Жидкая матовая помада от Jouer Cosmetics, Long-Wear Lip Crème Liquid Lipstick оттенок Blush

К бренду Jouer Cosmetics у меня теплые чувства, у них чудесные хайлайтеры, пигментированные тени, отличные блески и многое другое. В моей коллекции пока 2 продукта, в скором времени буду ее расширять, но пока я имею золотисто-розовый хайлайтер(он потрясающий) и жидкую матовую помаду, о которой мы будем говорить.

Упаковка сделана из качественного пластика, которая хорошо и приятно лежит в руке, розовый оттенок с холодным подтоном, текстура жидкая кремовая, которая насухо застывает на губах. Но есть «Но», помада очень сильно сушит губы и их сморщивает, это большой минус для меня, цвет очень красивый и нежный, аппликатор удобный, но терпеть то, как из моих губ высасывается вся жизнь, не могу.

На фото все подробно видно, и то как губы остались без влаги, и как подчеркнулись шелушения, о которых я даже не знала и как стало много складочек, в целом минусов много, единственный плюс это стойкость, обычными влажными салфетками, мицеллярной водой и безмасляными средствами помаду не стереть, выглядело бы еще все красиво, цены бы ей не было.

То что выше -свежий слой, не подсохший. Ниже — полностью застывшая помада. Видно разницу каким цвет становится после минуты ожидания.

Знаете, что больше всего обидно, это то что я видела много положительных отзывов, люди писали и говорили, что это одна из лучших формул матовых помад, но не для меня. Каким бы слой не оказался, тонкий, толстый, без разницы, все выглядит ужасно. Забыла отметить, что мне еще нравится отдушка, она сладковатая, напоминает конфетки из детства, но это никак не оправдывает ни качество, ни цену. Попробую их приручить как румяна, дам последний шанс, уж очень не равнодушна к оттенку Blush.

Оценка 2

Цена $18

Оценка справедливая! Ваши красивые губы превратил в сухую глину.
  • 05 сентября 2018, 09:24
Да, надежды не оправдались(
Вот аналогия с глиной идеально в точку. Согласна.
Расскажите потом про опыт с румянами. Очень интересно.
  • 05 сентября 2018, 12:44
хорошо
Но у вас очень красивые губы, даже с такой гадкой помадой
  • 05 сентября 2018, 20:45
Спасибо, льстите мне по полной
понимаю, обидно, тк цвет бомба!