09.11.2018

Сексуальность в нюде от Nudestix, Lip and Cheek Pencil оттенок Whisper

Всем доброго дня, сегодня поделюсь своим нюдовым любимцем в формате карандаша, сексуальность в дереве, который можно использовать как и на губы, так и на щеки (что свойственно всем помадам).

Упаковка выполнена из дерева, покрытое матовым черным слоем, крышка пластиковая, также в наборе идет точилка, что очень удобно. Так как мне прислали помаду в качестве подарка за покупку, то почему-то мне точилку не положили, очень странно, но ничего, точить у меня есть чем.

Внутри мы имеем помаду с плотным покрытием, с 1 слоя перекрывает цвет губ, текстура кремовая, приятная, финиш сатиновый натуральный, в складки не западает, не имеет отдушки и не сушит губы. Оттенок Whisper бежевый нюд, напоминает стиль Ким Кардашьян, была бы моя воля назвала цвет в ее честь, так как почти на всех выходах на ней нечто похожее.

Карандаш наношу в один слой, сначала я провожу им по губам, далее чистым пальчиком похлопывающими движениями прохожусь по всей площади, для меня это самый лучший вариант, так как оттенок сливается с кожей, выглядит очень гармонично с любым макияжем. Если пропустить махинации с пальчиком, то помада ложится не так здорово, может подчеркнуть шелушения, поэтому нужно ее хорошенько усадить и «прибить» к губам.

Продукт очень стойкий, если не есть, то держится как прибитый, после приема пищи лучше подправить, съедается градиентом с губ, так как оттенок нюдовый нет резких переходов, напитки все переживает и не заползает за контур. В линейке представлено 8 нюдовых оттенков, по 2.49 грамма в каждой, также есть отдельная линейка матовых цветов, консилеры, продукты для щек, бровей и многое другое в формате карандаша (интересное и не совсем обычное в косметическом мире).

Для меня вариант практичный и удобный, люблю помады-карандаши, не первый пост  про них выкладываю, так что если вы как я не можете устоять перед ними, то стоит попробовать.

20£цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Ricinus Cornmunis Oil, Glyceryl Ricinoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Cera Alba, Myristyl Myr Istate, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Alcohol, Myr Istyl Lactate, Tocopherol, Ethylhexyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Talc, Ascorbyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide [± Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]

Dasha19732 09 ноября 2018, 12:06
Ох, давно я хочу попробовать Нюдстикс, но в России нет( только заказ из Америки или Британии, что выходит накладно для одной помады. Очень красивый оттенок, Вам идет! Лежит отлично на губах.
Guzel4iq 09 ноября 2018, 12:17
Всегда самого интересного нет в России((
Dasha19732 09 ноября 2018, 12:19
Это точно, я одно время заказывала американский бьюти бокс — открыла для себя множество интересных продуктов, но в России не достать тоже. Ну, однажды я соберу все свои хотелки и закажу разом))
Guzel4iq 09 ноября 2018, 12:22
Это отличная идея   С британского сайта доставка с 40 фунтов бесплатна, по сути 2 такие помады))
Mary_Wise 09 ноября 2018, 12:07
Сексуальность в дереве)))
А на щеках он как себя ведет? Реально нанести его поверх тона или всё сползет?
Guzel4iq 09 ноября 2018, 12:20
Немного юмора, зато точное описание))
Jolsie 09 ноября 2018, 12:14
Мне тоже этот оттенок достался в бэге, ничего такой :) и тоже без точилки…
Guzel4iq 09 ноября 2018, 12:20
Не одна такая) Просто не понятно, размер то полный, не миниатюра.
Carmelukolga 09 ноября 2018, 13:39
Точилки стырили))))
Guzel4iq 09 ноября 2018, 16:39

best_i_ya 09 ноября 2018, 13:34
Красивы продукт, хороший обзор, но трудности в нанесении настораживают((
Guzel4iq 09 ноября 2018, 16:42
Выбор за вами, хотя на каждом продукты работают по разному, в любом случае лучше сначала попробовать перед покупкой, чтобы не разочаровываться )
Agolenka 09 ноября 2018, 14:37
Цвет прекрасный, но люблю легкость во всем
Lyric 09 ноября 2018, 15:27
Мне в оттенке Mystic достался. Тоже подарок, иначе я бы не обратила внимание сама на такой формат помады. Нравится все — и текстура, и оттенок, и то, как лежит на губах. Пользуюсь часто. Теперь хочу попробовать другие оттенки.
Guzel4iq 09 ноября 2018, 16:43
Я тоже задумалась о других оттенках, хочу что-нибудь потемнее)
Lyric 09 ноября 2018, 18:09
Mystic как раз потемнее, чем ваш, но его все ещё можно считать нюдом)
forcakatie 09 ноября 2018, 16:19
Очень красивый бежевый нюд, Вам весьма идет) И в общем образе выглядит гармонично — самое то, когда нужно сделать акцент на глаза! Тоже хотелось узнать — пробовали наносить на щеки? Как себя ведет?
Guzel4iq 09 ноября 2018, 16:44
Спасибо) На щеках себя тоже хорошо ведет, перед припудриванием наносила, тон не съедался, но на моем оттенке коже его почти не видно, так что не мой продукт для этой зоны.
Kabanuchka 09 ноября 2018, 19:06
Вообще не видела у нас этот продукт, хотя он, похоже, явно отсюда )
На вас отлично смотрится, меня мертвят такие оттенки ))
Guzel4iq 10 ноября 2018, 01:53
С Великобритании приехал )