30.09.2018

Maybelline Superstay Matte Ink в оттенках 15, 25, 125

Всем привет! Хочу показать вам свои любимые матовые помады от maybelline.

Я человек, который, мягко говоря, не любит матовые застывающие помады. Но косметиста творит чудеса, и обзоры на эти помады заставили меня приобрести одну… потом еще одну… и еще ...😅 🙄

Полное название Superstay Matte Ink.

Слева сразу после нанесения. Справа застыли.

Оттенки сверху вниз 25 Heroin, 125 Inspirer, 15 Lover.

Вся информация была на защитной наклейке, которую я давно выкинула, точно было написано, что помада годна к использованию 24 месяца после вскрытия. Никакой информации кроме номера и названия оттенка на самом флакончике нет.

ТХ: Главный плюс этих помад — они не выглядят как глина и очень стойкие. Наносятся легко, тонким слоем, перекрывают свой родной пигмент губ. Застывает не очень быстро, у вас будет время порисовать контур и распределить равномерно цвет. На губах в течение дня я их не чувствую. Конечно, это матовая помада, увлажнять губы она не будет, но могу сказать, сушит она действительно минимально, я могу ее носить каждый день. Помада обволакивает губы тонкой эластичной пленкой, она хорошо тянется при улыбке, покрытие не трескается. Помада супер стойкая, даже жирную пищу (если кушать более-менее аккуратно) переживет. Шелушения может незначительно подчеркнуть. Запах приятный, сладкий.

Демакияж: Двухфазное средство для удаления косметики удаляет помаду полностью без дикого трения. Либо гидрофильное масло, но сначала может показаться, что масло не действует, стоит добавить воды, и уже получившаяся эмульсия справляется вполне хорошо. Тинт после свотча на руке остается, но на губах его не видно.

Липкость. Минус этой помады -липкость. Как я справляюсь с этим? Наношу помаду, жду, пока она засохнет примерно на 80%, и промакиваю губы обычной сухой косметической салфеткой, тем самым снимая липкий слой.

Спонж мягкий, удобный, набирает достаточное количество средства для одного нанесения помады тонким слоем.

25 Heroin

Красный. Хамелеонит то в теплый, то в холодный подтон. Зубы не желтит.
25 Heroin дневной свет у окна

125 Inspirer

Нейтральный розовый. Отличный оттенок на каждый день.
125 Inspirer дневной свет у окна

15 Lover

Темно розовый с каплей сливы.
15 Lover дневной свет у окна

Тут дневной свет +теплое искусственное освещение. Сверху вниз 25, 125, 15.

Сравнительные свотчи.

5. Astor Perfect Stay Fabulous 700

1. Chanel Rouge Coco 440 Arthur

2. Chanel Rouge Coco Gloss 752 Bitter Orange

3. Maybelline Superstay Matte Ink 25 Heroin

Оценка: 5- (минус за липкость).

Цена: 8.95€ каждая.

Пользуюсь около месяца, меня покорили эти помады, буду брать еще. Спасибо, что зашли. Я-Аня😉

Psyche 30 сентября 2018, 23:07
У меня 2 оттенка есть, ваш Heroin такой красивый, а я чет не помню его, может при затесте он ярче… у меня, кстати, они не липкие, я наношу тонким слоем
DieKalekus 30 сентября 2018, 23:14
Да, вы правы, мне кажется, чем тоньше слой, тем меньше липкость. Ага Heroin в жизни «вырвиглазный», иногда даже неонить начинает. Для меня это выход из зоны комфорта однозначно :)
LanaNZ 01 октября 2018, 02:48
Все оттенки очень интересные!
tootsie_roll 01 октября 2018, 12:33
«Lover»  . Смущает всё-таки вот эта липкость и де-макияж с маслом(( На вас все три оттенка хорошо смотрятся.
DieKalekus 01 октября 2018, 12:40
Я всегда смываю макияж сначала гидрофильным маслом, поэтому для меня это ок) спасибо
AlissaNatalia 02 октября 2018, 15:11
Аня, а где вы её приобрели? Я пока смотрела только в ЛЭтуали и ничего не нашла, до других магазинов не добралась. Раз она такая стойкая, то надо взять на пробу.
DieKalekus 02 октября 2018, 15:32
Я покупала в разных немецких магазинах, они у нас везде продаются. Девушки из России тоже писали обзоры на эти помады, так что должны где-то продаваться:) Попробуйте обязательно, особенно если любите стойкие помады!
Psyche 02 октября 2018, 17:54
В сети Рив Гош точно есть)