Diorshow on Stage Liner в оттенке Matte Rusty 876

Этим летом компания Dior выпустила коллекцию разноцветных подводок, которая привлекла мое внимание. Описание производителя говорит о том, что они вдохновились профессиональными секретами подиумных визажистов, и Diorshow On Stage Liner — лайнер для тех, кто стремится сделать свой макияж креативным.Этa новая жидкая подводка позволяет легким движением создать совершенную линию и успешно воспроизвести образы с последних показов Dior. Фетровый аппликатор Dior в виде маркера обтекаемой формы позволяет ярко и четко подчеркнуть линию роста ресниц. Его уникальная гибкость позволяет рисовать с точностью профессионального визажиста и создавать как тонкую, так и интенсивную линию. Стойкая формула сохраняет цвет и эффекты с момента нанесения.

Не расплывающаяся водостойкая линия выдерживает до 24 часов без подтеков, подчеркивая выразительность взгляда.

Diorshow on Stage Liner в оттенке Matte Rusty 876

Мой выбор пал на красивый бордово-сливовый оттенок Matte Rusty. Поскольку подводками я пользуюсь крайне редко, и в основном черными цветами, тем интересней было попробовать новинку.

Лайнер имеет тонкий фетровый наконечник, которым очень легко нарисовать тонкую линию и вывести кончик стрелки.

Diorshow on Stage Liner в оттенке Matte Rusty 876

Текстура очень жидкая, что позволяет ее наслаивать до нужной интенсивности оттенка. Финиш матовый.

Далее интересное — при затесте в магазине, подводка растеклась на руке, что видно на свотче, но при нанесении на глаза, этого не происходит. Как это объяснить я не знаю, поскольку, когда я увидела это в магазине, одолели сомнения, которые, впрочем, оказались беспочвенны.

Diorshow on Stage Liner в оттенке Matte Rusty 876

Лайнер отлично держится в жару, без поправок, с утра и до самого вечера. Хотя отпечаталась даже тушь, и скатались тени. Не трескается и не мажет.

Смывается обычным средством для демакияжа (с руки смывается даже обычной водой, хотя производитель утверждает, что она водостойкая), можно обойтись без двухфазной жидкости.

По моим впечатлениям — это качественная подводка, интересного и небанального цвета. Хотя сомневаюсь, что купила бы ее в черном оттенке, при таком разнообразии продукции на рынке.

Но все же — лайк и желание, как минимум, попробовать оттенок Pearly bronze.

Цена: около 2000 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Yelgibi
  • 17 августа 2018, 15:22
О, какая красота!
  • 17 августа 2018, 19:06
Благодарю
Оттенок очень красивый, осенний))
Мда, свотч на руке не впечатляет(( И как вы решились после такого на покупку?
  • 17 августа 2018, 15:25
Свотч, согласна, не очень. Они все так растекаются на руке. Но на глазах такого нет. Держится и наносится супер
  • 17 августа 2018, 15:28
Да и в инстаграме визажисты хвалят, было интересно попробовать )
Белый на руке не растёкся. Хочу только его.
Ваш интересный.Цвет понравился на руке больше, чем на веке, как то ярче и насыщенней вышло.
Спасибо Вам за пост, пожалуй, пойду за белым.Очень люблю ,, Снегурочкины,, стрелки зимой.
  • 17 августа 2018, 18:09
Ввела в заблуждение насчёт всех, пробовала штук 5, белый не входил в их число ) главное на веках на месте
Промофото отталкивающее. Терпеть не могу такой вариант рекламы, не красиво.
А на вас это прямо таки да, нравится. И хотя на руке свотч тоже способен отпугнуть, на последнем фото отлично выглядит. Ваше фото бы и то лучше бы продукт продвигало)))
У меня подводка такого цвета была от корейцев, но она сильно стягивала веко. Цвет такой люблю, так что есть над чем задуматься.
  • 17 августа 2018, 19:05
Спасибо! Могу ещё наводку дать на бордовую — это осенняя лимитка Живанши, он с блестками, но формат менее удобный, нежели диор. Там идёт кисть. Но цвет божественный.
И вам спасибо за наводку, надо поискать. Я сейчас пользуюсь в основном бондером от МэнлиПро и пигментами Тамми Танука, но это конечно способ не для макияжа «на бегу».
  • 18 августа 2018, 23:24
Ничего себе бьюти рутина) да, наверно, с подводкой меньше мороки, нежели с пигментами
О, редкий пост на этот продукт! Хотя учитывая широкую линейку цветов, я ожидала на косметисте больше отзывов. У меня из этой же серии матовая коричневая — через 9-10 часов отпечатывается и расплывается по центру века — так что если кожа век жирная и/или веко нависшее — надо жестко контролить!
Пока выбирала, свотчила другие цвета — понравились белый, желтый, синий — для смелых макияжей вполне подойдут)
Спасибо за пост! :)
  • 18 августа 2018, 01:04
Спасибо, что читаете )
Какой красивый цвет, для зелёных глаз — то, что доктор прописал. А новая подводка Живанши мне показалась скучнее, а эта прям очень-очень.
  • 18 августа 2018, 01:05
У меня обе, мне тоже диор больше нравится. Спасибо
Сегодня сравнила их обе в магазине, показалось, что Диоровская более красная.
Вот это цвет! обожаю такие оттенки, надо присмотреться.Интересно, ее надолго хватит?
  • 18 августа 2018, 20:59
Этого, к сожалению, сказать не могу )
  • Dekatrin
  • 18 августа 2018, 05:28
Удивительно:)! Позавчера купила парой именно этот оттенок и pearly bronze:)! Начала искать отзывы и тут ваш пост:)! По этому отеенку согласна с вами во всем, perly bronze очень хорош тоже! И стойкость у него выше, он отлично подойдет для тех, кто любит спокойный макияж и опасается черных стрелок.
  • 18 августа 2018, 20:59
Значит куплю, раз рекомендуете )
Не слазит? Сколько держится? Здравствуйте!
  • 18 августа 2018, 21:00
Здравствуйте! Не слазит, если руками не трогать, держится весь день, даже в лютую жару. Про этом у меня слегка нависшее веко и все отлично!
  • terr4a
  • 18 августа 2018, 21:25
При затесте мне понравилось несколько оттенков, и именно все они растекались.
Не рискнула. А теперь размышляю.
  • 18 августа 2018, 23:26
У моего оттенка стойкость на высоте! За остальные не могу ручаться)
Вот такая же история. Плешиво легли и дыряво смазались
  • helka81
  • 19 августа 2018, 13:32
как раз вчера купила пару оттенков. Бронзовый и матовый зеленый. Подводками особо не пользуюсь, так как руки крюки, но иногда беру на авось. Цвета отличные, пигментация высокая, понравилось, что можно легко и просто сделать тоненькую линию — обычно чуть веко подвожу и совсем маленький кончик рисую. Бронзовой еще очень удобно межресничный контур и верхнее внутреннее веко подвести, хорошо на нем держится и глаза не раздражает. Живанши я тоже за цвет взяла, но для меня она слишком трудная в обращении
  • 19 августа 2018, 14:27
Аналогично, живанши понравилась меньше. Фетровый наконечник диор просто отличный!
У меня давным давно была их подводка с таким же фетром- артлайнер. Очень быстро засохла.
Реклама у них неплохая. Диор не перестает радовать новинками)