30.06.2018

Жаркое лето с бальзамами Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm #Light и #Medium

Красотки, привет!
Сегодня хочу рассказать вам про два классных продукта от Chanel. Кому интересно, прошу под кат

Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm #Light и #Medium.
Я очень люблю лимитированные коллекции и с особым трепетом жду у Chanel именно выход линии Les Beiges. Этот год не стал исключением и нашему вниманию была представлена коллекция Chanel Les Beiges Summer 2018, в которую вошли:
— Палетка теней для век Chanel Les Beiges Healthy Glow Natural Eyeshadow Palette в 3-х оттенках:
● Light — розовая гамма (новинка);
● Medium — универсальная гамма (перевыпуск);
● Deep — золотисто-бронзовая гамма (новинка);
— Увлажняющий оттеночный флюид с эффектом естественного сияния Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow Tinted Moisturizer SPF 30;
— Бронзирующая и подсвечивающая пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Powder в 3-х оттенках (Light, Medium, Deep);
— Румяна в стике Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Color Stick;
— Увлажняющий бальзам для губ Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm в 3-х оттенках (Light, Medium, Deep).
Конечно, коллекция вышла шикарная и направлена она на простой макияж, но с акцентом на естественное сияние. Все выполнено в духе Chanel — шик, блеск и красота. Как тут можно устоять от покупки? Вот и я не смогла и прихватила сразу 2 бальзама, которые сейчас и рассмотрим.
Начнем мы с оформления: мне всегда нравился дизайн продукции Chanel. Исключением не стала линия Les Beiges — я от нее в полном восторге. Эти элегантные бежевые вставки, очень красиво смотрятся!
Ну, это общее впечатление от линии, а теперь конкретно поговорим о дизайне бальзамов:
бальзамы оформлены в картонную коробочку бежевого цвета
вынимаем из коробочки небольшой черный
Он металлический и довольно увесистый. Покрытие — глянцевое, блестит на солнце. На крышечке красуется эмблема марки бежевого оттенка. Крышечка закрывается плотно и имеет характерный щелчок. В общем, все стильно, дорого и приятно носить такую вещицу с собой. Кстати, этот бальзам поместится даже в мини клатч, что очень важно летом.
на обратной стороне имеется краткая информация от производителя. Произведено во Франции. Объем продукта: 3 g.
Стик бальзама — круглый, имеет ровный плоский срез. Бальзам удобно наносить в любой обстановке и на бегу.
Оттенок: в стике бальзамы имеют насыщенный цвет, но на деле — это полупрозрачные оттенки. Оттенок Light — это нежный розовый цвет, который освежает. Оттенок Medium — полупрозрачный красный, делает губы сочными.
Хоть бальзамы и позиционируются с матовым финишем, но это не совсем так. Финиш не «глухой» матовый, он сатиновый и действительно сияет.
Отдушка: аромат едва уловим — это нежные фруктовые нотки. При нанесении на губы не ощущается.
— дневное освещение оттенок Light
— на солнце
— дневное освещение оттенок Medium
— на солнце
ТХ: текстура очень нежная, сливочная. Бальзам немного тает при соприкосновении с губами, за счет этого легко скользит по ним. В его состав входит питательное масло моринги и производное витамина Е с антиоксидантными свойствами. Хорошо увлажняет и смягчает губы. После нанесения не остается чувство липкости. Губы выглядят более объемными и ухоженными. Бальзам не подчеркивает шелушения, не собирается в полосу и не растекается. В период нОски не покидает чувство, что губы увлажнены. Специально следила за тем, сколько по времени губы остаются увлажненными. На мне это чуть больше 3-х часов, затем бальзам впитывается в губы и необходимо возобновить его. За счет этого у него увеличивается расход. Кстати, если вам хочется чуть ярче оттенок, то он с легкостью наслаивается. Но не нужно ожидать, что он будет прям очень яркий, все-таки это бальзам и оттенок будет полупрозрачный.
А еще производитель предлагает нам наносить бальзам как базу для дополнительного увлажнения и комфорта губ или как верхнее покрытие для усиления цвета. Если честно, то я не пробовала данные способы нанесения. Мне больше всего нравится использовать их именно как бальзамы, без дополнительных хитростей. Но может кому-нибудь будет это интересно попробовать.
Вот кажется и все, что я вам хотела рассказать. Предлагаю посмотреть бальзамы на губах:
— губы «ню»
— оттенок Light нанесён в один слой
— наслоила бальзам
— оттенок Medium нанесён в один слой
— наслоила бальзам
Оценка: 5 обоим оттенкам;
Стоимость: со скидкой 2070 руб.;
Вывод: нужен ли вам бальзам, который стоит более 2000 рублей? Я думаю, что каждый должен решить это самостоятельно. Я не жалею о покупке и использую бальзамы с удовольствием. Ведь это не просто гигиеническая помада — это мой аксессуар, который украшает мои губы и делает их сочными. Могу порекомендовать эти бальзамы тем, кто не любит помады/блески летом. Если у вас уже все есть, то вы можете себя побаловать им.
Благодарю за внимание

Milena72 30 июня 2018, 11:52
Мило, очень мило.
Пожалуй надо наведаться в магазин, пока все не размели.
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 14:17
Да, вы правы)) Обязательно сходите и посмотрите))) Там ещё 3ий оттенок очень красивый)
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:07
Интересный продукт. Надо наведаться в магазин.
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 14:44
Посмотрите, конечно, вдруг вам приглянется какой-нибудь оттенок. Бальзам хороший и качественный!
arXidea 30 июня 2018, 12:31
хорошая вещь однако) что из них розовее? по фото первый оттенок кажется более розовым… а то Пожалуй надо наведаться в магазин, пока все не размели.
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 14:46
Да, вы правы, оттенок Лайт более розовый. Посмотрите его обязательно. Он очень красивый и освежает лицо!
arXidea 30 июня 2018, 16:38
Спасибо) это мой любимый вид помад, а еще и оттенок такой красивый)
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 16:59
Я тоже стала любить такой формат помад. Раньше тянуло именно к помадам, а особенно матовым)) Оттенок огонь)
armagedon-ka 30 июня 2018, 13:32
Такие текстуры средств для губ у меня самые любимые, но когда прихожу в магазин и говорю, что мне нужна помада бальзамного типа, консультанты округляют глаза и предлагают все что угодно (блески, увлажняющие помады и т.п), но только не то что надо. Может это правильно как -то по другому называется?
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 14:49
На сколько я знаю они и называются помада-бальзам/бальзам или оттеночные бальзамы. Может просто консультанты не компетентные попадаются, я даже не знаю. Я тоже полюбила такие текстуры, а то раньше только матовые помады были в приоритете)
argentummist 30 июня 2018, 13:37
Продукт отличный, только вчера его ,, пощупала,,. Не могу, пока решить, какой цвет надо, но, определённо ,, надо,,! Вообще — отличная коллекция, все продукты удались на славу.
Спасибо Вам за показ!
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 14:53
Согласна с вам, коллекция отличная вышла. Я вот тоже не могла решить и приобрела 2 оттенка. Купила бы все 3, но оттенок Deep очень похож на уже имеющуюся помаду, но может стоит посмотреть его ещё раз и сравнить))) Вы пробовали нанести на губы? Может так проще было бы определиться
argentummist 30 июня 2018, 15:42
В магазе всё же не решаюсь нанести на губы ), в уме возникают всякие страшные картины...)))
Я нанесла все три на руку и минут 20 стояла в раздумье.Самый тёмный был на мне ,, малиноватым,, самый светлый — почти незаметным, наверное, средний… и поскольку я не яркая брюнетка с мелировкой, наверное, красноватый будет неплохо.
Ещё раз, спасибо Вам.
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 15:50
Да не за что   Мне консультант из магазина позвонила, когда коллекция пришла. Я тестила все на новых пробниках))) На губы все наносила, а потом выбирала уже. Думаю, что вам очень хорошо будет с оттенком Medium
Eleeva 30 июня 2018, 14:29
У меня самый тёмный,deep, очень нравится.
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 14:54
Я вот тоже на него все смотрю. Не знаю, нужен ли он мне или нет ))
Lutik1616 30 июня 2018, 15:23
Прям плачу от того, что данный бренд не представлен в нашем регионе((а в слепую за такие деньги не могу заказать.очень классные помады. Мои любимые текстуры такие вот, бальзамные.вам идут, хоть и на губах оттенки очень схожи
Anjuta-Anja 30 июня 2018, 15:52
Спасибо большое) Да, очень жаль, конечно((( Нуия бы их и вслепую купила, они полупрозрачные и думаю подойдут практически всем)
arXidea 30 июня 2018, 16:43
Берите хотя бы одну) мне кажется, они универсальны)
Cypre 30 июня 2018, 17:42
У меня медиум. Пигмент губ очень яркий и самый светлый просто в диссонансе
eueu 30 июня 2018, 18:26
У меня такой light) На мне поярче смотрится, как когда вы наслоили. И наслаивается еще ярче) не знаю даже, плюс это, или минус, хотя на лето прикольно, когда помады использовать не хочется) Очень удивили отличные ходовые качества, особенно вспоминая подобный продукт от Диор, этот бальзам очень хорош. С ним никакого доп ухода не надо. Если буду думать, что брать в отпуск, то его однозначно захвачу. И еще хочу прикупить в темном оттенке
Madlena Stolbova 30 июня 2018, 22:55
Отлично смотрятся и спасибо что поделились! Я сама люблю такие помады. Не знала, что есть и у Шанель, я пользовалась более дешёвым вариантом у Catrice в красном оттенке. Скажите, а она проявляется на губах, когда стираете остается чуть пигмент?
Anjuta-Anja 01 июля 2018, 06:01
Благодарю, что заглянули! Я не заметила, чтобы пигмент оставался.
stardust762 01 июля 2018, 07:39
У меня второй оттенок, очень довольна))
Anjuta-Anja 01 июля 2018, 07:41
Да, мне он тоже очень нравится
Tisha-999 03 июля 2018, 09:45
Спасибо большое за обзор! Очень понравилось, как смотрится оттенок Медиум на ваших губах. Видимо тоже нужно сходить в магазин и посмотреть их
Anjuta-Anja 03 июля 2018, 10:57
Согласна, с этим оттенком губы выглядят более натуральные