Сексуальность в нюде от Nudestix, Lip and Cheek Pencil оттенок Whisper

Всем доброго дня, сегодня поделюсь своим нюдовым любимцем в формате карандаша, сексуальность в дереве, который можно использовать как и на губы, так и на щеки (что свойственно всем помадам).

Сексуальность в нюде от Nudestix, Lip and Cheek Pencil оттенок Whisper

Упаковка выполнена из дерева, покрытое матовым черным слоем, крышка пластиковая, также в наборе идет точилка, что очень удобно. Так как мне прислали помаду в качестве подарка за покупку, то почему-то мне точилку не положили, очень странно, но ничего, точить у меня есть чем.

Сексуальность в нюде от Nudestix, Lip and Cheek Pencil оттенок Whisper

Внутри мы имеем помаду с плотным покрытием, с 1 слоя перекрывает цвет губ, текстура кремовая, приятная, финиш сатиновый натуральный, в складки не западает, не имеет отдушки и не сушит губы. Оттенок Whisper бежевый нюд, напоминает стиль Ким Кардашьян, была бы моя воля назвала цвет в ее честь, так как почти на всех выходах на ней нечто похожее.

Карандаш наношу в один слой, сначала я провожу им по губам, далее чистым пальчиком похлопывающими движениями прохожусь по всей площади, для меня это самый лучший вариант, так как оттенок сливается с кожей, выглядит очень гармонично с любым макияжем. Если пропустить махинации с пальчиком, то помада ложится не так здорово, может подчеркнуть шелушения, поэтому нужно ее хорошенько усадить и «прибить» к губам.

Продукт очень стойкий, если не есть, то держится как прибитый, после приема пищи лучше подправить, съедается градиентом с губ, так как оттенок нюдовый нет резких переходов, напитки все переживает и не заползает за контур. В линейке представлено 8 нюдовых оттенков, по 2.49 грамма в каждой, также есть отдельная линейка матовых цветов, консилеры, продукты для щек, бровей и многое другое в формате карандаша (интересное и не совсем обычное в косметическом мире).

Для меня вариант практичный и удобный, люблю помады-карандаши, не первый пост  про них выкладываю, так что если вы как я не можете устоять перед ними, то стоит попробовать.

20£цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Ricinus Cornmunis Oil, Glyceryl Ricinoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Cera Alba, Myristyl Myr Istate, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Alcohol, Myr Istyl Lactate, Tocopherol, Ethylhexyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Talc, Ascorbyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide [± Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]

Ох, давно я хочу попробовать Нюдстикс, но в России нет( только заказ из Америки или Британии, что выходит накладно для одной помады. Очень красивый оттенок, Вам идет! Лежит отлично на губах.
Всегда самого интересного нет в России((
Это точно, я одно время заказывала американский бьюти бокс — открыла для себя множество интересных продуктов, но в России не достать тоже. Ну, однажды я соберу все свои хотелки и закажу разом))
Это отличная идея   С британского сайта доставка с 40 фунтов бесплатна, по сути 2 такие помады))
Сексуальность в дереве)))
А на щеках он как себя ведет? Реально нанести его поверх тона или всё сползет?
Немного юмора, зато точное описание))
  • Jolsie
  • 09 ноября 2018, 12:14
Мне тоже этот оттенок достался в бэге, ничего такой :) и тоже без точилки…
Не одна такая) Просто не понятно, размер то полный, не миниатюра.
Точилки стырили))))

Красивы продукт, хороший обзор, но трудности в нанесении настораживают((
Выбор за вами, хотя на каждом продукты работают по разному, в любом случае лучше сначала попробовать перед покупкой, чтобы не разочаровываться )
Цвет прекрасный, но люблю легкость во всем
  • Lyric
  • 09 ноября 2018, 15:27
Мне в оттенке Mystic достался. Тоже подарок, иначе я бы не обратила внимание сама на такой формат помады. Нравится все — и текстура, и оттенок, и то, как лежит на губах. Пользуюсь часто. Теперь хочу попробовать другие оттенки.
Я тоже задумалась о других оттенках, хочу что-нибудь потемнее)
  • Lyric
  • 09 ноября 2018, 18:09
Mystic как раз потемнее, чем ваш, но его все ещё можно считать нюдом)
Очень красивый бежевый нюд, Вам весьма идет) И в общем образе выглядит гармонично — самое то, когда нужно сделать акцент на глаза! Тоже хотелось узнать — пробовали наносить на щеки? Как себя ведет?
Спасибо) На щеках себя тоже хорошо ведет, перед припудриванием наносила, тон не съедался, но на моем оттенке коже его почти не видно, так что не мой продукт для этой зоны.
Вообще не видела у нас этот продукт, хотя он, похоже, явно отсюда )
На вас отлично смотрится, меня мертвят такие оттенки ))
С Великобритании приехал )