27.07.2018

Незаменимые помощники моих макияжей матовые помады от Vivienne Sabo Matte Magnifique в оттенках 212, 218, 219, 220 и 223

Всем привет! Очень часто в моих постах спрашивают о том, что на моих губах. Поэтому я решила посвятить пост этим моим героям- матовым помадам от Vivienne Sabo Matte Magnifique.

Вообще, я очень не люблю красить губы, как бы странно это не звучало. Мне не комфортно, когда на губах что-то. А уж тем более если это «что-то» ощущается. Матовые помады от Vivienne Sabo Matte Magnifique именно потому прочно залегли в моей косметичке, что они совершенно не ощутимы на губах. На данный момент у меня 6 оттенков, но в любимчиках вот эти 5 в оттенках 212, 218, 219, 220 и 223.

Кисточка плоская, мягкая, с небольшим ворсом

Фото с сайта

Самым первым оттенком в моей косметичке стал оттенок № 212, после него я и подсела на эти помады. Оттенок 212 имеет лиловый подтон. Текстура, как и у всех помад однородная матовая. оттенок очень универсальный, в зависимости от плотности нанесения, будет меняться яркость.

Затем меня покорил оттенок 218

Цвет спокойный, беж, нюдовый, бежево-коричневатый. По текстуре все тоже, что и в предыдущем варианте. Все помады имеют приятный аромат.

А после я купила 219, 220 и 223 ( по совету подруги) и они тоже меня покорили

219 в деле

Этот оттенок розоватый, но уходит более в рыжинку.

В прошлом посте спрашивали про тон на губах, прошу прощения, это как раз 219! А не 220, как я указала.

220 на мне

Самый темный из представленных, лилово-коричневый.

под ним карандаш Vivienne Sabo 103

И 223 на мне

Самый нежный из представленных, имеет приятную розовинку, которая очень освежает.

Главные преимущества данных продуктов для меня:

1) комфорт на губах

2) цена

3) доступно во многих магазинах

4) гамма

5) красиво лежат на губах

Из минусов, пожалуй, отмечу:

1) небольшая стойкость

2) мало оттенков

Но в общем, я считаю, что это очень достойный продукт. На сегодняшний момент пользуюсь преимущественно только ими. Если вы ищите стойкость, то помады точно не для вас.

Цена — в районе 300р за штуку

Оценка- для меня это 5

Срок тестирования — если считать начиная с первого оттенка, то более полугода.

Надеюсь, была полезна. Спасибо за внимание!!!

Yulia Chentsova 27 июля 2018, 13:30
У Вас красивые фото
Marlena 27 июля 2018, 13:37
большое спасибо)
Nattela 27 июля 2018, 13:34
тоже пользуюсь этими помадами. не много сушат кожу, но в целом не плохо
Marlena 27 июля 2018, 13:37
странно, мне совершенно не сушат
Nattela 30 июля 2018, 15:27
очень красивые фото и макияжи
Marlena 30 июля 2018, 17:52
большое спасибо
MissBora 27 июля 2018, 13:43
Не плохие помады, у меня есть одна и я довольна ей ))
Правда губы она сушит знатно
Marlena 27 июля 2018, 14:11
странно, вы вторая, кто жалуется на сухость… я такого за ней не замечала
MissBora 27 июля 2018, 14:26
мне любая помада губы стягивает, поэтому это скорей всего проблема именно моих губ, а не помады)))
Marlena 27 июля 2018, 15:07
понятно, у меня зимой было нечто подобное, намучилась просто кошмар, постоянно увлажняла бальзамом губы
Frankie_Stein 27 июля 2018, 13:54
Вам очень идут все оттенки!
У меня была 212, цвет — интересный, но помада почти не застывала на губах, хоть каким слоем наноси, неловкое движение, и она смазывалась, а еще она растекалась через 30-40 минут, губы очень сушила.
Marlena 27 июля 2018, 14:12
спасибо большое, а мне не сушит губы, хотя тоже иногда губы сухие
anechkavorobyeva 27 июля 2018, 13:58
У меня тоже практически все оттенки этих помад.
Как раз их стараюсь «добить», поэтому держу на рабочем столе.
Немного сушат, но я всегда пользуюсь бальзамом, поэтому не критично.
Единственное, помада ужасно сильно отпечатывается на зубах, поэтому приходится еще и промакивать салфеткой.
Оттенки нравятся, приятные, а в паре с их карандашами и не убегают никуда с контура губ.
Marlena 27 июля 2018, 14:12
да, кстати, с карандашом сидят лучше
Skadi 27 июля 2018, 15:46
Заказала все «свои» оттенки, когда эта Помада только появилась, но не пользуюсь, потому что дико сушит губы. Мне ни одна матовая Помада, а их у меня очень много, так не сушит.
Marlena 28 июля 2018, 05:27
как странно, что многие жалуются на сухость, у меня, наоборот, пока что одна помада, которая не сушит из матовых, остальные все сушат
Natasha87 27 июля 2018, 16:18
У меня было две помады, не помню Оттенки, один не подошёл, а вторым с удовольствием пользовалась, очень комфортная помада была, но потом Треснул флакончик и нам пришлось расстаться
да, жаль, что треснул
Traceofmyface 27 июля 2018, 20:06
Боже, сколько красоты и классных образов <3 Браво!)
Большое спасибо
Dimenka 27 июля 2018, 23:07
212 — моя любимая и единственная помада, которую повторила и ещё повторю. Очень мне нравится своей мягкостью и тем, что можно слегка распределить по губам и получается оттенок «свои губы, только лучше»
Marlena 28 июля 2018, 05:28
да, очень красивый оттенок
Angarial 27 июля 2018, 23:37
У меня есть одна такая помада. Стойкая, лежит на губах хорошо, но кошмарно их сушит. Мне тяжело ходить с ней весь день. Потом ещё дня два ничем, кроме гигиенической помады, не крашу губы, чтобы их восстановить.
Marlena 28 июля 2018, 05:28
ого, надо же так… ничего подобного не испытываю
Гульнара Умаралеева 28 июля 2018, 03:12
плохая помада
Marlena 28 июля 2018, 05:29
если продукт вам не подошел, совсем не значит, что он плох
SoftShimmer 29 июля 2018, 21:44
Спасибо за пост! Присматривалась к этим помадам, но смутило, что они не сильно стойкие, а я тогда искала именно «несмывашки».
Вам все оттенки хороши))). Кстати, по акции бывают 2 по цене 1.
Marlena 30 июля 2018, 13:21
большое спасибо) да, у нас тоже так попадала на акции в одной сети.
Robin_sans_hood 30 июля 2018, 14:11
Небольшая стойкость? С нюдом, наверное, да, но у меня бордовая (честно, не помню номера, то ли 216, то ли 225), и после смывания без спец.средств она оставляет тинт. Стойкость, как я заметила, зависит от слоя, а вот цвет от тонкого или толстого нанесения особо не меняется. И я просто влюблена в муссовую текстуру на губах)
Спасибо за пост, очень понравился 218 оттенок)
Marlena 30 июля 2018, 17:53
спасибо, что заглянули и оставили свое мнение. Вы правы, темные оттенки оставляют пигмент на губах