24.09.2018

Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss

Оттенок 115 без какого- либо названия. Самый темный и сочный из линейки, которая насчитывает шесть оттенков.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss

Я бы назвала его вишневым или цветом спелого арбуза.

Через прозрачный пластик можно разглядеть поблескивающий шиммер, который практически не виден на губах.

Спонж ворсистый, скошенной формы. Набирает немного средства, горлышко и ограничитель не пачкаются.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss

Такого количества блеска мне вполне достаточно для прокрашивания губ.

Отдушка приятная, не душит химозными сладостями как это обычно бывает у недорогой косметики.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss

Оттенок как и многие подобные очень зависим от освещения, в теплом он выглядит кровавым, в холодном- более вишневым

Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss, холодное освещение
Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss, чуть более теплое освещение

Блеск плотный, но на мой взгляд до помады, даже и жидкой он не дотягивает. Просто немного плотный блеск, который перекрывает естественный пигмент губ. Имеет глянцевый влажный финиш.

Стойкость- полтора- два часа в первоначальном виде, затем глянец исчезает, оставляя немного пигмента и небольшую влажность на губах, словно на них нанесен цветной бальзам.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss, искусственное освещение

Конечно же он отпечатывается на посуде и крайне неустойчив к любым прикосновениям.

Вечернее естественное освещение, виден шиммер.
Теплое естественное освещение

Пигмент оседает в складках, но заметно это только при близком рассматривании губ, к тому же мои губы ну очень рельефные сами по себе. Визуально блеск сглаживает шелушения за счет глянца. За контур не убегает и карандаша в принципе не требует.

В носке очень комфортен, нет ощущения чего- то постороннего на коже. Липкости как таковой нет.

Полоска на стыке губ не образуется.

В пасмурный день

У блеска неплохие уходовые свойства- после удаления макияжа губы выглядят увлажненными, шелушения размягчаются и легко удаляются.

Неприятного привкуса я у него не обнаружила, да и леденцовая отдушка меня никак не раздражает.

В общем, хороший блеск за небольшие деньги. Жаль, что палитра очень скудная, я бы прикупила пару нюдовых оттенков, но все, что мне встречались были разными вариациями на тему розового.

Стоимость: 200-300 р

SoftShimmer 24 сентября 2018, 20:50
Это, видимо, новинка у них — в сети еще не видела таких блесков.
За что полюбила их блески, хотя в принципе приоритет у меня у матовых помад — они не растекаются в трещинки по контуру губ. Для меня это основное требование к любым жидким продуктам для губ — чтобы не растекались.
Цвет очень красивый, я очень люблю ягодные оттенки.
Mandy_Lane 24 сентября 2018, 21:00
Я сначала тоже думала, что новинка, так как даже на оф сайте марки не нашла этой помады. Но первые отзывы на нее датированы концом прошлого года. Мне цвет тоже нравится, но он очень перетягивает внимание на губы, у меня выраженная ассиметрия, поэтому ношу только дома)
kuka-luna 24 сентября 2018, 21:02
Цвет очень красивый, но в чем ультрастойкость? 1-2 часа любой блеск выдержит.
Mandy_Lane 24 сентября 2018, 21:05
Ультрастойкость- в силе маркетинга наверное) если совсем не разговаривать, то три часа он держится
SmiTanka 25 сентября 2018, 10:18
А мне так цвет понравился, такой сочный. Попробую поискать его, спасибо)
Mandy_Lane 27 сентября 2018, 00:46
В жизни может чуть ярче выглядеть, удачи в поисках)
Ellesh 25 сентября 2018, 12:27
Наверно стойкостью они назвали то что остается тинт после ухода глянца, другого оправдания не вижу, да и стоит ли его искать.
Вообще не понимаю как классический блеск может быть стойким.
Цвет действительно красив и сочен, не арбуз конечно, но вишня точно есть)
Mandy_Lane 27 сентября 2018, 00:47
Возможно вы правы, зря его только помадой нарекли.
Анна Сирогос 25 сентября 2018, 22:12
У меня сиреневый из этой серии, номер сейчас не помню. Привлек, в первую очередь, запахом, очень похожим на клубничный конфитюр, причем не химический. По качеству оказался весьма достойным — не растекается, не расслаивается, красиво лежит на губах и приятно за ними ухаживает. Изначально хотела Ваш цвет, но потом что-то захотелось сиреневенького)))
Mandy_Lane 27 сентября 2018, 00:45
Насчет отдушки согласна, нет в ней удушающей химозы. В целом, блеск очень даже неплох, но практически вся палитра мимо
Natalia_Bos 26 сентября 2018, 20:42
Аппетитная ягодка
Mandy_Lane 27 сентября 2018, 00:48
Очень даже, в жизни сочно выглядит