Top.Mail.Ru

Chanel Le Volume Revolution De Chanel — отзывы

Тушь для ресниц
4.5

Тушь для ресниц Le Volume Revolution De Chanel, в оттенке Noir 10

Всем привет! В этом посте делюсь своим мнением о новинке Chanel.

На самом деле меня давно не интересуют люксовые туши. Несколько лет назад точно для себя решила, что мне они ни к чему. Мои любимые «гипнозы» высыхали за 2 месяца, а все другие, что я пробовала, были не лучше maybelline, loreal и т.д., а чаще даже хуже. Но реклама делает свое дело, вся эта история с 3D принтером меня заинтересовала, но я решила не раскошеливаться сразу, а для начала сходила в магазин и попросила мини версию.

Название Le Volume Revolution De Chanel, 10 Noir. Производится в Италии, миниатюра годна 1 месяц после вскрытия.

Тушь для ресниц Le Volume Revolution De Chanel, в оттенке Noir 10

Тушь нам обещает объем,мгновенный эффект, стойкость.

У этой туши запатентованная щеточка, напечатанная на 3D принтере.

Тушь для ресниц Le Volume Revolution De Chanel, в оттенке Noir 10

У меня была около 3 лет назад классическая Le Volume, и она мне совсем не понравилась. Щетки, как мне показалось, похожи, да и эффект на ресницах тоже. Хотя новинка всё же не так сильно склеивает ресницы.

Мое мнение о Le Volume Revolution: Щётка большая, понравится не всем. Консистенция кремовая, достаточно густая. Комков на ресницах не оставляет, склеивает ресницы умеренно, мне дополнительное прочесывание не нужно. Держится хорошо, не осыпается, не размазывается, не отпечатывается. Ресницы не деревянные, но и мягкими их не назовешь.

Демакияж: первые пару раз еле отмыла тушь с глаз. И маслом, и гелем тушь не отмывалась до конца. Затем попробовала смыть ее горячей водой, а затем пенкой для умывания смывала остатки, такой способ работал хорошо.

Теперь фото. У меня разные ресницы на глазах, поэтому эффект тоже разный😏

Левый глаз. Верх-без туши. Низ-тушь в один легкий слой.
Правый глаз. Верх-без туши. Низ-тушь в один легкий слой.
Левый глаз. Верх-без туши, Низ-тушь в один легкий слой.
На разных глазах в два слоя.

Еще несколько кадров туши на ресницах.

Тут только на верхних ресницах.

Итог: в целом, тушь неплохая(понравилась больше чем классическая Le Volume (благодаря щетке), но для меня не лучше большинства тех же maybelline и т.д. Мне не хватило объема, завитка и мягкости ресниц. Купить полный размер, желания не возникло.

Срок использования: 2 недели.

Оценка: 4-

Цена: миниатюра бесплатно. Полный размер 35€.

Спасибо за внимание! Аня.

• Akatava
  • 07 октября 2018, 08:48
Неплохая тушь, но щеточка огромная и неудобная и наносит слишком много туши, может у полноразмерной версии с этим лучше, но миниатюрой пользоваться сложно.
Да, скорее всего ограничитель в полной версии другой, более удачный.
  • Cypre
  • 07 октября 2018, 09:25
Нет) миниатюрой пользоваться удобней, ограничитель лучше, чем на большой. И мне показалось, что щётка чуть меньше в миньке. Пойду сравню.
Мне показалось, что в полной версии туши меньше на щетке остается, или она уже в магазине была не первой свежести просто. Если еще и размер щетки разный, это как-то не честно, попробуйте одно, а купите другое
  • dfgbhnj
  • 07 октября 2018, 08:58
Тоже тестила ее в пробнике. Мои тонкие короткие ресницы превращала в какое то адское месиво. Щёточка после туши Клиник показалась безумно жёсткой. Не представляю, кому она может подойти идеально)
Для меня тоже щетки «леволюмов» очень жесткие колючие
А мне не понравилась, обычная Ле Волюм лучше для меня, но сейчас я подсела на Лореаль т.к. долго не засыхает.
Лореаль какая-то конкретная тушь? Или вы в общем про лореаль сказали?
Feline, она поначалу жидковата, поэтому я покупаю при незакончившейся предыдущей, пару раз крашу и откладываю подсыхать, так сказать, до нужной консистенции)) Больше года с ней уже, периодически пробую что-то новое, но все-равно возвращаюсь, она в наличии у меня всегда.
Feline я не пробовала, но очень люблю so Couture, писала пост про нее)) недавно еще новинку loreal unlimited купила, не знаю, когда руки доберутся попробовать)
  • NadiaS
  • 07 октября 2018, 09:55
Ужасней щеточки не встречала! Мои достаточно длинные и густые ресницы собирает все в кучу, застывает медленно, отпечатывается даже на нижнем веке.
За то на 3D принтере напечатана   у меня такая же история с обычной Le Volume была.
Анна, спасибо большое за пост! Мне очень понравился эффект на Ваших ресничках))) Я для себя наоборот, после нескольких неудачных покупок бюджетной туши, решила, что пользуюсь только люксом. Был Grandiose от Lancôme. Продержался четыре месяца почти ежедневного использования, не высох. К этой туши присмотрюсь.)))
У меня Диор Иконик серебристый с силиконовой щёткой по пол года жил не засыхая. Если Вы не пробовали и пока в поиске. Но некоторым он почему-то прямо не нравится. А у меня это одна из любимых тушей.)
Спасибо, я действительно пока в поиске, сейчас есть небольшой запас туши( купила Givenchy, но еще не пробовала), когда кончится, посмотрю эту от Диор. Еще раз спасибо за наводку)))
Юлия, а туши bobbi brown вы пробовали? Мне очень запомнилась и понравилась их smokey eye.Она делала мягкие и пушистые ресницы. Это, пожалуй, единственная, которую я бы повторила из люкса, вот все в ней хорошо было.
Нет, я вообще почему-то обхожу Bobbi Brown стороной, не знаю почему. Надо будет попробовать)))
Не понравилась эта тушь. Был также тестер. Ресницы не разделены, какое-то непонятное состояние у них было. Да ещё и в период нОски ощущался дискомфорт((( А при умывании глаза панды были обеспечены 🐼
Да уж смывать ее то еще удовольствие было!
Я- любитель классической Le Volume, но в синей версии. Тоже попробовала новинку. Из плюсов: действительно здорово прокрашивает ресницы в одно легкое касание, даже лучше классической. Из минусов: отпечатывается. Но у меня и обычная черная Le Volume этим грешит. То есть дело именно в оттенке 10. Если выйдет эта новинка в синем оттенке 70, обязательно куплю, все таки щеточка мне очень понравилась.
Да синий цвет у тушей Chanel красивый, я это для себя как-то отметила, но я бы редко использовала цветную тушь, поэтому точно такую покупку не рассматриваю))
Я тоже не люблю цветные. 70 оттенок совсем не синий, только при ярком солнечном свете немного есть небольшой сизый отлив на ресницах. Мне просто не идет черный цвет, а эта тушь выглядит на моих ресницах не такой инородной, как 10 номер, а мягче и естественней. И главное, совсем не отпечатывается и не осыпается.
О, синий чудесен! Плюсуюсь!)

• Purrmaid
  • 07 октября 2018, 10:12
Неудачная тушь с дурацкой кисточкой! Была такая, больше точно не куплю. Все ресницы слепляла в кучу.
P.S. Прошу прощения, хотела добавить отдельным комментарием, но нечаянно ответила на ваш))))
Мне классическая Le Volume одну большую ресницу-бревно делала))
  • OSen
  • 07 октября 2018, 10:56
Отличная тушь, хорошая щетка. Нравится как лежит на ресницах (и на своих и на ваших по фото). Бесит только, что не смывается
Ага хоть с ресницами ее отдирай!
  • arXidea
  • 07 октября 2018, 11:00
Не впечатлилась новой ле волюм — старая лучше. Но она была бы для меня предпочтительнее любой туши из бюджетных.
Наверное, как и все, когда-то начинала знакомство с тушью с масс-маркета, перепробовала уйму мейбиллин, лореаль, макс фактор, пупа, буржуа… все быстро высыхали, ни одна не давала мне непластмассовых ресниц при хорошем внешнем эффекте… и именно с Ланком у меня началась любовь к люксу, которая длится уже лет 8) только люкс у меня не высыхает))) ресницы чувствуют себя лучше)
  • arXidea
  • 07 октября 2018, 12:01
Не написала, оказывается. У Вас отличные ресницы!😍
Спасибо ))
  • Aliena
  • 07 октября 2018, 11:02
Был пробник этой туши, из журнала. В целом, она мне понравилась: хорошо прокрашивает с одного раза, ресницы становятся явно толще, не слишком жёсткие, форму держат, приятный запах, не раздражает глаза. Общее впечатление — комфорт. Но щётка для меня просто огромная, и немного склеивает ресницы — мне надо их потом разделять и расчесывать, к тому же, отпечатывается на верхнем веке и осыпается под глаза. Отдала маме — у неё не так нависает верхнее веко. И у неё ничего не отпечатывается и не осыпается.
В итоге: маме — да, мне — нет.
Тушь действительно очень субъективная вещь.
  • Yelgibi
  • 07 октября 2018, 11:28
У меня миниатюра, мне в целом понравилось. Лежит отлично, но немного сыпется.
Гипноз я обожаю, но в последнее время часто слышу, что она сохнет. У меня стандартный период использования — 7 месяцев, все в норме.
Если бы у меня они 7 мес держались, я бы точно продолжала их покупать)
Специально зашла почитать об этой туши, что бы ещё раз убедиться в том, что чужое мнение — это, просто, чужое мнение. Хочешь что либо узнать, испробуй на себе.
Тушь отличная, ресницы — веером, не сыпется, не склеивает, не размазывается, изгиб до момента смывки.
Да я и не говорю, что тушь плохая) вполне рабочая.
  • HeySexy
  • 07 октября 2018, 15:02
Для меня эта тушь оказалась идеальной.
Отлично удаляется двухфазным средством для снятия макияжа Shiseido. Никаких панд.
Я сначала пробовала take the day clinique масло, потом гидрофильное масло LVLY, потом взяла умывалку с углем мужскую от loreal, от которой вытекли глаза, но тушь осталась черными кружочками на пол лица
  • HeySexy
  • 07 октября 2018, 20:46
Обычное двухфазное средство для снятия макияжа с глаз попробуйте как нибудь. Очень хорошая вещь. Убирает все претензии относительно того, что «плохо смывается» и «делает пандой».
У Вас фантастическая память! Можете вспомнить и сравнить степень склеивания с тушью которой пользовались 3 года тому назад!
Тушь явно так себе вышла, судя по большинству отзывов. А вот классическая, лично мне, очень даже нравится.
Прекрасно помню как сидела и разделяла ресницы иголкой, такое не забудешь
Не знаю, мне кажется, я помню любую тушь (и не только тушь) что у меня были, лет так с 16-17.
Ох, у меня та же проблема: на одном глазе тушь (любая) всегда смотрится лучше, чем на втором…
У меня еще с бровями та же ерунда
  • Malta
  • 07 октября 2018, 18:42
Мне эта тушь понравилась, но классическая Le Volume нравится больше, покупаю ее уже с момента появления.
Тушь никакая, если честно, ну совсем на Шанель с ее стоимостью не тянет…
И я даже расстроена, так как смотрела в ее сторону, но… опять совсем не восторженный отзыв…
У Вас свои ресницы хорошие и длинные, уверенна, что другая тушь, которая подойдет Вам больше, их непременно украсит!
Спасибо) да как-то восторгов я не испытала от нее, но и плохой я ее тоже назвать не могу.
Выскажусь в защиту туши. Тоже сейчас использую доставшуюся при покупке миниатюру. Эффект мне кажется не вау, но вполне неплохо. Кисть тоже на удивление удобная. К тому же у меня очень чувствительные глаза, от многих тушей они болят и чешутся. От этой не болят, что уже огромный плюс лично для меня. В полной версии не куплю в ближайшее время, так как имею в запасе еще 4 туши разныз марок, но на будущее буду иметь в виду
  • Pines
  • 07 октября 2018, 21:56
А чем вы ее смываете?
Вместе со всем макияжем гидрофильным маслом Kiehl's и потом прохожусь пенкой Uriage для снятия макияжа.
А я все-таки не справилась с этой щеточкой и отдала тушь маме. Она очень довольна: тушь не осыпается, выдерживает нашу дождливую московскую осень, смывается легко пенкой и мицелярной водой. У мамы не так много ресничек, и от одного взмаха щеточкой они у нее сразу есть, много и очень красивых. Чудеса!
На каждого недовольного пользователя, найдется довольный)) так всегда бывает)
  • Kendy
  • 08 октября 2018, 12:37
Какая малюсенькая. У нее какой-то лаковый эффект.Лежит плотным слоем на вид
Не смывается, говорите?.. У меня тоже сэмпл и она после обеда уже отпечатывается на обоих веках. И засохла уже через пару недель после открытия.
И вообще, туши Шанель по всем мною испробованным миниатюрам такой, простите, любители марки, шлак, что отдавать за ЭТО пару тысяч на 3 месяца я считаю несусветной глупостью.
Такой пиар с этими сэмплами в журналах и такой провал. Имхо, все, конечно…
На Ваших ресницах лежит хорошо, но не более. У Вас свои ресницы очень хороши)))
Кстати, тут на косметисте по-моему, я читала, что тушь не смыть, но при этом она отпечатывается во время носки. У меня не отпечатывалась(но у меня почти никогда туши этим не грешат).У меня она тоже примерно 2,5 недели засохла, но думаю, что просто в пробнике ее мало, поэтому как начинает заканчиваться, так сразу остатки и засыхают. Но полный размер классической Le Volume у меня тоже быстро загустел, и тушь начала просто крошиться с ресниц и я ее выкинула в итоге через месяц -полтора.
Я вам шепотом, по секрету скажу, я вообще с Chanel не дружу, моё знакомство с люксом, когда-то началось именно с них. Я ждала чего-то «вау», а получился «пук»… я пробовала у них пудру, туши, помады и блески, единственное, что было «ок» это помады серии Rouge Coco после последнего перевыпуска, остальное от «ну как-то так не очень» до «ужас, верните деньги»
Но любителей марки очень много, за необычные, сложные цвета, например.
Спасибо))
Старая версия Le Volume моя идеальная тушь. Но и новая мне тоже очень понравилась, хотя поначалу кисть меня напугала. Закончила один пробник, и еще несколько лежат в запасе. Тушь прокрашивает ресницы одним движением, очень хорошо разделяет (экономится уйма времени по утрам); не склеивает, не отпечатывается (хотя веко у меня нависшее и кожа жирная); смываю мицеллярной водой, потом умываюсь пенкой, проблем с демакияжем не было; изгиб ресниц держит хорошо (но у меня свой природный изгиб хороший).
Я, когда увидела размер щетки и сколько на ней туши, подумала:«ууу ну всё, приехали»   но оказалось ничего страшного, вполне можно ей орудовать)
Да)) подруга с перепугу чуть пробник не выкинула
  • 12 ноября 2018, 23:53
Я бы себе такой щёткой глаза выколоть только смогла бы
Для меня большая кисть не такая уж проблема)) помню, курсе на 2 у меня была тушь эйвон, она вроде и по сей день есть, супер шок называется, после ее гигантской щетки, мне никакие не страшны
  • 30 ноября 2018, 22:35
Понимаю   но у тебя и глаза сами большие, а у меня не особо, поэтому точно мимо…
  • 30 ноября 2018, 22:36
Ааа да да, точно, помню эту тушь, хит продаж среди первокурсниц)))) эх молодость.