01.11.2018

Lavelle Collection Liquid matte LS 10. Стойкая матовая помада за 100 рублей

Всем привет! Сегодня я познакомлю Вас с бюджетной косметикой и в этом отзыве буду рассказывать о жидкой матовой помаде Lavelle Collection Liquid matte LS 10 оттенок 07. Эта помада очень красиво смотрится на губах, образует матовый финиш и при поцелуях не стирается (конечно если целовать аккуратно). При этом она не въедается в губы, не сушит их и легко удаляется средствами для демакияжа.

Общая информация:

Объем 5 мл

Цена около 100-120 рублей

Купить можно в косметических магазинах

Описание:

Помада продается в прозрачном пластиковом футляре с черной крышкой.

На обратной стороне находится состав продукта и информация о сроках годности.

Lavelle Collection Liquid matte LS 10 оттенок 07

Аппликатор мягкий и удобный, который аккуратно прокрашивает кожу на губах.

На руке легка отлично и ровным слоем. Цвет получается насыщенный алый. Помада не имеет явно выраженного запаха и после нанесения на губы, я ее не чувствую. Чувства жжения и другого дискомфорта я не обнаружила. Хотя за такую цену я боялась, что мои губы хорошо отреагируют на неё. На губах быстро сохнет и образует красивый матовый финиш.

Опыт применения:

О себе: Я имею не самые идеальные губы. Они у меня часто шелушатся и брать подобные помады я боялась. Но каково было мое удивление, когда эта помада от Lavelle легка на моих губах отлично и не потрескалась. При носке она не скатывается в складочки и в целом ведет себя хорошо.

Наносила помаду сразу на губы, без предварительного увлажнения, широко открыв рот, что б промазать все складки. Далее сомкнула губы и немного ими почмокала, что помада легла равномерно в складках губ. Через время помада застыла и образовала красивую бархатную текстуру, которую приятно трогать-просто бархат на губах.

Такая помада не испачкает одежду и не отпечатается при поцелуе. Она довольно стойкая (если жирное не есть) и стереть ее можно только специальными средствами, но если вы станете есть жирный чебурек или другую влажную или жирную еду, то помада будет стираться. Это надо учитывать. Кстати, сухую булку можно есть, не сотрется.

Мне понравилось, как помада легла на губах. Она приятна в носке и отлично маскирует небольшие шелушения на губах, при носки не трескается. У неё один недостаток, из-за яркого цвета ее тяжело идеально ровно нанести по контуру губ, нужен красный карандаш. (Вы наверняка обратили, что местами я неровно прошлась по контуру.) Учитывая ее стоимость, хочется накупить ещё другие оттенки и, наверное, я это сделаю.

Оценка 4 из 5!

Благодарю за внимание!

Комментарий удалён
kuka-luna 01 ноября 2018, 21:16
Спасибо, что показали помаду! Лежит действительно очень неплохо. Видела эту марку, но всегда смущала совсем уж низкая цена…
Alexana 02 ноября 2018, 06:51
Какая у вас замечательная форма губ. Прекрасно легла помада.