнимательный балбес)))
Ohhfantabulous 18 ноября 2018, 12:47
Вам правда сам бренд предоставил помаду на тестирование?
belova744 18 ноября 2018, 12:53
Да, я это указала :)
Jolsie 18 ноября 2018, 14:35
почему вас это смущает? здесь половине предлагают на тестирование.
Ohhfantabulous 18 ноября 2018, 14:40
Не смущает, просто удивило немного) Обычно тестируют авторы с рейтингом, большим количеством постов и т.п.
Jolsie 18 ноября 2018, 14:50
не знаю как они выбирают (кажется по активности) мне тоже пишут иногда хотя у меня мелкий рейтинг, но я пока отказываюсь, неинтересно тестировать неинтересное :)
belova744 18 ноября 2018, 15:55
Полностью согласна — обзор ради обзора
Ya_ne_zdes 18 ноября 2018, 18:38
Вот это она хамелеон, больше всего понравилась у окна
belova744 02 декабря 2018, 19:19
Хаиелеон, самое лучшее ее описание :) Очень меняется оттенок
lescactus 18 ноября 2018, 22:28
выглядит как клон Sin от MAC по цвету
annadarts 19 ноября 2018, 09:12
Какой красивый и разноликий оттенок! Вам очень идет! Сейчас самое время носить
belova744 02 декабря 2018, 19:20