22.10.2018

Преимущества новой крем-пудры для бровей Lancome Brow densify powder-to-cream

В чём заключается ваш минимальный макияж? Для меня это выровнять тон, добавить румянца, подчеркнуть брови и ресницы.

Я люблю свою естественную форму бровей. Я не придаю им другую форму, не рисую заново, а лишь заполняю пустоты.

Добиться естественности в макияже бровей мне помогает крем-пудра Lancome Brow densify powder-to-cream. Подобного продукта я не встречала в других марках.

Крем-пудра имеет оригинальный аппликатор, который набирает пудру из тубы.

При соприкосновении с кожей пудра приобретает кремово-пудровую текстуру, что делает средство более стойким и предотвращает осыпание в течении дня.

Сразу после нанесения легко поправить огрехи сухой ватной палочкой, позднее потребуются дополнительные средства.

Потребовалось пару нанесений, чтобы приноровиться к новому продукту.

«Голая» бровь

От середины брови по центру наношу средство «телом» аппликатора, а там где требуется более тонкое, точное и лёгкое нанесение использую только кончик аппликатора. Затем прочесываю и проверяю границы.

Интенсивность нанесения может быть разной более объемные или более естественные брови. Щёточкой-брасматиком можно прочесать бровки делая растушевку более мягкой.

По эффекту похоже крем-пудра больше похожа на тени. Главное отличие в том, что сухие тени осыпаются при нанесении и сухие текстуры нельзя наносить без подложки — не будут держаться. Крем-пудру можно наносить на «голую» кожу, стойкость от этого не пострадает.

У меня оттенок 06 Brown, который подойдет брюнеткам и шатенкам.

В линейке есть оттенок потемнее и 3 оттенка для блондинок.

При извлечении аппликатора крем-пудра может слегка осыпаться, но не при нанесении на брови и не в течение дня. Стойкость более 8 часов, лёгкий демакияж.

На данный момент для меня, крем-пудра является самым удобным средством для макияжа бровей.

Объём: 1,6 г.

Цена: 2 200 рублей.

Оценка: 5 из 5.

Татьяна Татьяна 22 октября 2018, 13:57
Очень интересный продукт. Понравился эффект. И правда, как тени, только лучше.
pi4y4y 22 октября 2018, 14:00
Какой хороший результат получился. Пара глупых вопросов, если можно: правильно я поняла, что прокрашивается именно кожа? То есть при более жидких ресницах продукт будет виден на лице? И хвостик брови насколько удобно прокрашивать этим спонжем?
Berry4 22 октября 2018, 20:23
Да, прокрашивается кожа. Хвостик прорисовываю кончиком.
Mary_Wise 22 октября 2018, 14:31
Просто и красиво. Отличный продукт!
Faultier 22 октября 2018, 14:34
Классная штука! У Сефоры, кажется, и у Wycon есть средства для бровей в таких же форматах. Отличная альтернатива теням и помадкам для бровей.
Berry4 22 октября 2018, 20:53
alohahavaii 22 октября 2018, 15:02
Мне надо! Спасибо!)
На фото аппликатора и на свотче цвет кажется откровенно рыжим, а на лице хороший холодный коричневый, почему так?
Berry4 23 октября 2018, 15:48
От интенсивности нанесения также зависит, на фото где густо нанесла тоже немного рыжит.
Dirk_Diggler 22 октября 2018, 15:53
У Artdeco есть похожий продукт, и, как писали выше, у Сефоры. Так что формат не уникальный.
У меня средство от Artdeco, но, видимо, руки у меня не откуда нужно растут, получаются очень яркие брови и не аккуратные. Сейчас предпочитаю пользоваться карандашом с тонким грифелем, результат намного естественнее.
Но на ваших бровях все смотрится органично и аккуратно, вам идёт!
Berry4 23 октября 2018, 15:47
Спасибо! Не знала, что есть аналоги в других марках. В Ланком встретила впервые)
Taksena77 22 октября 2018, 20:58
Ещё у Smashbox есть пудра для бровей в таком формате, только аппликатор там тоньше и конусовидный, что, на мой взгляд, даже удобнее.
Berry4 23 октября 2018, 16:16
Спасибо, не знала
galagalaxy 23 октября 2018, 17:33
Спасибо за информацию, у Смэшбокс цена погуманнее)))
galagalaxy 22 октября 2018, 21:42
Какой интересный продукт. Не знала, что такой формат бывает.
Berry4 23 октября 2018, 16:44
Я тоже не знала, а как оказалось для многих такой формат не открытие)
Sabachella 23 октября 2018, 13:30
У Catrice тоже есть похожий продукт — называется Brow Filler, стоит ок. 4 евро. Прекрасная штучка, пользую с удовольствием, т.к. задача похожая — аккуратно закрыть проплешины, не делая более выраженным общий контур бровей. Средство корректирует кожу, но немного подкрашивает и волоски. В свое время тоже удивилась такой форме продукта, встретив его первый раз. Но это было почти год назад, так что Lancome точно не стал пионером в этом деле. Ну и ценник, конечно, — не очень гуманный, особенно при наличии альтернатив. И, кстати, «голые» брови у Вас чудесные. Тут и корректировать-то то особо ничего не нужно!
Berry4 23 октября 2018, 17:07
Спасибо! Да, форма бровей меня устраивает, но не хватает цвета и наполненности)
AnnaFisenko 23 октября 2018, 15:29
Спасибо за пост, понравился эффект на бровях
А какой расход у крем-пудры?
Berry4 23 октября 2018, 18:53
Расход вроде не большой: одно «обмакивание»   — 1 бровь. А на сколько хватит тюбика посмотрим)