28.08.2018

Хорошая парочка: IsaDora Bronzing Powder - 87 Golden Tan + IsaDora Bronzer Blush

Здравствуйте, дорогие девушки!)

Вот и наступили последние летние дни. Идеальный период для того, чтобы насладиться вечерней прогулкой по городу, пить вкусный горячий чай на веранде, блистать на ночных вечеринках. Наши лица уже тронуты солнышком (возможность насладиться летом сполна была), оттенок кожи потеплел, волосы заиграли медным отливом. Есть повод сделать свою кожу ещё краше, а образ отдохнувшим, чтобы собирать комплименты друзей и коллег.

Сегодняшний пост как раз о таком продукте — бронзирующей пудре. Мое личное мнение — такая вещь должна быть у каждой девушки. Светлую кожу она отлично освежает, загорелую красиво подчеркнет. Ее можно идеально вписать в макияж глаз (как основной или переходный цвет), в каких-то случаях даже сделать коррекцию. С ней можно обойтись без румян. Уравновесить цвет лица и общий тон кожи, когда лицо гораздо светлее тела. И тут же не обойтись без достойной к этой пудре кисти, которая не испортит впечатление о продукте.

Пудра бронзирующая IsaDora Bronzing Powder в оттенке 87 Golden Tan.

Первая моя реакция «господи, какая она большая, наверно еще и внукам останется». Действительно, размер впечатляет (примерно такой же как у знаменитой

Pupa, но ее вес на 5 гр меньше). Срок годности: до 2024 года. Затереть бы узор на самой поверхности до этого времени.

Вес: 35 гр. Страна-производитель: Швейцария.

Упаковка: большая круглая глянцевая шайба в бронзовых оттенках. На крышке качественно выбито название продукта. В целом все выглядит крепко и надежно. Почти не собирает на себя царапины и пыль, на косметической полке выглядит достойно.

Кстати сама упаковка закрывается до щелчка. Внутри большое удобное зеркало и рефил, в котором располагается сам продукт.

Сама начинка — стандарт. Бронзовая спресованная пудра с рисунком в виде полос, идущих от центра к краям (как лучи от солнца). Сам рефил лежит в упаковке отлично, ничего не шатается и не смещается. Пудра запаха не имеет. При попытках посвотчить пальцем пылит не критично. С кистью пыли гораздо больше. Но для меня это не показатель, ее всегда можно стряхнуть с кисти, а с упаковки убрать сухой бумажной салфеткой. Текстура пудры мягкая, но в меру, очень шелковистая и гладкая. Имеет сияющие мелкие частички, придающие коже мягкое свечение изнутри.

Пигментация средняя, поставить пятно невозможно. Наслаивается без проблем, но на темном загаре явного эффекта не добьешься. Все мягко, ненавязчиво и очень естественно. Будет хороша для того, чтобы немного очертить скулы, боковые поверхности лба, подбородок, пройтись по спинке носа. Действительно освежает кожу.

Оттенок универсальный, слегка припыленный рыжий, довольно деликатный и ненавязчивый. Подойдет как девушкам со светлым оттенком кожи, так и смуглым.

Пыль после того, как прошлась кистью.

Несмотря на наличие в составе талька, не забивает поры. Также я заметила цинк, что говорит о том, что продукт может подсушивать кожу, тут не могу сказать с точной уверенностью, кожа у меня сама по себе всегда сухая.

Стойкость отличная, со мной был почти весь рабочий день (около 12 часов). В первозданном виде около 6-7 часов, потом немного тускнеет.

Плохо увлажненную кожу (как в моем случае) подчеркнет.
Пудра на скулах, в складке верхнего и нижнего века плюс остатки на боковых поверхностях лба, подбородке, шее. Нанесена на тон и пудру.

Срок использования: 2 недели;

Цена: около 1200₽;

Оценка: 4 (сниму бал за то, что нещадно пылит).

Кисть для бронзирующей пудры IsaDora Bronzer Brush.

Небольшая кисть округлой формы с толстой черной матовой ручкой, на которой выбито название бренда. Упакована в прозрачный мягкий тубус. Сама кисть сделана из натурального стерилизованного ворса козы. После распаковки была подвергнута тщательному мытью мягким мылом, в процессе которого не выпало ни одного волоска. После просушки стала еще мягче и пушистее. Действительно неплохая кисть для бронзера или пудры. Прекрасно набирает и отдает продукт, отлично растушевывает, мягкий ворс не доставляет никакого дискомфорта коже. В общем выглядит просто и лаконично. Что еще нужно для счастья?

Страна-производитель: Швейцария.

Срок использования: 2 недели;

Цена: около 900₽;

Оценка: 5.

Mary_Wise 28 августа 2018, 17:33
Ой, какой бронзер. В рефиле и на руке мне показалось, что этой пудрой ничего не отбронзируешь. А на лице чудо как хорош!
arina_shemetova 28 августа 2018, 21:23
Моя первая реакция после того, как открыла идентичная. Но после нанесения удивил)
KSeniia_S 28 августа 2018, 17:51
Кисть заинтересовала. Последнее время рука все чаще тянется к кистям с натуральным ворсом. А их все труднее найти за адекватную цену. Спасибо за пост!
arina_shemetova 28 августа 2018, 21:24
Спасибо, что читаете)
Сейчас можно на скидках эту кисть купить где-то за 600 рублей) ловите)
Elenina87 28 августа 2018, 17:57
Очень мимпатично. Но мы сейчас все так избалованы всякими красивыми тиснениями, что просто — уже скучно. Мне бы хотелось чего-то поинтересней. Хотя сама упаковка очень даже ничего.
Lepestok879 28 августа 2018, 20:10
А как по мне, лаконичный и утонченный узор) все мы такие разные))
arina_shemetova 28 августа 2018, 21:27
Я всегда за рабочие продукты) дизайн и бренд это хорошо, но если показывает себя с наилучшей стороны, то это вдвойне хорошо)
Elenina87 28 августа 2018, 22:50
:-)
Elenina87 28 августа 2018, 22:48
Да, он как раз и есть лаконичный. И даже утонченный, но таких много. Ну или на подобии.
arina_shemetova 28 августа 2018, 23:48
Не спорю) совсем нас расслабили производители)
arina_shemetova 28 августа 2018, 21:25
Да я не спорю) но качество тоже важный критерий)
Elenina87 28 августа 2018, 22:51
Да, соглашусь с Вами. Качество — превыше всего. Просто есть бренды, тот же Ардеко, где и качество отличное, и дизайн, и цена примерно такая же. Я к тому, что всегда есть к чему стремиться. Вот только надо ли? У марки наверняка есть свои поклонники.
arina_shemetova 28 августа 2018, 23:49
Я даже считаю, что артдеко поинтереснее будет) писала до этого бронзеры первый обзор именно на артдеко)
Каждому своё как говорится)
Elenina87 29 августа 2018, 11:16
Артдеко вообще отличная марка!
Liona 29 августа 2018, 08:55
Есть такая кисть, но она мне жестковата и колет кожу при использовании. Неприятно. Забросила ее.
arina_shemetova 29 августа 2018, 10:12
Может мне повезло, но моя очень мягкая. После мытья она вообще стала прям скользить по коже. Никакого негатива от неё нет, пользуюсь почти каждый день.
Nattela 29 августа 2018, 15:41
хорошая парочка. спасибо за знакомство
Huomenta 29 августа 2018, 19:45
Вы не ошиблись со страной производителем? Isadora шведская марка, разве производство перенесли в Швейцарию? Даже интересно стало, нужно будет посмотреть в магазине.
arina_shemetova 30 августа 2018, 08:44
Проверила упаковку. Изготовитель: Швейцария, филиал изготовителя: Швеция.
Как писать в итоге?)
Huomenta 30 августа 2018, 16:49
Вот это новость. Спасибо большое, что обратили внимание.
arina_shemetova 30 августа 2018, 17:39
Тоже заинтересовалась. У меня знакомство с этой маркой только вот состоялось, я человек незнающий)
LumanuL 30 августа 2018, 06:05
Красивый оттенок, но я талька, как огня боюсь. Не с моей жирной кожей и широкими, быстрозабивающимися порами с ним заигрывать)
arina_shemetova 30 августа 2018, 08:46
Хорошо, что сейчас много альтернатив есть, это главное) я думаю вы ещё найдёте что-то своё)
А так да, лучше не рисковать)
LumanuL 30 августа 2018, 09:18
В этом плане сейчас гораздо проще, чем еще пару лет назад, тогда разве что в минеральных марках можно было найти что-то. Теперь же конкуренция так высока, что производители стараются выделиться любым способом, в том числе с помощью продуктов без талька. Да и вышеупомянутая минеральная косметика шагнула вперед, появились варианты в прессованном виде.
arina_shemetova 30 августа 2018, 10:34
Я этот прогресс обожаю и ненавижу одновременно, потому что финансы не безграничны
С минеральной косметикой ещё не сталкивалась, не знаю какова она в деле)
LumanuL 30 августа 2018, 11:37
Этот прогресс заставляет меня притормаживать, когда я нахожу что-то очень сильно нравящееся. Вместо того, чтобы судорожно бежать запасаться дублями, я спокойно ровно сижу на попце. Так как понимаю, что к тому времени когда продукт закончится (скорее всего намного раньше), индустрия выпустит что-то еще более совершенное.
vashamasha78 18 февраля 2019, 19:29
Какая Вы красивая! А брови просто бомба! Умничка, что не закрашиваешь их жестко и графично, а оставляешь эффект натуральности. Такие брови нельзя прятать за слоем всяких помад, восков и т.п. Что касается бронзера – очень идет этот цвет к твоей коже и в принципе к твоему цветотипу. Смотрится не просто хорошо, а очень натурально и это супер. А то есть девочки – прям видно, что это бронзер на лице, лежит сверху, наверно из-за того что плохо растушеван… а на тебе эта пудра выглядит, как будто это твоя кожа, а не что-то на коже отдельным слоем. Одним словом—СУПЕР.
arina_shemetova 18 февраля 2019, 20:26
Спасибо большое!) да, бронзер отличный и главное в использовании таких продуктов — сноровка)
В плане бровей тоже поддерживаю, использую максимум гель и довольна, хорошо, что вовремя одумалась и выкинула пинцет