18.10.2018

Блеск для губ от Inglot JLO (Lipglossy LIP Gloss) №221 Soft Rose-Отличная возможность почувствовать себя истинной пуэрториканкой

Я довольно давно занимаюсь макияжем и стараюсь быть в курсе новинок на рынке декоративной косметики.
И когда вышла линейка косметики Inglot, выпущенной в коллаборации с Джей Ло, я не могла остаться в стороне и прикупила на пробу несколько позиций.
Герой сегодняшнего поста блеск для губ.

Упаковка у блеска выглядит вполне стандартно для Inglot.
А вот дизайн выше всяких похвал!
Матовая крышка в сочетании с «розовым золотом» на горлышке упаковки выглядит очень стильно.

Для нанесения блеска предусмотрен довольно твёрдый, но при этом достаточно удобный в использовании скошенный спонж.

Когда я выбирала блеск, доступно было всего 5 оттенков, из которых больше всего приглянулся 221 Soft Rose

Это неописуемый цвет!
Персиково-коралловый с мельчайшим шиммером, который заметен исключительно на солнце.
При спокойном дневном свете он более скромный, но не менее красив.

Блеск обладает невероятно приятным ароматом, который ощущается на губах первые минут 10 после нанесения.
Не скажу, что он совсем не ощущается на губах, но вполне комфортен в носке.
И именно за счёт своей небольшой липкости держится значительно дольше многих собратьев.
Без перекуса остаётся на губах около 4 часов, что для блеска отличный результат!

На губах вся эта красота смотрится не броско и одновременно очень свежо.

Уравновесит яркий макияж и украсит дневной дресс-код.

В данном случае был нанесён поверх помады той же гаммы, но более насыщенного оттенка.
Видео-обзор моих покупок INGLOT (блеск для губ упоминается на 3:23 минуте) и процесс создания этого макияжа.

В свадебном сезоне этого года он пользовался невероятным успехом у невест.

-Единственный его недостаток в том, что он всё-таки может чуть-чуть затекать в складочки если не рассчитать количество. Но видно это только при макросъёмке.

Срок использования: 5 месяцев
Цена: 1600 рублей
Оценка: 4.5 за то, что может затечь в складочки, если нанести больше, чем нужно.

Но этот маленький недочёт не делает его менее любимым.
Однозначно куплю ещё один, но более холодный оттенок.

Спасибо, что прочли до конца. С вами была borisova_life :-)

MarkiSka 18 октября 2018, 13:34
Весьма симпатичный оттенок. Когда знакомилась с этой коллекцией как-то не обратила внимания на блески для губ.
Мне очень понравились из этой коллаборации тени для век — просто отличное качество и удачные оттенки. Румяна произвели чуть меньшее впечатление и совсем не понравилась матовая помада в оттенке j217 Фламинго.
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 14:02
Когда вышла эта коллекция, в нашем городе ещё не было магазина Инглот и пришлось заказывать с их оф.сайта.
В общем, с помадой я конкретно промахнулась в оттенке. Брала увлажняющую. По качеству крутая, но оттенок прям совсем не мой) Скоро тоже выложу пост. Могу ей пользоваться только когда есть хороший загар и только с дуэте с блеском, чтобы немного приглушать цвет морковки

А вот тени мне у них всегда нравились! Ни одного плохого не попадалось. И в этой коллекции тоже взяла 3 штучки попробовать. И все отличные! А! Ещё хайлайтер взяла тройной. Но вот он как-то не сильно сияющий. Но на дневное время в принципе пойдёт.
Теперь открыли у нас магазин и можно тестировать перед покупкой, что очень здорово, ведь косметика-то не копеечная.
MarkiSka 19 октября 2018, 12:54
Тоже люблю делать покупки после затеста в оффлайн магазине. Теперь хочется еще пробовать тени Инглот, видимо теперь это новая любовь
borisova_life_beauty 19 октября 2018, 16:53
Дааа… тени у них крутые! Я все серии пробовала и неудачных не попалось) Все отличного качества и пигментации.
Ksun133 18 октября 2018, 14:14
Очень все красиво- а что же это на глазах такое чудесное?
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 20:21
Спасибо!!)
Не поверите, специально для Вас, вставила видео с процессом макияжа))
На глазах пигмент Inglot)
Ksun133 05 ноября 2018, 15:40
Ну спасибо))) Нравятся Ваши макияжи глаз — и в этом и в другом посте- идут Вам очень!