Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2018
10338

Diorshow on Stage Liner в оттенке Matte Rusty 876


Этим летом компания Dior выпустила коллекцию разноцветных подводок, которая привлекла мое внимание. Описание производителя говорит о том, что они вдохновились профессиональными секретами подиумных визажистов, и Diorshow On Stage Liner — лайнер для тех, кто стремится сделать свой макияж креативным.Этa новая жидкая подводка позволяет легким движением создать совершенную линию и успешно воспроизвести образы с последних показов Dior. Фетровый аппликатор Dior в виде маркера обтекаемой формы позволяет ярко и четко подчеркнуть линию роста ресниц. Его уникальная гибкость позволяет рисовать с точностью профессионального визажиста и создавать как тонкую, так и интенсивную линию. Стойкая формула сохраняет цвет и эффекты с момента нанесения.

Не расплывающаяся водостойкая линия выдерживает до 24 часов без подтеков, подчеркивая выразительность взгляда.


Мой выбор пал на красивый бордово-сливовый оттенок Matte Rusty. Поскольку подводками я пользуюсь крайне редко, и в основном черными цветами, тем интересней было попробовать новинку.

Лайнер имеет тонкий фетровый наконечник, которым очень легко нарисовать тонкую линию и вывести кончик стрелки.





Текстура очень жидкая, что позволяет ее наслаивать до нужной интенсивности оттенка. Финиш матовый.

Далее интересное — при затесте в магазине, подводка растеклась на руке, что видно на свотче, но при нанесении на глаза, этого не происходит. Как это объяснить я не знаю, поскольку, когда я увидела это в магазине, одолели сомнения, которые, впрочем, оказались беспочвенны.





Лайнер отлично держится в жару, без поправок, с утра и до самого вечера. Хотя отпечаталась даже тушь, и скатались тени. Не трескается и не мажет.

Смывается обычным средством для демакияжа (с руки смывается даже обычной водой, хотя производитель утверждает, что она водостойкая), можно обойтись без двухфазной жидкости.

По моим впечатлениям — это качественная подводка, интересного и небанального цвета. Хотя сомневаюсь, что купила бы ее в черном оттенке, при таком разнообразии продукции на рынке.

Но все же — лайк и желание, как минимум, попробовать оттенок Pearly bronze.

Цена: около 2000 руб.



Лучшее за месяц

Комментарии

Yelgibi 17 августа 2018, 15:22
О, какая красота!
Alexa_m 17 августа 2018, 19:06
Благодарю
best_i_ya 17 августа 2018, 15:22
Оттенок очень красивый, осенний))
Мда, свотч на руке не впечатляет(( И как вы решились после такого на покупку?
Alexa_m 17 августа 2018, 15:25
Свотч, согласна, не очень. Они все так растекаются на руке. Но на глазах такого нет. Держится и наносится супер
Alexa_m 17 августа 2018, 15:28
Да и в инстаграме визажисты хвалят, было интересно попробовать )
argentummist 17 августа 2018, 17:50
Белый на руке не растёкся. Хочу только его.
Ваш интересный.Цвет понравился на руке больше, чем на веке, как то ярче и насыщенней вышло.
Спасибо Вам за пост, пожалуй, пойду за белым.Очень люблю ,, Снегурочкины,, стрелки зимой.
Alexa_m 17 августа 2018, 18:09
Ввела в заблуждение насчёт всех, пробовала штук 5, белый не входил в их число ) главное на веках на месте
koshka25free 17 августа 2018, 18:12
Промофото отталкивающее. Терпеть не могу такой вариант рекламы, не красиво.
А на вас это прямо таки да, нравится. И хотя на руке свотч тоже способен отпугнуть, на последнем фото отлично выглядит. Ваше фото бы и то лучше бы продукт продвигало)))
У меня подводка такого цвета была от корейцев, но она сильно стягивала веко. Цвет такой люблю, так что есть над чем задуматься.
Alexa_m 17 августа 2018, 19:05
Спасибо! Могу ещё наводку дать на бордовую — это осенняя лимитка Живанши, он с блестками, но формат менее удобный, нежели диор. Там идёт кисть. Но цвет божественный.
koshka25free 18 августа 2018, 09:54
И вам спасибо за наводку, надо поискать. Я сейчас пользуюсь в основном бондером от МэнлиПро и пигментами Тамми Танука, но это конечно способ не для макияжа «на бегу».
Alexa_m 18 августа 2018, 23:24
Ничего себе бьюти рутина) да, наверно, с подводкой меньше мороки, нежели с пигментами
Lady_Arly 17 августа 2018, 20:31
О, редкий пост на этот продукт! Хотя учитывая широкую линейку цветов, я ожидала на косметисте больше отзывов. У меня из этой же серии матовая коричневая — через 9-10 часов отпечатывается и расплывается по центру века — так что если кожа век жирная и/или веко нависшее — надо жестко контролить!
Пока выбирала, свотчила другие цвета — понравились белый, желтый, синий — для смелых макияжей вполне подойдут)
Спасибо за пост! :)
Alexa_m 18 августа 2018, 01:04
Спасибо, что читаете )
Elenina87 17 августа 2018, 21:18
Какой красивый цвет, для зелёных глаз — то, что доктор прописал. А новая подводка Живанши мне показалась скучнее, а эта прям очень-очень.
Alexa_m 18 августа 2018, 01:05
У меня обе, мне тоже диор больше нравится. Спасибо
Elenina87 18 августа 2018, 18:41
Сегодня сравнила их обе в магазине, показалось, что Диоровская более красная.
Natalenka 18 августа 2018, 05:28
Вот это цвет! обожаю такие оттенки, надо присмотреться.Интересно, ее надолго хватит?
Alexa_m 18 августа 2018, 20:59
Этого, к сожалению, сказать не могу )
Dekatrin 18 августа 2018, 05:28
Удивительно:)! Позавчера купила парой именно этот оттенок и pearly bronze:)! Начала искать отзывы и тут ваш пост:)! По этому отеенку согласна с вами во всем, perly bronze очень хорош тоже! И стойкость у него выше, он отлично подойдет для тех, кто любит спокойный макияж и опасается черных стрелок.
Alexa_m 18 августа 2018, 20:59
Значит куплю, раз рекомендуете )
NightInGale 18 августа 2018, 10:45
Не слазит? Сколько держится? Здравствуйте!
Alexa_m 18 августа 2018, 21:00
Здравствуйте! Не слазит, если руками не трогать, держится весь день, даже в лютую жару. Про этом у меня слегка нависшее веко и все отлично!
terr4a 18 августа 2018, 21:25
При затесте мне понравилось несколько оттенков, и именно все они растекались.
Не рискнула. А теперь размышляю.
Alexa_m 18 августа 2018, 23:26
У моего оттенка стойкость на высоте! За остальные не могу ручаться)
NightInGale 20 августа 2018, 03:26
Вот такая же история. Плешиво легли и дыряво смазались
helka81 19 августа 2018, 13:32
как раз вчера купила пару оттенков. Бронзовый и матовый зеленый. Подводками особо не пользуюсь, так как руки крюки, но иногда беру на авось. Цвета отличные, пигментация высокая, понравилось, что можно легко и просто сделать тоненькую линию — обычно чуть веко подвожу и совсем маленький кончик рисую. Бронзовой еще очень удобно межресничный контур и верхнее внутреннее веко подвести, хорошо на нем держится и глаза не раздражает. Живанши я тоже за цвет взяла, но для меня она слишком трудная в обращении
Alexa_m 19 августа 2018, 14:27
Аналогично, живанши понравилась меньше. Фетровый наконечник диор просто отличный!
NightInGale 20 августа 2018, 03:26
У меня давным давно была их подводка с таким же фетром- артлайнер. Очень быстро засохла.
lilita_st 21 августа 2018, 13:59
Реклама у них неплохая. Диор не перестает радовать новинками)
Anna3004 19 ноября 2018, 23:57
У меня был такой лайнер в синем цвете. Честно — разочарована( хорошо, что купила вначале только один оттенок на пробу, настолько понравилось разнообразие оттенков, что хотела схватить сразу несколько))) у меня он почему-то очень быстро высох, практически после 5 применений. Хранение было соблюдено, продукт был не вскрытый изначально — всё упаковано как надо. При всем при этом, его стойкость оставляет желать лучшего, после нескольких часов уже наполовину стирался, наносился он, кстати, тоже не очень, ложился какими-то проплешинами. Была очень сильно разочарована им. Остается только догадываться, что пошло не так...( либо мне так «повезло» с моим экземпляром, либо все зависит от выбранного оттенка, либо просто Диор в этот раз не слишком сильно постарался сделать качественную вещь, либо — как вариант — мне просто не подошел данный лайнер)
Красивый пост, как всегда) оттенок  
Pines 12 февраля 2019, 03:42
Как ваша подводка рисует сейчас, не изменилась консистенция, стойкость? Хочу этот цвет, но эту линейку иногда ругают за быстрое высыхание в тюбике (вот, как в отзыве выше).
Alexa_m 12 февраля 2019, 06:20
Пользуюсь не каждый день. Пол года и она рисует так же как и при покупке
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть160Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...