Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2018
9541

Карандаш-подводка для глаз Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner

Роскошный изумруд или обычная зелёнка?


Карандаш-подводка для глаз Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner 


Карандаш продается в отдельной коробочке, на которой также указан номер оттенка. Прикладываю фото, потому что на самом карандаше я так и не нашла заветную цифру.

В моем случае — 09 оттенок.

Корпус карандаша обрамляют серебрянные буквы со всей необходимой информацией и наименованием бренда. На противоположном конце производитель решил сделать спонж для растушёвки оттенка. О нём расскажу чуть ниже.

Колпачок сделан в цвет оттенка, что, безусловно, очень удобно.

Так выглядит грифель карандаша. Фото сделано после 5-7 использований в качестве подводки верхнего века (стрелки я им не рисовала).

Спонжик очень упругий и тугой. Имеет круглую форму, хотя на фото может показаться слегка приплюснутым. Забирает цвет, а не растушёвывает его. Оставляет вместо насыщенного оттенка некрасивые проплешины. Так что об его использовании лучше забыть.

Я люблю зелёный в макияже и с удовольствием пробую разные его оттенки. Ещё в начале я дала два возможных наименования данного цвета, но если говорить серьёзно, то это очень глубокий и богатый оттенок. На сайте он обозначен как «Metallic Malachite».


Текстура у карандаша гелевая, что позволяет легко и быстро прорисовывать линию или стрелку, при этом не оттягивая кожу.

В данную линейку подводок-карандашей входят целых 4 оттенка зелёного, так что есть где разбежаться, особенно, если этот оттенок пришёлся вам немного не по вкусу.

Я редко рисую стрелки, но для поста решила всё-таки попробовать, чтобы лучше показать работу карандаша. Перед этим я его немного подточила и могу смело сказать, что никаких неприятных сюрпризов не произошло.


Я никогда не подвожу веко полностью, потому что мне не особо сильно идёт такая подводка. На макро может выглядеть немного странно, но в жизни это совсем не заметно.

Карандаш безумно стойкий. Настолько стойкий, что его сложно стирать. За всё время он отпечатался у меня на верхнем веке всего 1 раз — в очень жаркий день спустя 12 часов после его нанесения. Я думаю, что за такую стойкость ему можно простить некоторые проблемы с демакияжем. Тем более стойкие продукты всегда стираются дольше обычных.


Если бы я была любителем стрелок или чёрной подводки, то обязательно взяла бы себе чёрную версию. А пока подумываю о коричневом экземпляре для подведения верхнего века.

Цена: мне достался за 320 рублей, на сайте сейчас указана цена в 460 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

tinyfad 03 сентября 2018, 07:51
Безумный красивый карандаш, рада что вам подошел!
Брала себе такой, я подвожу верхнее веко, стрелки обычно не рисую. После первого использования он у меня продержался на веках не более 2х часов, отпечатался в складку и сильно поплыл, выглядело довольно жутко. В следующий раз я проходилась поверх тенями схожего оттенка, вот тут было красиво и подводка продержалось около 6 часов. Есть такой же черный карандаш, когда подводила им ресничный край верхнего века, черный цвет в дальнейшем расползался на нижнее веко, в уголок и тоже выглядело так себе. А удаляется он при этом сложно, водостойкий же.
Веки у меня очевидно жирного типа, макияж держится на базе около 6-8 часов, без базы часа 2 всего.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:22
Беда-беда. Не думала, что он может так себя повести. У меня ближе к концу лета (из-за жары, скорее всего) веки стали жирниться, и я часто находила тени в складке, но карандаш всегда был на месте (кроме описанного в посте случая).
Видимо, не совсем ваш продукт, тем более, если разные оттенки так себя вели.
Natalia_Bos 03 сентября 2018, 08:46
Какой красавец! Стойкость впечатляет.
Очень понравилось, как вы стрелки сделали.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:22
Большое спасибо! Это было сложно  
Lepestok879 03 сентября 2018, 09:18
Какой цвет… и невероятно Вам идёт. Я не могу перестать любоваться, тону в Ваших глазах))) вот правда)))
wonderwall 04 сентября 2018, 21:23
Спасибо! Мне очень приятно читать такие комментарии  
Nattela 03 сентября 2018, 09:37
интересный цвет. у меня глаза карие, надо попробовать.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:23
Попробуйте. Считается, что зелёный хорошо подходит карим глазам.
Blackfruit 03 сентября 2018, 09:56
На руке прямо зеленка, красивый оттенок, надо посмотреть.Спасибо!
wonderwall 04 сентября 2018, 21:24
Не за что. Рада была оказаться полезной!
Mary_Wise 03 сентября 2018, 10:31
Ух, какие у Вас глазищи огромные и красивые!
Оттенок действительно зеленковый))) Но можно говорить и «бриллиантовая зелень»))))
wonderwall 04 сентября 2018, 21:24
Спасибо-спасибо, вы меня смущаете  
eringrave 03 сентября 2018, 12:12
Прекрасный цвет, и вам очень идет. Скажите пожалуйста, пробовали ли наносить его на слизистую? Насколько долго он держится?
wonderwall 04 сентября 2018, 21:25
На слизистую не наносила. Вообще стараюсь её не трогать, глаза чувствительные.
Но смею предположить, что на ней он должен держаться неплохо.
AnastasiaAV 03 сентября 2018, 14:47
Вам очень идет! :)
У меня есть такой оттенок, красивый, это правда. Но почему-то как и все зеленые-изумрудные-бирюзовые сильно отпечатывается на верхнем веке — я любитель стрелок) Ношу очень редко и на базу обязательно!
wonderwall 04 сентября 2018, 21:25
Спасибо!
У вас именно подобные оттенки отпечатываются? Похоже на зелёный заговор  
AnastasiaAV 06 сентября 2018, 23:12
Вот самое удивительное, что да, причем любых фирм — от Эссенс до Шанель)) Причем синие или даже зеленые, но в теплой гамме такой склонности не имеют  
И да, у меня есть эти карандаши в других оттенках: в фиолетовом и коричневом — все прекрасно, держатся весь день)
Jules514 03 сентября 2018, 22:26
Хорошие карандаши. У меня тоже есть он в этом цвете, отличное качество.
wonderwall 04 сентября 2018, 21:26
Но, судя по комментариям, не у всех они такие стойкие.
Frankie_Stein 09 сентября 2018, 14:27
Какой глубокий цвет!
Вашим глазам очень идет.
wonderwall 09 сентября 2018, 19:31
Спасибо большое! Ваши комментарии всегда меня радуют  
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь6Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер14Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице9Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема26У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...