03.09.2018

Карандаш-подводка для глаз Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner

Роскошный изумруд или обычная зелёнка?

Карандаш-подводка для глаз Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner

Карандаш продается в отдельной коробочке, на которой также указан номер оттенка. Прикладываю фото, потому что на самом карандаше я так и не нашла заветную цифру.

В моем случае — 09 оттенок.

Корпус карандаша обрамляют серебрянные буквы со всей необходимой информацией и наименованием бренда. На противоположном конце производитель решил сделать спонж для растушёвки оттенка. О нём расскажу чуть ниже.

Колпачок сделан в цвет оттенка, что, безусловно, очень удобно.

Так выглядит грифель карандаша. Фото сделано после 5-7 использований в качестве подводки верхнего века (стрелки я им не рисовала).

Спонжик очень упругий и тугой. Имеет круглую форму, хотя на фото может показаться слегка приплюснутым. Забирает цвет, а не растушёвывает его. Оставляет вместо насыщенного оттенка некрасивые проплешины. Так что об его использовании лучше забыть.

Я люблю зелёный в макияже и с удовольствием пробую разные его оттенки. Ещё в начале я дала два возможных наименования данного цвета, но если говорить серьёзно, то это очень глубокий и богатый оттенок. На сайте он обозначен как «Metallic Malachite».

Текстура у карандаша гелевая, что позволяет легко и быстро прорисовывать линию или стрелку, при этом не оттягивая кожу.

В данную линейку подводок-карандашей входят целых 4 оттенка зелёного, так что есть где разбежаться, особенно, если этот оттенок пришёлся вам немного не по вкусу.

Я редко рисую стрелки, но для поста решила всё-таки попробовать, чтобы лучше показать работу карандаша. Перед этим я его немного подточила и могу смело сказать, что никаких неприятных сюрпризов не произошло.

Я никогда не подвожу веко полностью, потому что мне не особо сильно идёт такая подводка. На макро может выглядеть немного странно, но в жизни это совсем не заметно.

Карандаш безумно стойкий. Настолько стойкий, что его сложно стирать. За всё время он отпечатался у меня на верхнем веке всего 1 раз — в очень жаркий день спустя 12 часов после его нанесения. Я думаю, что за такую стойкость ему можно простить некоторые проблемы с демакияжем. Тем более стойкие продукты всегда стираются дольше обычных.

Если бы я была любителем стрелок или чёрной подводки, то обязательно взяла бы себе чёрную версию. А пока подумываю о коричневом экземпляре для подведения верхнего века.

Цена: мне достался за 320 рублей, на сайте сейчас указана цена в 460 рублей

tinyfad 03 сентября 2018, 07:51
Безумный красивый карандаш, рада что вам подошел!
Брала себе такой, я подвожу верхнее веко, стрелки обычно не рисую. После первого использования он у меня продержался на веках не более 2х часов, отпечатался в складку и сильно поплыл, выглядело довольно жутко. В следующий раз я проходилась поверх тенями схожего оттенка, вот тут было красиво и подводка продержалось около 6 часов. Есть такой же черный карандаш, когда подводила им ресничный край верхнего века, черный цвет в дальнейшем расползался на нижнее веко, в уголок и тоже выглядело так себе. А удаляется он при этом сложно, водостойкий же.
Веки у меня очевидно жирного типа, макияж держится на базе около 6-8 часов, без базы часа 2 всего.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:22
Беда-беда. Не думала, что он может так себя повести. У меня ближе к концу лета (из-за жары, скорее всего) веки стали жирниться, и я часто находила тени в складке, но карандаш всегда был на месте (кроме описанного в посте случая).
Видимо, не совсем ваш продукт, тем более, если разные оттенки так себя вели.
Natalia_Bos 03 сентября 2018, 08:46
Какой красавец! Стойкость впечатляет.
Очень понравилось, как вы стрелки сделали.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:22
Большое спасибо! Это было сложно
Lepestok879 03 сентября 2018, 09:18
Какой цвет… и невероятно Вам идёт. Я не могу перестать любоваться, тону в Ваших глазах))) вот правда)))
wonderwall 04 сентября 2018, 21:23
Спасибо! Мне очень приятно читать такие комментарии
Nattela 03 сентября 2018, 09:37
интересный цвет. у меня глаза карие, надо попробовать.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:23
Попробуйте. Считается, что зелёный хорошо подходит карим глазам.
Blackfruit 03 сентября 2018, 09:56
На руке прямо зеленка, красивый оттенок, надо посмотреть.Спасибо!
wonderwall 04 сентября 2018, 21:24
Не за что. Рада была оказаться полезной!
Mary_Wise 03 сентября 2018, 10:31
Ух, какие у Вас глазищи огромные и красивые!
Оттенок действительно зеленковый))) Но можно говорить и «бриллиантовая зелень»))))
wonderwall 04 сентября 2018, 21:24
Спасибо-спасибо, вы меня смущаете
eringrave 03 сентября 2018, 12:12
Прекрасный цвет, и вам очень идет. Скажите пожалуйста, пробовали ли наносить его на слизистую? Насколько долго он держится?
wonderwall 04 сентября 2018, 21:25
На слизистую не наносила. Вообще стараюсь её не трогать, глаза чувствительные.
Но смею предположить, что на ней он должен держаться неплохо.
Anastasia Akentyeva 03 сентября 2018, 14:47
Вам очень идет! :)
У меня есть такой оттенок, красивый, это правда. Но почему-то как и все зеленые-изумрудные-бирюзовые сильно отпечатывается на верхнем веке — я любитель стрелок) Ношу очень редко и на базу обязательно!
wonderwall 04 сентября 2018, 21:25
У вас именно подобные оттенки отпечатываются? Похоже на зелёный заговор
Anastasia Akentyeva 06 сентября 2018, 23:12
Вот самое удивительное, что да, причем любых фирм — от Эссенс до Шанель)) Причем синие или даже зеленые, но в теплой гамме такой склонности не имеют
И да, у меня есть эти карандаши в других оттенках: в фиолетовом и коричневом — все прекрасно, держатся весь день)
Jules514 03 сентября 2018, 22:26
Хорошие карандаши. У меня тоже есть он в этом цвете, отличное качество.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:26
Но, судя по комментариям, не у всех они такие стойкие.
Frankie_Stein 09 сентября 2018, 14:27
Какой глубокий цвет!
Вашим глазам очень идет.
wonderwall 09 сентября 2018, 19:31
Спасибо большое! Ваши комментарии всегда меня радуют