14.11.2018

Жидкая матовая помада Victoria Shu Mat By Mat. 3 оттенка красного и 3 нейтральных цвета

Приветствую всех заглянувших!

Я обожаю матовые помады на других и никак не могу подобрать идеальную для себя любимой.

Все мне сушат, каждую я ощущаю на губах.

И вот очередную партию матовых красавиц я хочу показать и вам.

Возможно, что-то выберете для себя.

Представляю вашему вниманию жидкую матовую помаду от Victoria Shu Mat By Mat.

Victoria Shu MAT BY MAT

Я люблю тестировать косметику, люблю брать на обзор то, что мне действительно интересно.

Не считаю это зазорным или постыдным.

Ведь это такая замечательная возможность, попробовать сразу несколько позиций продукта! Рассказать и наглядно продемонстрировать свойства и получаемый эффект другим людям!

Возможно, сэкономить их финансы, если продукт мягко говоря так себе.

И вот недавно ко мне в руки попало целых 6 цветов матовой помады Victoria Shu.

Это больше половины всей линейки.

Текстуру и оттенки более наглядно можно посмотреть в видео.

Свотчи все вместе при дневном свете и в пасмурную погоду.

Victoria Shu MAT BY MAT свотчи

Флакон самый обыкновенный. Прозрачный пластик и черная крышка.

А вот спонж мне совершенно не понравился.

Матовая помада подразумевает чёткость и аккуратность нанесения продукта.

С такой лопатой ни о какой чёткости и аккуратности речи идти точно не может.

С помощью удобного аппликатора с выделенным кончиком Вы точно и аккуратно нанесете помаду.

Как таким закруглённым широким веслом можно красиво нанести яркую помаду в остренькие уголки губ?

На мой взгляд, сюда больше бы подошёл заострённый спонж-лепесток, как сейчас делают во многих блесках.

Текстура приятная, кремово-муссовая. Не жидкая. При нанесении не растекается.

Умная формула Mat By Mat борется с сухостью, обеспечивая равномерное, яркое и стойкое покрытие с матовым эффектом

Я с «голыми» губами.

Макро.

Начну, пожалуй, с самого «эффектного» экземпляра.

№ 256

Во флаконе и на свотче он нереально красивый! Кремовый кораллово-персиковый.

Victoria Shu MAT BY MAT №256

На губах же он просто «неотразим»! 😂

Хтыдыщ!

Прости меня производитель, но похвалить этот цвет мне не за что.

Наносится с проплешинами, следующим слоем частично снимается предыдущий.

На губах выглядит как куриная жопка облупившаяся шпатлёвка. 😁

Утю сделала специально, чтобы было понятно, что творится на слизистой. Печаль короче.

На фото видно все «косяки», а вот видеокамера его любит и сглаживает.

№257.

Один из моих любимых цветов!

Припылённый лилово-розовый.

Наносится прекрасно!

Обволакивает губы, не подчёркивая ничего лишнего.

Обожаю его!

Victoria Shu MAT BY MAT №257

№258.

Симпатичный карамельно-коричневый цвет. Без каких-либо подтонов.

Victoria Shu MAT BY MAT №258

На губах лежит отлично! Шелушения не подчёркивает, не растрескивается после высыхания.

Фото сделано в макро режиме, поэтому кое-где заметны морщинки.

В реальности этого совершенно не видно.

В другом освещении цвет становится более «тёплым».

А теперь поехали по красным!

№ 255.

Насыщенный кораллово-красный.

Victoria Shu MAT BY MAT №255

На губах лежит вполне прилично.

При разном освещении может менять оттенок.

И у всех помад этой серии есть один косяк.

Оникруто красят зубы, если не вовремя широко улыбнуться, не дав ей высохнуть.

При закатном свете помада становится почти «неоновая морковка»)

№259

Сложно описать его словами, поэтому я, с вашего позволения, не буду коверкать цвета 😆

Victoria Shu MAT BY MAT №259

На губах он шикарен! С загаром будет просто потрясающе смотреться!

На дневном свету он почти неон.

Лежит отлично, на мой взгляд. Если и есть какие-то погрешности, то с расстояния вашего собеседника, их видно не будет.

И в тени очень МАКРО. Потому видны морщинки.

В тени цвет помады мне нравится ещё больше.

№260

Потрясающий «холодный» вишнёво-бордовый!

Теперь это один из моих любимых цветов!

Victoria Shu MAT BY MAT №260

На губы ложится совершенно беспроблемно.

Только вот неудобный спонж мешает нанести цвет ровно по контуру.

В тени.

Мне кажется, это единственный оттенок яркой помады, который мне идёт)

А ещё именно этот цвет оставляет на губах тинт, который мне безумно нравится!

Сразу захотелось купить тинт, но понятия не имею, какой. 😁

И возникает вопрос: Пользовались ли вы тинтами и какой стОит попробовать??

А теперь пройдёмся по обещания производителя.

Жидкая матовая губная помада Mat By Mat содержит уникальную формулу, которая бережно увлажняет кожу губ, придавая им мягкость и эластичность.

Ну вот тут всё так и есть!

Все оттенки ведут себя отлично, кроме №256.

Губы выглядят ухоженными и соблазнительными.

Но эффект на губах, всё-таки не типичный наглухо матовый, а скорее вельветовый что-ли.

Губы не высыхают насухо.

Если приложить салфетку, то получим приличный отпечаток.

Соответственно, губы будут «следить» на кружках, ложках и т.д.

Стойкость у помад средненькая.

Это не стойкая помада.

После лёгкого обеда, во время которого я не старалась аккуратничать, помада выглядит вот так.

Хороший это результат или нет, каждый решает для себя сам.

Увеличить стойкость помады поможет карандаш для губ

Сверху чуть затекла в морщинки и почти целиком ушла с центра губ.

И тут нужно последовать совету производителя и использовать карандаш для контура.

Но эта матовая помада и не заявлена как стойкая. Поэтому будьте готовы обновлять её после каждого приёма пищи.

Приемлемая цена
Большая линейка цветов
Большинство цветов прекрасно лежат на губах
Приятная текстура
Комфортны и неощутимы на губах
Неудобный спонж
Есть крайне неудачные по качеству цвета

Цена: в сети Парфюм-лидер 250р

Срок использования: месяц

Оценка: 4- из 5. Всё-таки некоторые оттенки могут изрядно подпортить настроение и внешний вид. И спонж (на мой взгляд) неудачный.

Спасибо, что прочли до конца. С вами была borisova_life :-)

pi4y4y 14 ноября 2018, 19:55
Спасибо за подробный пост. Более-менее смотрится 258, остальные если честно выглядят замазкой, которую очень хочется сколупнуть, извините…
borisova_life_beauty 14 ноября 2018, 20:01
Да не за что извиняться. Все мы разные и мнение у каждого своё.
AnnieNV 14 ноября 2018, 21:24
Как по мне, ни один оттенок не ведёт себя отлично. На всех фото видны проплешины, словно штукатурка отвалилась, так это ещё помада не наглухо матовая :) Конечно, стоимость копейки, но даже за такую цену есть помады намного удачнее. Хорошо, что Вы не покупали их :))
AnnieNV 14 ноября 2018, 21:25
Забыла добавить, что яркие оттенки очень красивые, Вам такие больше всего идут :)
borisova_life_beauty 15 ноября 2018, 10:32
Благодарю)
olly_simoly 15 ноября 2018, 06:31
Красный вроде норм, остальные как-то не айс.в складки затекли, про первый молчу, там изначально по оттенку было понятно, что не все так просто
borisova_life_beauty 15 ноября 2018, 10:28
К сожалению, на моих губах все матовые помады так ложатся((( Очень много складочек на губах. А если помада застывает наглухо, то это вообще ппц.Получаются губы старушонки   Именно поэтому все время в поиске. Вивьен сабо вот только ещё не пробовала и белорусскую Compliment вроде.
А у этой помады затёки в складки видны только на ближайшем макро. Собеседник этого не увидит)
А вот первый цвет это прооосто жесть! Как будто в извёстку упала или гуашью намазала
Tartuga 15 ноября 2018, 08:55
На Вас больше всего понравился 258.
borisova_life_beauty 15 ноября 2018, 10:29
Благодарю)
VVG 15 ноября 2018, 10:15
Пост как всегда образцово-показательный. Все оч понятно. Спасибо!
borisova_life_beauty 15 ноября 2018, 10:29
Рада, что понравился))
Marina_Marina 15 ноября 2018, 11:46
Спасибо за подробный отзыв. Помады мягко говоря не очень, но за их цену не удивительно, как по мне. Более менее лежит красный, все остальные жуть. Цвета: как фломастеры, качество… Ну всё видно) для себя сделала вывод, что лучше купить одну помаду NYX, например, чем 3 таких))
borisova_life_beauty 15 ноября 2018, 11:51
Эх, на мне, к сожалению, Никс выглядят ещё хуже(((( Потому до сих пор в поиске.
Анна Сирогос 15 ноября 2018, 20:38
Попробуйте еще помады aden. Широкая палитра, отлично ложатся, практически не сушат, стойкие и демократичная цена.
SoftShimmer 16 ноября 2018, 14:18
Оттенки все красивые, кроме первого, конечно. Но под него, наверное, и цветотип нужен другой, чтобы смотрелся не инородно.
Все помады на Вас хороши, особенно красная на предпоследней фотографии.
Я бы и попробовала несколько оттенков, но нигде не вижу в продаже эту марку. А вообще, буду иметь в виду эту линейку, спасибо, что показали!
borisova_life_beauty 16 ноября 2018, 14:59
Под первый нужны нереально идеальные губы, желательно подкаченные гиалуронкой, чтобы не было морщинок
Рада, что пост оказался полезен.
WinterFlower 21 ноября 2018, 06:18
У Вас такие подробные, обстоятельные, показательные посты и с замечательным чувством юмора, что читаю Вас с огромным удовольствием!   Пишите еще!
borisova_life_beauty 21 ноября 2018, 10:36
Мне очень приятно, что мои посты вам нравятся)) в планах ещё очень много всего)