18.04.2011

Губная помада Dior Addict Lipstick №681 Icône

Описание от производителя: Коллекция новых помад Dior Addict вдохновлена смелыми модными творениями дизайнера Джона Гальяно. Представлена широчайшим выбором из 56 поразительных оттенков прямо с подиума. Эта тенденция представляет широкий выбор для женщины, которая не боится экспериментировать. Ультра-увлажняющая формула создает вуаль светящегося сияния и яркие цвета с первого мазка.

Мнение: С первого раза абсолютно не впечатлилась этими помадами. После чудесных свотчей и отзывов наших «сообщниц» решила еще раз вернуться к стенду.
В серии есть несколько текстур – более легких и более плотные. Текстура моей помады полупрозрачная кремовая и очень приятная, но не такая «блесковая», например, как YSL «Gloss Volupte». Протестировала очень много тонов – легкие и полупрозрачные до того, что половина из них была просто не заметна на мне :)
Выбрала не совсем типичный для себя яркий карминово-розовый, который, впрочем, довольно сдержанно и свежо смотрится из-за легкой текстуры и насыщенного цвета моих губ.
Стойкость очень неплохая. Я уже говорила, что обязательно вытираю губы перед едой и чаепитием, но так ходить часа 3 спокойно, исчезает тоже равномерно, из-за того, что влажная – как будто впитывается, оставляя мягкие губы и легкий пигмент.

Мне оттенок ассоциируется с цветком пиона. Яркий и нежный одновременно. Разносторонний и немного провокационный в дневных офисных декорациях.

Что-то между первым и вторым:

Отлично для настроения и весеннее-летней смены моим многочисленным нюдам..)

Цена: Около 30 Евро

Срок тестирования: три недели

LaLuna 18 апреля 2011, 23:10
и оттенок красивый, и на губах смотрится очень натурально!
Masa 18 апреля 2011, 23:10
вот как-то так..! :) спасибо большое!
Sweet_Irene 18 апреля 2011, 23:10
очень красивая помадка)) на вас прекрасно!
Masa 18 апреля 2011, 23:12
благодарю!
хотела показать общий план, но видать непрофессиональный фотоаппарат и я….штук 80 фоток все в корзину :))
вобщем, ношу ее под минималистичные глаза. — светлые тени и удлинняющая тушь :)
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 23:15
Что-то мне подсказывает, что Маша слишком строга к себе и фотоаппарату )) Уверена, что общий план смотрелся не хуже всей этой пионовой красоты!!! ;)
Masa 18 апреля 2011, 23:20
ни один снимок не предал цвет! макро — еще окей, а когда издалека, то губы получались какими угодно, кроме цвета этой помады :)
спасибо за поддержку! ;)
Sweet_Irene 18 апреля 2011, 23:21
ой как я люблю помады-блески особенно такого нежного оттенка))
чувствую, скоро не сдержусь, и мне тоже придется обзавестись такой красоткой
Masa 18 апреля 2011, 23:24
ну напишите, чем это закончилось ;)
Sweet_Irene 18 апреля 2011, 23:36
обязательно:)
Freddie 18 апреля 2011, 23:40
Маса, я твои губы уже узнаю по фото)
очень подошла тебе эта помада… У меня уже была Диоровская, я ее обменяла)) как-то больше полюбились блески одно время
Сейчас много постов про Диор, я опять начинаю облизываться…
Masa 19 апреля 2011, 09:22
Круто 8)
у меня тоже все под настроение, сейчас настроение — помадное! :)
mkovalen 19 апреля 2011, 00:34
У меня тестер, мне так нравится текстура, что в четверг иду покупать себе помаду:))) Ах как она красива и приятна… Только цвет немного другой возьму…
текстур да )) спасибо
Amanda 19 апреля 2011, 01:19
С этой помадой губки такими сочными выглядят ;)
Хороший цвет, мне понравился, спасибо)
Masa 19 апреля 2011, 09:24
спасибо, наверное, сочные, потому что помада мокрая :)))
Elechka 19 апреля 2011, 01:23
Вам очень очень идёт:)
спасибо большое :) это здорово
E_katerina 19 апреля 2011, 03:36
Классный, сочный оттенок, должно быть очень Вам идет!
С удачным приобретением!
Masa 19 апреля 2011, 09:23
большое спасибо! вроде идет ;)
bonita04 19 апреля 2011, 04:50
Красивый оттенок, люблю такие!)
Masa 19 апреля 2011, 09:25
а я вот не очень люблю такие! решила рискунуть… ) спасибо :)
AQVA 19 апреля 2011, 08:29
очень свежие губки получились, вот эта помада мне больше всего на тебе понравилась из всего твоего многообразия( сколько же у тебя помад и блесков?)))) Хотя все остальные тоже хороши, но эта прямо в душу запала( ах да, и еще желейный блеск Живанши туда же запал   )))
Masa 19 апреля 2011, 09:25
поняла. вероятно, надо переключатся на розовые :) спасибо!
Serenity 19 апреля 2011, 08:32
Очень красиво! Вам + :-)))
мерси ;)
MilanaFed 19 апреля 2011, 08:44
Вы говорите, что у вас свои губы яркие. И помада хорошо перекрывает их цвет? с первого слоя? у меня просто губы тоже яркие, поэтому подобрать помаду сложнее, на мне они смотрятся темнее все…
а ваша помада очень красивая!!! мне очень понравилась!
Masa 19 апреля 2011, 09:27
ну, эта помад просто сама по себе яркая
нет, она не перекрывает цвет
более легкий спектр был на мне вообще не виден
но она не смотрится вульгарно или как-то так, хотя все-равно немного темнее, да…
тоесть более яркие цвета из этой коллекции «сядут», более светлые будут смотрется как оттеночный бальзам.
вроде того :) спасибо большое :)
Murashka 19 апреля 2011, 09:53
очень красивый оттенок! Меня так и тянет выбрать себе еще парочку из этой линейки)
Masa 19 апреля 2011, 13:23
меня тоже, я держусь :) спасибо
Lita_Llost 19 апреля 2011, 10:18
красивая желейная помада, но больше всего мне нравятся губки, что её демонстрируют
спасибо за пост!
Masa 19 апреля 2011, 13:24
оо, премного благодарю Вас! соответствие губ, цвета и текстуры — важный момент ;)
vero4ka 19 апреля 2011, 10:21
Эх, Мари, и за что я такой влюбленный в эту помадку, а еще больше в тебя!
По текстуре, оттенку, блеску- сказка, а не помада.
Masa 19 апреля 2011, 13:23
круто   )) спасибо, Верочка!
zanoza75 19 апреля 2011, 10:44
Ах какой же цвет красивый! И как я мимо него прошла, другой купила. Прийдется еще и этот купить! :))
Masa 19 апреля 2011, 13:25
*вздох*… ну что делать… такая наша женская судьба… )))))
scout 19 апреля 2011, 10:55
Благодаря тому, что оттенков у этого блеска несколько десятков, то и постами нас ещё будут радовать. Ваш по номеру уже ближе к присмотренному мной.
Masa 19 апреля 2011, 13:25
а Вы как присмотрите — тоже пишите свой, пожалуйста ;)
WhiteCamomile 19 апреля 2011, 10:56
Маша, какая красота! Какие красивые губы!
Masa 19 апреля 2011, 13:24
ничего, да? :)
спасибо, Оля! :)
Malkaviana 19 апреля 2011, 14:25
Маша, ты меня добила! :))) Сначала прочитала пост Насти, появился вопрос почему у меня нет ни одной помады Dior Addict? А с твоим постом точно решила, что нужно попробовать :)) Прелесть. Очень красиво и легко лежит, а блестит как
Masa 19 апреля 2011, 19:44
ну все! это судьба! :)
alleksta 19 апреля 2011, 14:37
С каждым постом, эта помада интересует меня все больше и больше! Вам +, на губах очень красиво!))
спасибо :)
Milanka 19 апреля 2011, 14:58
Очень красиво! )))
премного благодарна! :)
A_nastasi_a 19 апреля 2011, 15:46
Сочные губки)) с удачной покупкой)
Masa 19 апреля 2011, 19:45
и мне кажется, что сочно :) спасибо, Настя! ;)
stroinayaya 19 апреля 2011, 18:41
Класс! Такой яркий и элегантный оттенок.
Masa 19 апреля 2011, 19:46
о! яркий — и элегантный. надо запомнить :) спасибо!
mila77 19 апреля 2011, 19:27
Маша, пожалуй этот оттенок мне больше всего понравился после прочтения всех постов об этой помаде, хорошо, что он и ведет себя достойно. С удачной покупкой!
Masa 19 апреля 2011, 19:47
о как мне повезло :) спасибо большое ;)
jbarda4ok 19 апреля 2011, 23:04
Снова точное попадание и с цветом, и с текстурой. Очень красиво.
Masa 20 апреля 2011, 19:05
Думаешь? здорово! ;)
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:35
такой влажный эффект получился на губах!
Masa 20 апреля 2011, 20:53
очень влажный! и губам комфортно ;) я в восторге!
Marusya 29 апреля 2011, 11:57
Прошу прощения, но хочу заметить, что все свотчи на губах показывают совершенно не тот цвет. Перед покупкой я несколько раз перечитывала все посты про эту помаду чтобы в магазине было легче определиться с оттенком, и Ваш мне понравился больше всего. И каково же было мое удивление, когда я в зеркале увидела совершенно не тот цвет, который помнила по фото.

Упаси Господи, я ни в коем разе не претензиях — в конечном итоге я получила именно то, о чем мечтала — ягодный летний оттенок. Но промолчать не могу — вдруг кому-то поможет.
Masa 29 апреля 2011, 18:15
не совсем согласна с Вами, эта помада — из полупрозрачных текстур и мои губы практически красные
оба нюанса указаны в посте
пионы — для пущей наглядности :)
спасибо за ремарку :)
Marusya 29 апреля 2011, 21:16
Ну, может и не надо со мной соглашаться полностью — возможно тут еще монитор пакостит )))) И губы действительно сильно влияют на конечный цвет. А пионы — да, в точку!
Masa 30 апреля 2011, 22:00
А и что же Вы взяли?! :))
Marusya 30 апреля 2011, 22:37
Да вот эту же и взяла ))) 681
Masa 04 мая 2011, 10:45
О, так скиньте фото или пост! :))) сравним ;)
Marusya 06 мая 2011, 18:04
ОК )) Только поднакоплю еще фотографий.
Но возможен вариант, что я все-таки была субъективна в своем высказывании о цвете. На днях представилась возможность посмотреть с другого монитора — действительно, цвет передался по-другому. Так что возможно я зря развела эту дискуссию, но фото все равно выложу — думаю будет интересно сравнить и посмотреть.
Marusya 10 мая 2011, 01:43
Вот, набралось кое-что, добавляю фото. Отдельно писать пост думаю смысла нет, свои впечатления вкратце выскажу здесь (надеюсь, Вы не против):
1. Консистенция самой помады мне нравится, такую я и хотела, но на выходе получается не совсем то — носить ее в чистом виде я не могу, сушит губы. Получается только на бальзам, все фото будут с ним.
2. Влажного блеска для меня в этой помаде оказалось маловато, а тот который имеется — очень быстро улетучивается и на губах остается только сухой матовый цвет. Совсем не то, на что я рассчитывала.
2. Ну и в целом как-то я совсем без восторгов оказалась — конечно допользую, но больше покупать не буду. Хотя как уже говорили — цветовая линейка соблазнительно широкая.

Помада только на верхней губе, в один слой, на бальзам. Из-за этого почти незаметна, поскольку итак полупрозрачная

Marusya 10 мая 2011, 02:11
Masa 12 мая 2011, 23:39
спасибо огромное! это очень ценные добавки ;) ;) ;)