Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2018
6448

Помада, которая держится на протяжении всего дня. Вымысел или реальность? Maybelline super stay matte ink 15 Lover

Maybelline super stay matte ink — лидер по стойкости среди жидких матовых помад. По крайней мере в моей коллекции. Множество моих знакомых, подруг и коллег по моей рекомендации уже носят различные оттенки этой помады.


Честно говоря, я не очень верила в мегастойкость. Но теперь направо и налево рассказываю всем о своей находке, и о том какие Maybelline молодцы)))

Весной этого года фирма выпустила в свет линейку средств SUPER STAY. Судя по названию можно понять на чем именно было акцентировано внимание при разработке. Помимо главного участника данного поста, меня также заинтересовал тональный крем( о нем будет отдельный пост).

Вообще стенды в магазинах пополнились множеством разноцветных прямоугольных тюбиков.

У меня оттенок 15 Lover( и цвет и название прямо в точку!)

Просто провела спонжем по руке

Свотч при искусственном освещении


К слову сказать упаковка качественная и видно, что продуманная. Ни на полке, ни в косметичке тебе не приходится искать название или номер оттенка. Внешняя часть окрашена в тот же цвет, что и содержимое.

Упругий спонжик с углублением в центральной части заслуживает отдельного внимания.

Во-первых, средства набирает ровно столько сколько нужно.


Во-вторых, с помощью его можно с легкостью прорисовать контур губ, если развернуть боковой частью. Даже тот самый 1 мм(для всем известного эффекта увеличения губ) без проблем удается без использования карандаша.

Кроме того, мягкая текстура и насыщенный цвет дают очень красивый финиш. Помада не застывает на губах, в отличии от большинства своих предшественников. За счет этого она невероятно комфортна в носке.

Естественное освещение
Естественное освещение


А теперь про самое главное — стойкость. Огромное количество «тест-драйвов» в виде дней рождения, свадеб и пр. подтвердили, что помада выдержит поцелуи (и не отпечатается по крайней мере на щеках), напитки, застолья. Кроме того она не смывается водой и гелем для умывания. Поэтому имейте ввиду, что если вы забыли в поездку средство для снятия макияжа, то заснёте и проснётесь вы с накрашенными губами😉

Единственный минус который хочу отметить, ощущение липкости на губах на протяжении всего времени.


Насыщенные цвета
Аромат
Упаковка
Стойкость
Липкость


600₽цена
4/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование


Огромное спасибо Вам за внимание!

Меня зовут Люба, ко мне на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

gilraen 13 декабря 2018, 21:45
Плюсую, не верила разным блогерам, которые рассказывали о их стойкости, а сегодня сама не смогла оттереть её любимым Биоре, который берет даже железобетонные металлические Вельветины. И липкость вначале жуткая, а потом, когда она подсыхает, становится менее липкой, не критично. Высыхает, кстати, долго, я уж думала, что она не станет матовой вообще. Спасибо, что показали этот оттенок — красивый. У меня Визионер.
Lyubov Bryukhovetskaya 13 декабря 2018, 23:02
да, визионер тоже очень хочется   Впервые встречаю такую стойкость!
arXidea 13 декабря 2018, 22:53
Отчаянно не хватает фотографий помады на губах поближе…
Lyubov Bryukhovetskaya 13 декабря 2018, 23:06
Исправлюсь… обещаю)
Ellesh 13 декабря 2018, 22:54
цвет очень красивый, вот прям то что я искала, но при затесте эта липкость просто убила, да и чувствуется она на губах очень сильно, слишком «тяжелая».
Lyubov Bryukhovetskaya 13 декабря 2018, 22:59
Согласна, но к этому ощущению постепенно привыкаешь. Тут дело в приоритетах, либо комфорт, либо стойкость и цвет.
Ellesh 13 декабря 2018, 23:04
ой ну не знаю, у меня губы очень привередливы к тяжелым текстурам и в случае данной помады мне хотелось содрать помаду вместе с губами
DieKalekus 14 декабря 2018, 01:11
Мой любимый оттенок lover   жду пост теперь про тональный)) я его купила в прошлом году зимой, думала, что просто в другую упаковку положили старую версию, но по мне, так они испортили самый лучший тональный крем всея мира, переформулировав его до неузноваемости  
Lyubov Bryukhovetskaya 17 декабря 2018, 15:03
Как известно, лучшее — враг хорошего. По правде говоря, тон так себе… разочаровал  
DieKalekus 17 декабря 2018, 16:43
Ага, мне тоже не очень понравился
RebeccaFogg 14 декабря 2018, 06:13
Цвет очень красивый — прямо как специально для вас делали   Не застывает полностью она видимо из-за пигмента, мои розовые тоже продолжают слегка липнуть, а красная, которая Pioneer, высыхает до конца и финиш у нее пудрово-бархатный.
Стойкость совершенно убойная конечно, ни с чем не сравнится.
Lyubov Bryukhovetskaya 17 декабря 2018, 15:09
Даже об этом не подумала, что дело в пигментах может быть. А у меня ведь действительно коллега с красным матовым ходит на губах и не жалуется. Только оттенок вот не припомню какой у нее.
RebeccaFogg 17 декабря 2018, 15:56
Красные там Pioneer и Voyager (прям как космические исследовательские зонды   ), и есть еще один, который до нашей розницы пока не дошел, Heroine, неоновый оранжево-красный
Elady 14 декабря 2018, 06:14
Помада хороша. Несколько оттенков на радости взяла)) по поводу липкости: я крашу не толстым слоем благодаря консистенции помады это очень даже возможно и лопкости практически нет только вначале немного