02.11.2018

Матовые помады Lottie London "Stay all day" (+ свотчи на дуохромный блеск для губ #Holo)

Моя маленькая коллекция матовых помадок от нового бренда, который представлен эксклюзивно в Лэтуаль и имя этого бренда — Lottie London!

Я как любитель матовых помад не могла пройти мимо этого нового интересного бренда, с не менее интересными продуктами. Сначала данная марка появилась только в интернет-магазине и именно тогда, когда у меня была хорошая скидка на товары в Лэтуаль в честь дня рождения именно поэтому я быстренько купила себе пару штук на пробу. Окинув взглядом товары, которые были на сайте, больше всего меня привлекли матовые помады, металлические матовые помады и дуохромные — — блески, у которых были ну уж очень вкусные и насыщенные свотчи, как и на оригинальном сайте (правда вот почему Лэтуаль приврал некоторые названия блесков и помад, для меня это остается загадкой). Металлические матовые помады не стала покупать, т.к. лично для меня там были слишком грубоватые и темные оттенки. Помады заказывала совсем рандомом, тогда ни в каком магазине их не было, много раз смотрела свотчи, остановилась на трех интересующих оттенках и впервые осталась довольна своим рандомным выбором!

Перейдем к просмотру помадок!

1.Внешний вид.

Признаюсь честно, блеск привлёк меня своими красивыми переливами и голографическими наклеечками на тубе. Матовые помады, как и блеск, выглядят вполне симпатично, дизайн спокойный не термоядерный. Материал у туб помад пластик, крышечка слегка матовая, туба окрашена в цвет помады (ну или в тот цвет, которым она должна была быть). Туба блеска так же выполнена из пластика, но уже попрочнее и прозрачнее, выглядит как стекло, даже тяжеловатый по сравнению с помадами.

2.Аппликатор.

Лично для меня апликатор у помад вполне удобный, им можно без особых проблем сделать аккуратный контур даже без карандаша. Аппликатор у блеска, я считаю, слишком уж какой-то длинный, контур нормально сложно сделать, поэтому я набираю мало продукта и дальше распределяю кисточкой для губ, иначе просто нормального ничего не выйдет. Аппликатор набирает среднее количество продукта – мне хватает полностью закрасить одну губу.

3. Объем продукта.

Объем матовых помад – 6 мл.

Объем блеска – 3 мл, хотя по упаковке вообще не скажешь что там 3 мл, мне кажется им можно обмазаться с ног до головы и еще останется.

Переходим к основной части — оценка помад!

1 тон с названием «Obsessed» — мягкий коричнево-персиковый нюд, давно хотела приобрести что-то подобное, но никак не решалась, думала не подойдут, а оказалось очень даже ничего. Изначально по тубе думала, будет с оранжевой ноткой, а по свотчам – кирпичный.

2 тон – «Hun Lavender» — ооочень обманчивая помада, сильно зависит от вашего пигмента губ и макияжа. На первой фотографии – это нежный розовый нюд, на второй он уже становится термоядерным ( а освещение было одинаковое), но тем не менее этот цвет мне нравится. По свотчам в интернете эта помада вообще розово-лиловая с серым подтоном (загадка номер 2).

3 тон – «So good pink brown» — это любовь с первого свотча на губах! Очень красивый цвет, не сказала бы что он розово-коричневый как говорится в названии, он больше уходит в бордово-кирпичный, но насколько это прекрасный цвет в жизни, просто не передать словами! (И наносится он легче всех выше представленных). Вот именно от этого оттенка не ожидала никакого вау эффекта.

Дуохромный блеск для губ «Twist». Красивый розовый блеск с золотым шиммером, красиво переливающийся на солнышке. На свотче нанесён маленьким слоем, т.к. когда наносишь большим слоем смотрится чересчур грубо.

Свотчи всех помад и блеска на руке в один слой.

4.Плюсы помады:

— комфортно ощущается на губах;

— быстро высыхает;

— не отпечатывается;

— не имеет сильного химозного запаха (у блеска приятный нежный цветочный запах, у помад – просто сладкая отдушка);

— держится около 6-8 часов;

— кофе, чай, бутербродики точно выдержит, что-то жирное кушать с этой помадой не пробовала, но знаю, что выдержат суши, только сотрутся помады внутри губ;

— блеск не липкий, можно использовать как топер.

5.Минусы:

— губы сушит (не сильно, но бальзамом следует после неё воспользоваться);

— блеск немного жирноват;

— неудобный аппликатор у блеска (ну вот куда такая длиннющая палка?).

В остальном меня помады устраивают.

Напоследок хочу сказать, что перед покупкой этих помад посмотрите обязательно и другие оттенки, там есть другие нюдовые оттенки, красные, сливовые и даже синяя. Обязательно свочьте, свочьте, не жалейте рук, чтобы не ошибиться в выборе подходящего цвета!

Маленькое дополнение: на фото помада «Obsessed» и блеск для губ, использованный как топер.

Стоимость: 330р ( все 4 продукта (покупала по скидке в честь дня рождения)), 509р- без скидки, 380р — со скидкой по бриллиантовой карте.

Оценка: помады — 4,5/5; блеск — 4/5.

Всем хорошего дня и удачных косметических покупок!

Спасибо за просмотр!

Kerpe 02 ноября 2018, 21:16
У меня есть такая помада, не могу сейчас посмотреть оттенок. Это первая матовая писала, которая не сушит мои трепетно-чувствительные губы! И крайне стойкая, сохраняется даже после приема пищи, единственное у слизистой менее стойкая, нежели на основной части губ.
Вам очень идут цвета помады!
asemenova99 18 июля 2019, 21:51
Благодарю)
Mac_Cecht 02 ноября 2018, 21:34
Очень разный цвет кожи на фото с полным образом и отдельно с губами. Какой цвет ближе к истине?
asemenova99 18 июля 2019, 21:51
там где только губы