Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2018
11442

Помадные любимчики от Divage. Помады, которые стоят внимания. Divage "Velvet" Matt Liquid Color в оттенках 06 и 08, питательная помада для губ Praline в оттенках 3605, 3606 и 3612

Всем здравствуйте!
Каждая девушка в своей косметичке имеет несколько вариантов помад, которые помогают дополнить или создать нужный образ. В этом обзоре хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования помад марки Divage.


У данного бренда можно найти огромное количество средств различных категорий, которые, к сожалению, в физических магазинах нашего города представлены не так широко, как хотелось бы. Но всё же, отправившись на косметическую охоту, мне удалось приобрести несколько очень удачных средств на распродаже.

Начнем с жидких матовых помад Velvet. Я приобрела два абсолютно разных, но универсальных оттенка — 06 и 08. По своим свойствам помада одинаково хорошо ложится и распределяется по губам, не сушит их, прекрасно держится. Оттенки пигментированные, сочные и яркие. Хочется отметить приятную муссовую текстуру, удобный спонж и приятную конфетную отдушку.

Фото при дневном свете, в тени
Они же, солнечный свет

Divage Velvet Matt Liquid Color Оттенок 06 — классический красный, который подойдет большинству девушек. Сочно и ярко смотрится на губах, не подчеркивает текстуру и не сушит губы. Прекрасно подойдет к классическому голливудскому образу, в качестве яркого акцента.

Divage Velvet Matt Liquid Color оттенок 08 — коричневый нюд. Прекрасный оттенок для смуглых девушек или для любительниц коричневой гаммы. Как по мне, так в этом оттенке сочетаются нежно-коричневый и розоватый оттенки. Использую его в ежедневном макияже с нейтральным бронзовым макияжем глаз или с вечерним образом, когда необходимы приглушенные нюдовые губки.

Всем оттенкам оценка — 5
Цена 150-280р

Если вы не любительница матовых текстур, то советую присмотреться к питательной помаде серии Praline. Данные средства выпускаются в симпатичных розовых футлярах, а сам стик напоминает бриллиант с множеством граней.

Как ни странно, несмотря на такую необычную форму, помаду достаточно удобно наносить на губы. Пигментация — выше всяких похвал, несмотря на невероятно нежную и мягкую консистенцию. Помада обволакивает ваши губы, питает и увлажняет их. Отдушка напоминает ягодный компотик, что лично меня никак не смущает, а даже наоборот, доставляет удовольствие от использования данного продукта.
Свотчи при дневном свете, тень

Они же, солнце

Divage Praline Luscious Cream Оттенок 3605 — нежно-розовый, слегка разбеленный цвет. Отлично подойдет блондинкам, зеленоглазым и голубоглазым девушкам. Смотрится достаточно наивно и нежно. С первого слоя наносится без проплешин, ровно и красиво.

Divage Praline Luscious Cream Оттенок 3606 — любимая пыльная роза. Чем-то схож с предыдущим оттенком, но всё-таки более приглушенный и сдержанный. В данном случае моя любимая пыльная розочка сочетается с лиловым подтоном, что делает эту помаду невероятно интересной)) Подойдет любому типу внешности, красиво смотрится на губах, но не броско. Идеальный вариант на каждый день: на учебу, на работу, в офис или просто на прогулку.

Divage Praline Luscious Cream Оттенок — 3612 — сочный ягодный оттенок. Определенно станет моим фаворитом ближайшей осенью. Цвет напоминает мне ягодный смузи из черной смородины и ежевики. Розовато-красный подтон делает эту помаду универсальной. Вы можете пальчиком нанести этот оттенок на центр губ в качестве тинта, а можете полностью перекрыть натуральный оттенок губ. В таком случае губы будут смотреться роскошно и сочно, даже немного по вампирски.


Всем оттенкам — 5
Цена — 150 — 250р

Надеюсь, что мой пост был вам полезен. Желаю вам сегодня положительных эмоций, красивых вещей и добрых поступков  


Меня зовут Наташа, спасибо, что читаете меня  
Заглядывайте в гости, давайте дружить и общаться)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Morozko_21 04 июля 2018, 13:07
Последний оттенок на вас просто восторг!  
Lisenok_Am 04 июля 2018, 13:12
спасибо  
SmiTanka 04 июля 2018, 13:17
Все оттенки понравились! Спасибо за обзор! Всегда проходила мимо этой марки.
Lisenok_Am 04 июля 2018, 15:12
Рада, что мой пост оказался полезным   Если честно, у марки Divage мне нравятся, в основном, как раз помады))) Остальные их средства не пришлись по душе. Хочу протестировать их новенькие жидкие тени. Думаю, что они тоже заслуживают внимания)))
SmiTanka 04 июля 2018, 16:10
Оооооо, здорово, ждем поста на них тогда от Вас    
Lisenok_Am 04 июля 2018, 16:45
Обязательно  
slastenka 04 июля 2018, 13:20
Мне понравилось как все помады смотрятся на губах. Я не пробовала эту серию, но стало интересно потестить её. Я покупала матовые жидкие помады от этого бренда, оочень понравились.
Zubareva 04 июля 2018, 13:38
Цвета красивые, конечно, но кремовые так сильно в полоску собираются   Есть помады, которые намного лучше сидят в этом отношении.
Lisenok_Am 04 июля 2018, 15:15
У меня, к счастью, такой проблемы не наблюдается, так как кожа губ очень сухая. Держится хорошо))) А какие на вас хорошо сидят?)
Zubareva 04 июля 2018, 15:36
Так это на ваших фото я вижу, я эти помады не пробовала и судя по всему и не буду)
Lisenok_Am 04 июля 2018, 16:47
ваше право))
sayagricola 04 июля 2018, 14:05
Как здорово вы оформили пост! Прям такое классное чувство оттенков и картинок к фотографиям с помадой на губах!
Lisenok_Am 04 июля 2018, 15:16
большое спасибо  
Olga Kharlamova 04 июля 2018, 14:53
Пост красивый! Матовая есть 05(сегодня её выгуливала)вот на 5 она не тянет по качеству, но цена нивелирует.Хотелось коралл тёплый попробовать летом с загаром.
SweetiePie 04 июля 2018, 17:09
Ваши коллажи — просто прелесть, помогают лучше рассмотреть оттенок. А вот как серия пралине лежит на губах совсем не понравилось:(
Nattela 04 июля 2018, 18:08
спасибо за знакомство с продуктом
Zimcerla 04 июля 2018, 19:44
Из матовых красная понравилась. А вот бежевый нюд на моем экране почему-то розовый на губах… Он полупрозрачный?
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:42
Нет, полностью перекрывает цвет губ. Думаю, на свотче лучше видно)) она коричнево-розовая, на каждом раскрывается по разному, в зависимости от цвета губ и кожи)
Hakaina 04 июля 2018, 22:16
попадался мне один экземпляр из серии вельвет под номером 04. совсем не то, что ожидаешь от матовых помад-застывашек, просто недоразумение какое-то: распределить нормально невозможно, стойкости ноль. смысла в этой помаде, как и толка, никакого.    
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:49
Эти помады от divage действительно не застываю намертво как LIME CRIME или ANASTASIA, но на моих губах держатся прилично, подправляю только центр губ в течении дня. Да и ложатся они без проблем. Может дело в оттенке?
Hakaina 05 июля 2018, 20:02
может быть, конечно. хотя яркие оттенки (не нюд/светлые или темные) обычно прилично себя ведут
manuka_honey 05 июля 2018, 01:12
Мне очень нравится помады Praline — такие мягкие и кремовые. Очень приятно их носить на губах   Ваша подборка отличная, взяла парочку оттенков на заметку!
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:43
Спасибо) рада, что вам тоже нравятся эти помады   они такие не замороченные, быстренько подкрасилась и бежать)))
Tatyana Kokareva 05 июля 2018, 03:22
у меня была такая помада в стике, цвет приятный, карамельный, наносится легко, но столь же легко исчазает с губ даже без кофе и перекусов. носила только поверх каранадаша
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:45
Да, помады из этой линейки не стойкие, но очень приятные на губах) я где-то раз в пару часов поправляю макияж
scorpijulia 05 июля 2018, 13:05
У меня была помада Пралине, оттенок правда не помню-худшего качества для помады и представить трудно, совершенно не понравилась  
Elizaveta Vinokurova 05 июля 2018, 18:35
Мне категорически не нравится, как лежат на губах 2 первые помады, которые в пулях…
А вот к вельветовым присмотрюсь) Люблю в последнее время матовые помады, но без четкого контура.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?2Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице7Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...