23.10.2018

Любимое повседневное: Romanovamakeup Sexy Gloss Tint & Vivienne Sabo Jolies Levres Crayon Contour des Levres

Всем привет!)

Сейчас, конечно, совсем не сезон выгула нюдовых оттенков, но их количество в коллекции продуктов для губ всегда перевешивало необычных собратьев. В сегодняшнем посте с опозданием впечатления о самых любимых продуктах весенне-летнего периода, использование которых плавно перетекло в осень. Так что прошу под кат)

Блеск-тинт для губ Romanovamakeup Sexy Gloss Tint в оттенке Mimishelini.

Глянцевый черный флакон, на котором указаны название бренда, назначение продукта, страна-изготовитель (Корея), количество (4,3 гр). Изначально продается в такой же глянцевой черной коробочке, которая у меня не сохранилась. Также на флакончике имеется окошко ввиде губ, через которое можно разглядеть оттенок продукта. Крышка закрывается до щелчка, что позволяет носить тинт с собой всегда и везде. К слову, у меня этот продукт постоянно лежит в сумке, и флакон отлично сохранил свой презентабельный внешний вид, глянец не затирается, все надписи остались на месте, царапин не собирает.

Спонж довольно большой, мягкий, с длинными ворсинками, набирает на себя очень много продукта. Порой приходится вытирать излишки о горлышко. Вполне удобен для того, чтобы очертить контур губ. Ограничитель не отличник, но со своими задачами в принципе справляется.

Аромат чудесный: сладкий, фруктовый, очень насыщенный и приятный. После нанесения чувствуется около минуты, потом выветривается.

Оттенок: холодный коричневый с приглушенными розовыми и бежевыми нотами, немного выбеливает зубы.

Текстура жидкая, гелевая, отлично держит форму и не растекается. В нанесении комфортна, хорошо укладывается в один ровный слой (мне нравится промакивать его салфеткой и слегка растушевывать по контуру). Если хочется более насыщенного глянцевого эффекта можно наслоить без полос и неприятностей, но приготовьтесь к тому, что он начнет затекать в складки. Лежит комфортно, из-за своей легкой текстуры совсем не ощущается на губах. В плане стойкости тинт неплох: в глянцевом виде без перекусов держится около 2 часов, по мере впитывания оставляет легкий ненавязчивый стейн, усиливающий естественный оттенок губ, который держится до демакияжа. Хорошо удаляется любым средством для снятия макияжа.

Губы все же немного сушит, после снятия всегда пользуюсь бальзамом или маслом для губ.

Срок использования: около 8 месяцев;

Цена: 1670₽ без скидок;

Оценка: 5.

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres Crayon Contour des Levres в оттенке 103.

Любимец и старожил моей косметички. Классический деревянный карандаш с мягким грифелем, отлично поддается заточке. На корпусе указаны: количество (1,4 гр), состав, номер оттенка, страна-изготовитель (Франция).

Оттенок: насыщенный коричнево-розовый нюд, отлично подходит как контур для нюдовых помад и хорош для самостоятельного использования на бесцветный бальзам для эффекта «свои губы, только лучше». Плавно рисует ровную насыщенную линию, отлично тушуется. Стойкость хорошая, кофе и перекус вполне переживет. В первоначальном виде держится около 6 часов. Поправляется на стыке губ и по контуру без проблем.

Практически всегда ношу его в сумке и если вижу на скидках беру не задумываясь.

Срок использования: около 2 лет;

Цена: 150-200₽;

Оценка: 5.

Два верхних свотча: тинт в один слой, тинт в один слой растушеван пальцем.
Два нижних свотча: простая карандашная линия, карандаш слегка растушеван пальцем.
Карандаш в один слой, контур растушеван пальцем.
Тинт в один слой.
В два слоя.
Промокнула салфеткой.
Добавлен карандаш по контуру.
Оба продукта в полном образе.

Итог: два продукта, отлично работающие как по отдельности, так и дополняющие друг друга в тандеме. Комфортные, стойкие, отлично вписывающиеся в любой образ и случай, подходящие любому цветотипу и легко помещающиеся в любой косметичке и сумке.

Спасибо, что читали!)

Расскажите о своих любимых нюдах)

Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

pi4y4y 23 октября 2018, 15:31
Свои губы, только лучше :) Мне нравится такой эффект. Интересно, у кого Романова заказывает средства для губ? Я бы взяла такой оттенок у корейцев за подешевле :) Правильно я понимаю, что для результата, как на последнем фото в полном образе, вы наносите сначала тинт в 2 слоя, потом снимаете излишки салфеткой и следом наносите карандаш по контуру, на на фото выше?
arina_shemetova 23 октября 2018, 16:11
да, цена конечно разочаровывает)
так и есть: тинт в 2 слоя и промакиваю на 2 раза сухой салфеткой, где нужно довожу линии карандашом)
NasTeaSova 28 октября 2018, 09:52
У корейцев и заказывает хд у меня вроде «производство: Корея» указано было
Anjuta-Anja 23 октября 2018, 15:41
Какая красота😍 Люблю такие оттенки. Он такой уютный❤️Вам очень идёт.
arina_shemetova 23 октября 2018, 16:11
благодарю ;)
Mary_Wise 23 октября 2018, 15:54
Очень красивые губы у Вас. Любой оттенок смотрится шикарно
arina_shemetova 23 октября 2018, 16:12
спасибо)
жаль только всякие яркие розовые «блондинистые» помады не идут)
Syuzanna Yunes 23 октября 2018, 16:39
Класс
yokogama 23 октября 2018, 17:12
Прекрасный повседневный оттенок. Вам очень идет. Но цена у блеска, конечно, негуманная.
FuNNyMaRyLiNN 23 октября 2018, 18:39
Такой красивый нежный оттенок, очень подходит вам!
arina_shemetova 23 октября 2018, 19:06
Спасибо!) тоже люблю его нежно)
olly_simoly 23 октября 2018, 19:27
Обожаю тинт RM 😍
arina_shemetova 23 октября 2018, 20:15
Дааа, он просто супер хорош) уже посматриваю на другие оттенки)
Ya_ne_zdes 24 октября 2018, 03:06
На Вас смотрится красиво, а на себе нюды вообще не приемлю: красить губы — так уж радикально
arina_shemetova 24 октября 2018, 04:32
Я тоже люблю яркие помады) они конечно интереснее))
TashaKost 24 октября 2018, 07:36
Спасибо за пост. Очень интересные продукты. Вы мне напомнили Монику Беллучи на последнем фото. Очень похожи)
arina_shemetova 24 октября 2018, 09:24
Вот это комплимент))) спасибо!) рада быть полезной ;)
AnnaEva 24 октября 2018, 09:09
Ваши губы украсят любое средство 😍
arina_shemetova 24 октября 2018, 09:24
Hoksa 24 октября 2018, 11:19
Какие же у Вас шикарные губы даже без помады!
arina_shemetova 24 октября 2018, 16:36
Благодарю за комплимент ;)
Blake 25 октября 2018, 12:57
Тинт от Романовой давно хочу   У меня есть её помада карандаш — клёвая
arina_shemetova 26 октября 2018, 08:34
Я вот хочу попробовать помаду, отзывы на неё обычно очень хорошие)
Подожду скидок в зя)