Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2018
6307

Тени из коллекции J.lo x Inglot, хороши или не очень?



Добро пожаловать! Несколько месяцев назад была анонсирована в Inglot коллекция продуктов от Дженнифер Лопес. Продуктов было так много, что глаза разбегались: тут вам и тени, и хайлайтеры, и бронзеры, и пигменты, и блески, и многое другое. Также была выпущена линейка палеток для разного наполнения.

Я успела взять все, что заинтересовало в этой коллекции, и сегодня расскажу вам про тени. Кому интересно — добро пожаловать под кат :)

Итак, тени для век системы Freedom JLo. У меня их было не так уж много, и не могу сказать, что я их безумный фанат. Пигментация у разных оттенков разная, неплохие рабочие лошадки.

Первое, что мне понравилось в тенях Джей Ло — это оттенки. В то время, как практически все бренды уже успели выпустить десятки розово-красных палеток (да простят меня их любители), которые мне не идут от слова совсем, Inglot выпустили нейтральную коллекцию с теплыми и холодными оттенками, которая, на мой взгляд, подойдет любому.

На первый взгляд, оттенки обычные. Коричневый, тауп, черный, зеленый. Такие есть почти у всех брендов. Но я предлагаю познакомиться с ними поближе.


Фото при электрической лампе дневного света:

Слева направо по столбикам:

J301 — нежный сверкающий розово-золотистый цвет — Freedom System Eye Shadow Pearl

J305 — сливочный холодный мерцающий цвет — Freedom System Eye Shadow Pearl

J307 — серо-коричневый мерцающий цвет (тауп) — Freedom System Eye Shadow Pearl


J309 — матовый сверкающий серовато-оливковый — Freedom System Eye Shadow Double Sparkle

J313 — матовый сверкающий бежевый — Freedom System Eye Shadow Double Sparkle

J323 — матовый сверкающий коричневый (теплый) — Freedom System Eye Shadow Double Sparkle


J325 — матовый черный — Freedom System Eye Shadow Matte

J327 — матовый сверкающий коричневый — Freedom System Eye Shadow Double Sparkle

J329 — матовый сверкающий коричневый (с розовинкой) — Freedom System Eye Shadow Double Sparkle


J333 — матовый сверкающий бежевый (холоднее и светлее 313го) — Freedom System Eye Shadow Double Sparkle

Свотчи сделаны при дневном свете, у окна, без базы, после полудня:


Оттенки (слева направо): 301, 305, 307, 325, 333



Оттенки (слева направо): 313, 323, 329, 327, 309



Палетка для хранения (правда здесь помещаются только 8 оттенков):



На дневном свете, у окна, без прямого солнца:




На солнце:




Пример макияжа, с использованием почти всех оттенков. Все фото были сделаны в солнечный день, у окна, без прямого попадания солнца.

В складке века смесь из 329 и 323, растушеваны 313; на все подвижное веко 309, в уголке внешнем 307 и 325, внутренний уголок — 305.

Как видите, оливковый больше уходит в серый, чем в зеленый.


На фото видно, что переход оттенков очень плавный, растушевка действительно радует.

Ещё фото макияжа, в складке века 329 номер, на все подвижное веко 307, в уголке внешнем 327 и 325, внутренний уголок — 305.



В складке века 323 номер, на все подвижное веко 305, в уголке внешнем 325, внутренний уголок — 305.



Что очень сильно мне нравится в тенях — сочетаемость, возможность создать разные варианты макияжа, разные финиши. Пигментированы они хорошо, отлично поддаются наслаиванию, на базе лежат до последнего, и на каждый день (да и не только, для праздничного/вечернего мейка) они прекрасно подойдут. На удивление, блестки практически не осыпаются, и тоже очень долго держатся.

Если вы в поиске теней, которые смогут помочь вам утром быстро создать красивый макияж, я вам их рекомендую, как минимум хотя бы протестировать в магазине. И даже при наличии большого количества палеток, рука каждый день тянется именно к ним, а это точно говорит о том, что они очень и очень хороши :)


Вес рефила: 2,7 — 3 г

Цена рефила: в районе 7$

Оценка: 5

Спасибо за то, что прочитали :)


Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 05 июля 2018, 21:00
мне понравились оттенки. спасибо за пост
Mac_Cecht 05 июля 2018, 21:02
У Вас все фото не в фокусе, исключая фотографии рефилов и палетки, может, переснимете свотчи? Было бы интересно посмотреть.
Dari_Rox 05 июля 2018, 21:02
Постараюсь на днях переснять, эти были самыми четкими  
Спасибо большое за комментарий)
lui_beauty 05 июля 2018, 21:06
оформление коллекции, конечно, цепляет глаз  
и упаковка, и рефилы с «JL» — эстетическое наслаждение)
Dari_Rox 05 июля 2018, 21:09
Также у них вышел шикарный хайлайтер, за которым многие бегали, но он, к сожалению, ждет загар  
lui_beauty 05 июля 2018, 21:10
нужно будет обязательно посмотреть и протестировать =)
Isterika 05 июля 2018, 21:32
Ох как хотелось посмотреть обзор на такие прекрасные оттенки… А тут все со вспышкой и не в фокусе   Очень жаль(
Dari_Rox 05 июля 2018, 21:34
Все фото сделаны без вспышки, при дневном свете, только первые общие — при дневной лампе.
Касательно расфокуса обязательно исправлю.
Nastasia_Zen 05 июля 2018, 22:09
Вот зачем было добавлять в тени эти дурацкие блестки?  
VVG 06 июля 2018, 00:11
Не совсем понятно, какой свотч какому рефилу принадлежит. Они у Вас разложены и описаны по разному на фото и в перечислении. Про расфокус уже писали. На фото, где рефилы лежат вверх подписями совсем нижний ряд смазался((
На фото с макияжем, что осыпается — тушь или тени?
Очень хочу купить какие-ниб тени из коллекции, но Ваш пост меня ещё больше запутал.
Dari_Rox 06 июля 2018, 00:19
Свотчи подписывала под самими фото (в режим добавления фото), но видимо из-за нового оформления постов их не видно. Все добавила в тексте.
Все подписи с описанием оттенков выведены в тексте в порядке столбиков.
Тени не осыпаются, на фото с макияжем — только тушь осыпалась
manuka_honey 06 июля 2018, 02:12
Соглашусь, красивая коллекция получилась. У вас хороший улов  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...