Помада, которая держится на протяжении всего дня. Вымысел или реальность? Maybelline super stay matte ink 15 Lover

Maybelline super stay matte ink — лидер по стойкости среди жидких матовых помад. По крайней мере в моей коллекции. Множество моих знакомых, подруг и коллег по моей рекомендации уже носят различные оттенки этой помады.

Честно говоря, я не очень верила в мегастойкость. Но теперь направо и налево рассказываю всем о своей находке, и о том какие Maybelline молодцы)))

Весной этого года фирма выпустила в свет линейку средств SUPER STAY. Судя по названию можно понять на чем именно было акцентировано внимание при разработке. Помимо главного участника данного поста, меня также заинтересовал тональный крем( о нем будет отдельный пост).

Вообще стенды в магазинах пополнились множеством разноцветных прямоугольных тюбиков.

У меня оттенок 15 Lover( и цвет и название прямо в точку!)

Просто провела спонжем по руке

Свотч при искусственном освещении

К слову сказать упаковка качественная и видно, что продуманная. Ни на полке, ни в косметичке тебе не приходится искать название или номер оттенка. Внешняя часть окрашена в тот же цвет, что и содержимое.

Упругий спонжик с углублением в центральной части заслуживает отдельного внимания.

Во-первых, средства набирает ровно столько сколько нужно.

Во-вторых, с помощью его можно с легкостью прорисовать контур губ, если развернуть боковой частью. Даже тот самый 1 мм(для всем известного эффекта увеличения губ) без проблем удается без использования карандаша.

Кроме того, мягкая текстура и насыщенный цвет дают очень красивый финиш. Помада не застывает на губах, в отличии от большинства своих предшественников. За счет этого она невероятно комфортна в носке.

Естественное освещение
Естественное освещение

А теперь про самое главное — стойкость. Огромное количество «тест-драйвов» в виде дней рождения, свадеб и пр. подтвердили, что помада выдержит поцелуи (и не отпечатается по крайней мере на щеках), напитки, застолья. Кроме того она не смывается водой и гелем для умывания. Поэтому имейте ввиду, что если вы забыли в поездку средство для снятия макияжа, то заснёте и проснётесь вы с накрашенными губами😉

Единственный минус который хочу отметить, ощущение липкости на губах на протяжении всего времени.

Насыщенные цвета
Аромат
Упаковка
Стойкость
Липкость

600₽цена
4/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Огромное спасибо Вам за внимание!

Меня зовут Люба, ко мне на «ты»!

• gilraen
  • 13 декабря 2018, 21:45
Плюсую, не верила разным блогерам, которые рассказывали о их стойкости, а сегодня сама не смогла оттереть её любимым Биоре, который берет даже железобетонные металлические Вельветины. И липкость вначале жуткая, а потом, когда она подсыхает, становится менее липкой, не критично. Высыхает, кстати, долго, я уж думала, что она не станет матовой вообще. Спасибо, что показали этот оттенок — красивый. У меня Визионер.
да, визионер тоже очень хочется   Впервые встречаю такую стойкость!
  • arXidea
  • 13 декабря 2018, 22:53
Отчаянно не хватает фотографий помады на губах поближе…
Исправлюсь… обещаю)
  • Ellesh
  • 13 декабря 2018, 22:54
цвет очень красивый, вот прям то что я искала, но при затесте эта липкость просто убила, да и чувствуется она на губах очень сильно, слишком «тяжелая».
Согласна, но к этому ощущению постепенно привыкаешь. Тут дело в приоритетах, либо комфорт, либо стойкость и цвет.
  • Ellesh
  • 13 декабря 2018, 23:04
ой ну не знаю, у меня губы очень привередливы к тяжелым текстурам и в случае данной помады мне хотелось содрать помаду вместе с губами
Мой любимый оттенок lover   жду пост теперь про тональный)) я его купила в прошлом году зимой, думала, что просто в другую упаковку положили старую версию, но по мне, так они испортили самый лучший тональный крем всея мира, переформулировав его до неузноваемости
Как известно, лучшее — враг хорошего. По правде говоря, тон так себе… разочаровал
Ага, мне тоже не очень понравился
Цвет очень красивый — прямо как специально для вас делали   Не застывает полностью она видимо из-за пигмента, мои розовые тоже продолжают слегка липнуть, а красная, которая Pioneer, высыхает до конца и финиш у нее пудрово-бархатный.
Стойкость совершенно убойная конечно, ни с чем не сравнится.
Даже об этом не подумала, что дело в пигментах может быть. А у меня ведь действительно коллега с красным матовым ходит на губах и не жалуется. Только оттенок вот не припомню какой у нее.
Красные там Pioneer и Voyager (прям как космические исследовательские зонды   ), и есть еще один, который до нашей розницы пока не дошел, Heroine, неоновый оранжево-красный
  • Elady
  • 14 декабря 2018, 06:14
Помада хороша. Несколько оттенков на радости взяла)) по поводу липкости: я крашу не толстым слоем благодаря консистенции помады это очень даже возможно и лопкости практически нет только вначале немного