07.07.2018

L'oreal Color Riche 302 bois de rose

Добрый вечер.

Давайте сегодня поговорим о помаде, которой хочется пользоваться каждый день.

По фото видно, что помада постоянно в «работе». :)

У каждой из нас разные предпочтения. След на арсенале с помадами оставляют как личные предпочтения, так и рабочий регламент. Для меня же поворотным моментом стала защита димлома. Два года назад я выбирала помаду, которая сопроводит меня на столь важное мероприятие и дальнейших планов на нее я не имела, так как предпочитала совершенно другой стиль. Выбор пал на Loreal Color Riche 302 bois de rose. И вот диплом уже давно успешно защищен, но помада сопровождает меня до сих пор.

Помада имеет легкую и ненавязчивую «классическую» отдушку. Текстура кремовая, нежная и совершенно невесомая. Оттенок при нанесении варьируется от легкого, до насыщенного.

Солнечный свет:

Я бы назвала этот оттенок — «свои губы, только лучше». Для меня это идеальный нюд, который подчеркивает объем губ и их природный цвет. Color Riche также отлично ухаживает за губами и не подчеркивает несовершенства. Она не растекается за контур губ и может похвастаться отличной стойкостью — 5 часов. Помада подходит под любой макияж. Смоки, креатив, стрелка — с любым из вариантов она будет выглядеть органично. Варианты нанесения так же разнообразны. Мне больше всего нравится наносить помаду подушечками пальцем и растушевывать ее к краю губ, создавая тем самым легкий эффект зацелованных губ.

Несколько примеров в макияже с искусственным освещением:

Оценка: 5.

Срок использования: 2 года.

Цена: ~ 600 руб.

Cassiopeastarlight 07 июля 2018, 21:05
Какой красивый цвет! Спасибо что показали, потому что я практически всегда проходила мимо этой линейки.
BooBooGordon 07 июля 2018, 21:33
Рада, что он вам понравился.
LoveforLips 07 июля 2018, 22:04
Очень красивый нюд
BooBooGordon 08 июля 2018, 11:45
Согласна с вами. :)
arXidea 07 июля 2018, 22:20
Красивый цвет, а у Вас яркая внешность)
BooBooGordon 08 июля 2018, 11:45
Спасибо большое.
Nattela 07 июля 2018, 22:25
красивый оттенок.люблю такие. возьму на заметку
BooBooGordon 08 июля 2018, 11:46
Спасибо за внимание.
manuka_honey 08 июля 2018, 01:48
Красивый, универсальный оттенок! Таких много не бывает
BooBooGordon 08 июля 2018, 11:48
Что правда, то правда.   Такие оттенки заполняют косметичку до краев и становятся любимчиками.
lemonywater 09 июля 2018, 10:50
Прекрасный цвет, прекрасные губы! Очень нежно
BooBooGordon 09 июля 2018, 10:59
Спасибо большое.
reva_d 12 июля 2018, 22:11
отличный контраст на фоне теней
BooBooGordon 12 июля 2018, 22:36
мяяя
nat99lie 30 июля 2018, 16:46
спасибо огромное ) после Вашего поста нашла, заказала без затеста и сегодня получила ))) очень красивый цвет! можно и поярче, и тонкий слой… давно такой цвет хотела, но каждый раз в магазине уносило то в более розовый, то в малиновый ))) а тут увидела главное фото и четко, не сворачивая с избранного пути, заказала именно этот оттенок ) и все оказалось именно так, как на фото )
BooBooGordon 30 июля 2018, 21:38
Это самый прекрасный комментарий, который я читала.   Не представляете как приятно понимать, что пост оказался таким полезным и помада действительно радует вас.