Estee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara #03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенке

Здравствуйте, мои дорогие.

Я очень люблю цветные туши для ресниц, но найти достойные варианты — непосильная задача. В поисках « своей» туши я решила попробовать новинку 2017 года от Estée Lauder, — Pure color envy lash multi effects mascara в фиолетовом оттенке #03 Purple. Забегая вперед, тушь превзошла все мои ожидания.

Упаковка: прямоугольный пластиковый футляр, выполненный в цвете, повторяющем оттенок туши, с перламутровыми вкраплениями. Вся необходимая информация указана на коробочке. На футляре лишь название, фирма производитель и оттенок.

Объем: 6 мл.

У этой туши очень примечательная кисточка, выполненная в соединении классической щеточки с пушистыми щетинками и щеточки с короткими редкими и силиконовыми щетинками. Что на практике оказалось очень удобно. Можно достичь 2 эффектов, объема и удлинения в одном варианте, одна сторона щеточки отвечает за объем + подкручивание, а другая сторона — за длину + разделение.

Отверстие во флаконе достаточно широкое. Кисточка из флакона вынимается с достаточным количеством туши, необходимым для работы. При необходимости можно лишнее количество туши вытереть о края отверстия.

Оттенок — очень насыщенный фиолетовый. Заметный на ресницах, даже при дневном освещении и придающий изюминку макияжу. Отлично смотрится как и со смоки, так и с бордовыми вариантами, золотом и т.д.

В этой туши прекрасно все. Она и подкручивает, и объем дает и разделяет. Сама по себе тушь мягкая, с маслами в составе, ложится очень невесомо и на ресницах не ощущается, без комочков. Реснички не склеивает, не осыпается, дает эффект накладных ресниц.

Очень стойкая! Что для меня важный момент, т. к. часто туши оставляют пятна на моих жирных веках. С этой можно спокойно ходить, не боясь испортить макияж. Кстати дождь и слезы она выдержала на ура.

На мне сверху вниз: голые ресницы, в один слой, в два слоя.

Поближе голые ресницы.

Ресницы с тушью в один слой.

Ресницы с тушью в два слоя.

В макияже:

Срок использования: 3 мес

Цена: 2600 руб (мне досталась за 1800 руб)

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Sorelle
  • 14 ноября 2018, 12:14
Какой красивый оттенок! И на ресницах классно выглядит. Спасибо, что рассказали
Спасибо, что читаете. Оттенком я очарована)))
  • EVASHIE
  • 14 ноября 2018, 12:34
А как она смывается? Нет проблем с этим? Выглядит весьма красиво
Смывается хорошо, но со средством для демакияжа. Обычной водой не получится ее снять!
  • Berta30
  • 14 ноября 2018, 12:45
Интересный пост, я, как любительница фиолетовых оттенков туши, обязательно возьму на заметку, спасибо.
Спасибо, что зашли, присмотритесь. Очень достойная))
  • ZarinaM
  • 14 ноября 2018, 12:50
Уж насколько я равнодушна к цветным оттенкам туши, но эта просто восхитительная, оттенок очень необычный, я бы назвала его фиалковым, прекрасно сочетается с вашим цветом глаз, да и качество не подкачало. Определенно удачный продукт!
Спасибо. Согласна с вами))
Очень понравилась тушь! Не ношу цветные, есть только одна болотного оттенка, но ваша прям в душу запала, к зеленым глазам — самое то!
Ааа, какая красотища!

Пошла искать где купить.

Спасибо, что заглянули, думаю вам понравится, недостатков для себя не нашла.
  • pi4y4y
  • 14 ноября 2018, 14:46
Красивый фиалочный цвет   или это васильки? В любом случае, здорово, что сделали такой яркий, очень красиво на ресницах смотрится. Спасибо за пост
Оттенок на удивление не теряется на ресницах, за что продукту отдельное спасибо)))
И мне очень понравилось. Это она такое удлинение дает или кончики ресничек просто светлые? Определенно стоит присмотреться, нсть у меня любимица в этой фирме, черная. Очень нравится как дает лаковый вид и острый кончик, но она у меня давно была уже и после в магазине я ее не смогла найти. С щетинистой маленькой головкой… эту я обязательно посмотрю, спасибо за пост!
Рада быть полезной
Замечательный оттенок!
Сама в восторге
  • EvaStar
  • 14 ноября 2018, 15:15
Великолепный оттенок! Замечательная тушь! Впервые захотелось цветную тушь))
Спасибо, что показали и рассказали о таком достойном экземпляре, сама бы точно не обратила внимание.
До неё была любимицей YSL.
  • sensina
  • 14 ноября 2018, 17:02
ИСЛ сейчас моя любимая, только вчера купила синюю в очередной раз.

То есть ЭЛ лучше? На ресницах отлично лежит, даже захотелось купить.
Они разные по эффекту, эта тушь даёт мне больший объём, чем YSL, как бонус отличное разделение.
  • Lois
  • 14 ноября 2018, 15:37
Отлично лежит и оттенок насыщенный, среди цветных тушей найти хорошую нелегко.
Спасибо, очень не легко!
Какая красивая тушь! Обожаю цветные туши. Когда эта у Вас закончится, обратите внимание на тушь Летуаль Selection Premiere Geniale в оттенке 723. Она больше в сиреневый уходит, и кисть у неё на первый взгляд просто чумовая, но попробовать стоит!
Спасибо, возьму на заметку
  • 14 ноября 2018, 16:21
И мне, и мне нужна! Таня, спасибо, что показала. Я тоже пошла ее искать)))
Посмотри, конечно, Рита. Я в магазине выбирала между фиолетовой и синей, синяя тоже очень яркая была. Взяла фиолетовую с точки зрения практичности, большему варианту цветных макияжей она подходит.
  • 14 ноября 2018, 17:15
Я ее уже нашла   ))) Обратила внимание, что есть синяя, но тоже рассудила, что фиолетовый оттенок более практичный, тут мое мнение совпадает с твоим на все 100%.
Но синяя тоже шикарная)))
Ого! Вот это цвет! Обычно туши подобных оттенков на глазах не видно, а тут прямо огонь))) Фиалковый
Да)))
Спасибо, что показали! Присоединяюсь к восторженным отзывам — и саму тушь видно, и ресницы подчеркнуты, и в общий макияж вписалась!
Спасибо большое
Как красиво смотрится! У меня есть такая в бордовом оттенке, все хочу пост на неё написать…
Напишите, было бы интересно посмотреть
Тушь отличная, глаза потрясающие) и да пошлет Бог Красоты много косметического, женского и прочего счастья прекрасным женщинам, которые толково показывают тушь!

Шикарный эффект! Скажите, а Вы могли бы написать состав? Хочу убедиться, что не вызовет аллергию у меня. Спасибо!❤️
Сором, я выкинула коробочку(((
Что сказать? Красиво! И вам очень идёт!
Огромное спасибо
А по вкрх черной, как топер наносили? Как себя ведет?
Нет, я так никогда не использую цветные туши, не подскажу
Очень выразительный оттенок, и лежит отлично.
Спасибо, тоже очень нравится.
  • Tartuga
  • 15 ноября 2018, 09:14
Не люблю яркую цветную тушь, наоборот предпочитаю приглушённые оттенки.
Но эта на удивление хороша. И лежит красиво и цвет обалденный.
Носите чаще, это прям находка!
Спасибо, ношу постоянно)))