Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 ноября 2018, 10:33

Консилер с высокой пигментацией и кроющей способностью от Becca, Ultimate Coverage Longwear Concealer в оттенке Banana

14 ноября 2018, 10:33

Новинка этого года от знаменитой Becca, с консилером я познакомилась сразу же после выпуска, но хотелось сначала познакомиться с продуктом поближе, узнать его плюсы и минусы, тестировала долго, зато теперь есть точное мнение.

Продукт находится в толстой глянцевой пластиковой баночке с аппликатором, напоминающий блеск для губ, сейчас консилеров в таких упаковках очень много, так что ничего удивительного.

Текстура средства напоминает густой мусс, он пластичный и очень пигментированный, маленькую точку можно растянуть на всю область под глазами и много чего перекрыть очень тоненьким слоем, для меня это было большим шоком. Не было у меня еще таких консилеров и по текстуре и по покрытию, и по пигментированности, очень интересное средство, перед нанесением лучше хорошенько увлажнить кожу под глазами, чтобы продукт лучше уселся и не сушил.

теплый свет
холодный свет

При самом первом использовании я пропустила этап увлажнения, протерла лицо тоником и начала краситься, но консилер это не одобрил, кожа под глазами выглядела не очень красиво, сухо. Далее я такой ошибки не делала и все стало замечательно, консилер сливается с кожей, его почти не видно, для ежедневно макияжа нужно совсем немного (не как на фото), для вечернего макияжа побольше, лучше после припудрить, часть увлажняющих компонентов впитываются и пигмент остается на поверхности.

Консилер мне отлично подошел и по оттенку, в линейке их аж 16, на любой цвет и подтон, и по покрытию, можно контролировать слой и цвет, пользуюсь по сей день с удовольствием, расход экономичный, хватит на очень долгое время. Думаю много кто успел попробовать, поделитесь пожалуйста своим мнением, интересно почитать. Спасибо за внимание!

21£цена
9/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: BananaIngredients: BIS-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglyceride, Polymethyl Methacrylate, Silica, VP/Hexadecene Copolymer, Water\Aqua\Eau, Behenyl Alcohol, Tribehenin, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopheryl Acetate, Squalane, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Honey Extract\Mel\Extrait De Miel, Disteardimonium Hectorite, Isopropyl Titanium Triisostearate, Tin Oxide, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, [± Titanium Dioxide (CI 77891), Zinc Oxide (CI 77947), Iron Oxides (CI 77492), Mica, Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499)]

Elvira-tor 14.11.2018
Ваууу. Как я люблю пигментированные корректоры. Как считаете сосудики перекроет?
Guzel4iq 14.11.2018
Если нанесете побольше в 2 тоненьких слоя, думаю да)
Elenina87 14.11.2018
Синеву Вам перекрыл плоховато, видимо нужна цветокоррекция. Возможно корректор с розоватым подтоном.
Guzel4iq 14.11.2018
Да вы правы, сейчас я под этот консилер добавляю немного Under Eye Brightening Corrector, тоже от Беки, с подсветкой и лососевым оттенком, в дуэте цветокоррекция плюс покрытие)
akuna_mataata 14.11.2018
С розоватым?) Чтобы усилить синеву? Скорее персиковый.
Danny 14.11.2018
Спасибо Вам за пост, я как раз в поиске хорошего консилера, и этот очень заинтересовал, обязательно его посмотрю. И отдельное спасибо за качественные и информативные фото!
Рада помочь)) Спасибо что зашли