Добрый вечер.

L'oreal Color Riche 302 bois de rose

Давайте сегодня поговорим о помаде, которой хочется пользоваться каждый день.

L'oreal Color Riche 302 bois de rose
По фото видно, что помада постоянно в «работе». :)
L'oreal Color Riche 302 bois de rose

У каждой из нас разные предпочтения. След на арсенале с помадами оставляют как личные предпочтения, так и рабочий регламент. Для меня же поворотным моментом стала защита димлома. Два года назад я выбирала помаду, которая сопроводит меня на столь важное мероприятие и дальнейших планов на нее я не имела, так как предпочитала совершенно другой стиль. Выбор пал на Loreal Color Riche 302 bois de rose. И вот диплом уже давно успешно защищен, но помада сопровождает меня до сих пор.

Помада имеет легкую и ненавязчивую «классическую» отдушку. Текстура кремовая, нежная и совершенно невесомая. Оттенок при нанесении варьируется от легкого, до насыщенного.

Солнечный свет:

L'oreal Color Riche 302 bois de rose

Я бы назвала этот оттенок — «свои губы, только лучше». Для меня это идеальный нюд, который подчеркивает объем губ и их природный цвет. Color Riche также отлично ухаживает за губами и не подчеркивает несовершенства. Она не растекается за контур губ и может похвастаться отличной стойкостью — 5 часов. Помада подходит под любой макияж. Смоки, креатив, стрелка — с любым из вариантов она будет выглядеть органично. Варианты нанесения так же разнообразны. Мне больше всего нравится наносить помаду подушечками пальцем и растушевывать ее к краю губ, создавая тем самым легкий эффект зацелованных губ.

Несколько примеров в макияже с искусственным освещением:

Оценка: 5.

Срок использования: 2 года.

Цена: ~ 600 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
Какой красивый цвет! Спасибо что показали, потому что я практически всегда проходила мимо этой линейки.
Рада, что он вам понравился.
Очень красивый нюд
Согласна с вами. :)
Красивый цвет, а у Вас яркая внешность)
Спасибо большое.
красивый оттенок.люблю такие. возьму на заметку
Спасибо за внимание.
Красивый, универсальный оттенок! Таких много не бывает
Что правда, то правда.   Такие оттенки заполняют косметичку до краев и становятся любимчиками.
Прекрасный цвет, прекрасные губы! Очень нежно
Спасибо большое.
  • reva_d
  • 12 июля 2018, 22:11
отличный контраст на фоне теней
мяяя
спасибо огромное ) после Вашего поста нашла, заказала без затеста и сегодня получила ))) очень красивый цвет! можно и поярче, и тонкий слой… давно такой цвет хотела, но каждый раз в магазине уносило то в более розовый, то в малиновый ))) а тут увидела главное фото и четко, не сворачивая с избранного пути, заказала именно этот оттенок ) и все оказалось именно так, как на фото )
Это самый прекрасный комментарий, который я читала.   Не представляете как приятно понимать, что пост оказался таким полезным и помада действительно радует вас.